Хорошая прогулка - Отзывы о Детская коляска Tutis Aero

Отзыв написан 2 июля, 2018 год 1460 просмотров
Покупали месяц назад. Тутис хотели давно, смотрели Tutis Mimi и другие из старой линейки, но они все двойки или тройки, прогулок нет. Поэтому прогулка Tutis Aero была то что надо. Во-первых новая модель, во-вторых все косяки, которые у нее могли быть, производитель уже устранил, в -третьих появились отзывы, которые можно изучить и не наступить на грабли и в-четвертых Тутис есть Тутис, одна из самых популярных колясок на рынке, вряд ли десятки тысяч мамаш, покупавших коляски Тутис ошибаются.
В целом коляска хорошая. Есть небольшие огрехи, но они не связаны с коляской, скорее с моими каким-то личным отношением, например мне не очень кожаная ручка. Да, круто, красиво, но мне неудобно. Потом я ошиблась с выбором цвета. Ругаю себя, что сразу не подумала. Есть такие цвета, которые быстро надоедают, вот это мой случай. Ну а так, коляска жесткая, но это скорей преимущество для прогулки. Колеса не дребезжат, как я замечала в других колясках. Что в этой коляске классно, так это система складывания. Сидение не снимаешь, колеса тоже, просто сложил и поставил. Получается довольно компактно. Это удобно например для всяких поездок. Само сиденье широкое, ребенок не зажат, ничего не мешает, не трет, это важно. Я вопрос изучала и знала, что у ТУтис сидения широкие, еще и поэтому брали эту модель. Цена вполне оправданная, по крайней мере понимаешь за что ты платишь. Пока я довольна.

Достоинства:
  1. Новая модель. Хорошо складывается. Легкая. Широкое сидение
Недостатки:

Гость 10 июля, 2018 год
Я купила Tutis Aero потому что знаю коляску зиппи, того же производителя. В свое время зиппи была лучшей, куда ни глянь, везде зиппи Они брали качеством и удобством. Сейчас зиппи покупать конечно вряд ли кто будет) Но Тутис тоже на месте не стоит, выпустили новую модель, Аеро. Легкая, маневренная, облизанная. Люлька у них вообще лучшее, что есть на рынке сегодня. В первых партиях были косяки с колесами, но тутис за этот год все устранил. Месяц катаю, очень рада. Роскошная коляска.

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru