Косметика для маленьких принцесс - Отзывы о Детская косметика для макияжа бьюти бокс

Детская косметика для макияжа бьюти бокс
Отзыв написан 8 ноября, 2022 год 17 просмотров
Набор детской косметики бьюти бокс я купила своей дочке, когда заметила что она настойчиво проявляет интерес к моей косметике. По вполне понятным причинам я ей запрещала трогать мои губную помаду, тени и всё остальное содержимое моего туалетного столика. Конечно же она обижалась и капризничала. Бьюти бокс нашла на Валдберис, Артикул: 103312963, по очень приятной цене, как для такого большого набора. Всё пришло целое, ничего не посыпалось, набор прекрасно оформлен и сделан очень качественно. Есть и тени для век, румяна, помада, лаки и типсы для ногтей, кисточки для макияжа, пилка для ногтей. Всё сделано из гипоаллергенных компонентов и абсолютно безопасно, супер-набор! Дочка в полном восторге от такого подарка Детская косметика для макияжа бьюти бокс - Косметика для маленьких принцесс Детская косметика для макияжа бьюти бокс - Косметика для маленьких принцесс

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.