Детская обувь DEMAR отзывы

Детская обувь DEMAR

В них не замерзнешь

Алексей Матыцин 22 марта, 2015 год
Я в начале этой зимы приобрел своему сыну теплые сапожки от фирмы Demar, которые очень понравились мне по качеству , да и сыну тоже пришлись по вкусу. Приобрел эти сапожки по отличной скидке в магазине детских товаров киддидей. Теперь на следующий сезон можно еще не думать про зимнюю обувь, так как они еще проживут сезон.

теплые сапожки

Гость 18 марта, 2015 год
Покупали прошлой зимой ребенку, были первые сапоги, очень понравились. никаких лишних застежек для малышей, удобно мамам всунул ногу и на улицу, так как и так долго одеваться обоим. Место есть и штанишки вправить. И там можно регулировать резинками. Красиво смотрятся, хорошее качество. Не порвались, мех не стоптался. Брали на рынке в детском обувном магазине.остались довольны
Оля 17 февраля, 2014 год
Еще в прошлом году заказывали на зиму детские сапожки DEMAR. Просто в розницу, в обычном магазине не всегда можно найти этого производителя, хорошо, что сейчас распространены совместные покупки. Мы собрались с мамочками и купили деткам зимние сапожки. Качество отличное. Сапожки не промокают, это даже не сапоги, а термоботинки. Внутри плотный мех, они на липучках. Подошва не скользит, она высокая и... Читать отзыв Еще в прошлом году заказывали на зиму детские сапожки DEMAR. Просто в розницу, в обычном магазине не всегда можно найти этого производителя, хорошо, что сейчас распространены совместные покупки. Мы собрались с мамочками и купили деткам зимние сапожки. Качество отличное. Сапожки не промокают, это даже не сапоги, а термоботинки. Внутри плотный мех, они на липучках. Подошва не скользит, она высокая и плотная, так что ребенку не холодно в ножки даже при сильных морозах. Верх кожа, плотная, хорошо простроченная. Вообще ботиночки и на вид и на ощупь очень качественные, а цена у них смешная на сегодняшний день, особенно если покупать, как мы, оптом. Если я не ошибаюсь, они нам обошлись в 900 рублей с доставкой. Согласитесь, за такую цену, и качественную детскую обувь, вы навряд ли купите в Москве.
Детская обувь DEMAR
Детская обувь DEMAR польского производства, это качественная и не дорогая детская обувь. В ассортиментном ряду компании DEMAR представлена осенняя детская обувь, весенняя и конечно особой популярностью пользуется зимняя детская обувь. В производстве обуви DEMAR используются качественные материалы, что делает её износоустойчивой и комфортной.

Обувь

Обувь Mascotte