Кабальные условия возврата даже в случае своей эе ошибки. - Отзывы о Детская обувь Капика

Детская обувь Капика
Отзыв написан 7 июня, 2022 год 61 просмотр
Заказала обувь Капика ребенку через сбермегамаркет. На сайте указала размер 29. Привезли размер 28. Это Капика так решила, что мне нужно не 29, а 28. Бред какой-то. Я попросила поменять на нужный мне размер. Но продавцы отказываются это делать!!! Заставляют меня сдавать товар по какой-то немыслимо сложной схеме, с какими-то гарантиями, чеками. Через почту или курьером за мой счет!!! Неслыханно!
Не советую связываться с этим магазином. Прочитайте для начала все условия этого магазина. После этого не захочется ничего у них покупать. Они даже свои ошибки не хотят сами исправлять. Размеры запутали так, что не разберешься. Это все специально делают, чтобы клиент всегда был виноват.
Более плохого магазина не встречала.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь магазин одни минусы.

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь
2.3
6754 просмотра
ИСПОРТИЛСЯ.
Детская обувь Капика
Детская обувь Капика - это лидер на рынке детской обуви. В производстве данной обуви используются натуральные материалы: кожа, спилок, натуральная шерсть и мех, текстиль. Производство обуви Капика, осуществляется согласно Государственным стандартам качества (ГОСТ).

Обувь

Обувь Mascotte