Детская обувь Скороход отзывы

Детская обувь Скороход
3 отзыва / 6183 просмотра

Ботинки Скороход

Morozova2585 26 ноября, 2022 год
Выбирали ребенку обувь на зиму и остановились на данной фирме. Ботиночки фиолетового цвета, небольшой мех. Полностью кожаные. Проходили всю зиму и остались довольны. Ножки всегда теплые, очень удобные и легкие. Спасибо продавцу.
МАРИНА САРАТОВСКАЯ ОБЛ. 2 мая, 2014 год
Случайно купила дочери зимние сапожки дошкольно-школьные 12-618-1,размер 33 бордовые на нат.меху,нат.кожа.Мех толстый,очень теплый-ножки не мерзли.Подошва не скользит,носы не ободрались,молнии при ходьбе не растегивались.Сапожки остались после носки,как новые.Осталась очень довольна,,Скороходом".
Александра 17 февраля, 2014 год
Все мои дети ходят в обуви фабрики Скороход. Очень жаль, что эта обувь всего лишь для детей до шести лет, моему старшему сыну восьмой год, до шести он ходил только в обуви Скороход, и плоскостопия ц нас нет, но я бы и сейчас покупала бы ему ортопедическую обувь, младшие дочери тоже в этой обуви ходят, они у меня близняшки, три... Читать отзыв Все мои дети ходят в обуви фабрики Скороход. Очень жаль, что эта обувь всего лишь для детей до шести лет, моему старшему сыну восьмой год, до шести он ходил только в обуви Скороход, и плоскостопия ц нас нет, но я бы и сейчас покупала бы ему ортопедическую обувь, младшие дочери тоже в этой обуви ходят, они у меня близняшки, три года им, и до шести будет ходить только в этой обувке. Обувь вся кожаная, и стельки, и верх, искусственных материалов нет, так что ножка не преет сильно, и они в носке очень качественные. Я вообще не понимаю мам, которые покупают своим детям дешевую тряпичную или искусственную обувь, во-первых, такая обувь на пару дней, быстро изнашивается, теряет свой вид, во-вторых, подошва мягкая, ножку боковые стенки совсем не держат, дети кривят ножки, потом тяжелей их восстановить. Детская обувь Скороход, доступна по всей России, и она не очень дорогая.
Детская обувь Скороход
Детская обувь фабрики "Скороход" является лидером среди детской обуви. В производстве данной обуви используются только натуральные материалы. В ассортименте обуви Скороход представлены модели, которые были разработаны совместно с детским ортопедическим институтом имени Г.И.Турнера. Модельный ряд ОРТО, разработан специально для коррекции детской стопы, а так же для профилактики детского плоскостопия.

Обувь

Dream-shop