Детская пенка для подмывания Septanaizer Kids отзывы

Рекомендую

Евгения 24 апреля, 2022 год
Подмываю сына пенкой Septanaizer Kids с первых дней его жизни, пенка очень мягко воздействует на деткую кожу и очищает ее, а если появляются какие либо покраснения на попе после подгуза то купание с этой пенкой сразу успокаивает кожу и снимает красноту в составе много успокаивающих экстрактов ромашки, зародышей пшеницы и календулы. Рекомендую с рождения)

пенка нам подошла

Alice 8 апреля, 2022 год
У грудничка было раздражение и сухая кожа в некоторых местах стали пользоваться этой пенкой для подмывания септанайзер кидс все прошло кожа стала идеально мягкой и нежной, попка моей доченьки довольна и говорит спасибо) Теперь для меня эта пенка номер 1 при выборе средства для дочери.

отлично увлажняет кожу

KissiMissi 30 марта, 2022 год
Деткам нравится мыться с пенкой septanaizer консистенция очень приятная воздушная, очищает мягко кожу не сушит малыши с удовольствием бегут в ванну для водных процедур. Я еще приловчилась использую эту пенку при умывании а что состав отличный кожа лица чувствует себя увлажненой чистой, теперь буду заказывать по 2шт себе и детям))

гипоаллергенная пенка

Каролина 14 марта, 2022 год
Я брала детскую пенку септанайзер на вайлдбериз, цена там приятная доставили быстро упаковка отличная флакон ни где не треснул. Пенка со своей задачей справляется у нас никаких реакций не вызвала. Плюс запах чудесный какбудто поле или луг какой-то но ненавясчиво.

нам очень нравится

Вероничка 24 февраля, 2022 год
При купании сына мы пользуемся пенкой septanaizer kids. У ребёнка нет на неё аллергии. Ещё заметила, что после водных процедур с пенкой небольшие раздражения и покраснения сходят на нет и нежную детскую кожу не сушит. Расход не большой засчёт обильной пены, нам хватает надолго.

хорошая пенка с приятным запахом

ADELAIDA 28 декабря, 2021 год
Пенка септанайзер кидс пришлась по душе. дизайн яркий, пахнет чем-то цветочным, у ребенка алергии не вызвала. к составу претензий нет, сначала проверила его. используем пенку после подгузника, у ребенка кожа хорошо себя чувствует, высыпаний нет. пенка понравилась.

хороший состав, нет раздражения

Ксюша 11 ноября, 2021 год
Сначала боялась пользоваться пенками, все таки ребенок маленький, мало ли что. Но и водой не вариант. Мне тут подсказали масло подогревать и им мыть, так я аж прифигела. Поэтому пенка это меньшее из зол) состав проверила на всем известном сайте - все нормально, по составу претензий нет, значит можно пользоваться. Мы еще маленькие, даже годика нет, поэтому пенку используем... Читать отзыв Сначала боялась пользоваться пенками, все таки ребенок маленький, мало ли что. Но и водой не вариант. Мне тут подсказали масло подогревать и им мыть, так я аж прифигела. Поэтому пенка это меньшее из зол) состав проверила на всем известном сайте - все нормально, по составу претензий нет, значит можно пользоваться. Мы еще маленькие, даже годика нет, поэтому пенку используем после памперса в основном. Пахнет приятно, цветочно-луговой запах. Еще в составе есть экстракты липы и мимозы. Пенка септанайзер хорошая, рекомендую.

понравилась

Алeна Сергеевна 5 октября, 2021 год
Пенкой septanaizer кидс пользуемся с удовольствием. Есть удобный дозатор, выдавливается ровно столько, сколько нужно. Попа не дала аллергических реакций, все хорошо. Еще меня очень порадовало что нет сильного запаха. До этого брала тоже пенки но они ядерно пахли, я понимаю что для детей но все равно запаха сильного не должно быть. Поэтому пенке еще плюсик что радует нас легким ароматом... Читать отзыв Пенкой septanaizer кидс пользуемся с удовольствием. Есть удобный дозатор, выдавливается ровно столько, сколько нужно. Попа не дала аллергических реакций, все хорошо. Еще меня очень порадовало что нет сильного запаха. До этого брала тоже пенки но они ядерно пахли, я понимаю что для детей но все равно запаха сильного не должно быть. Поэтому пенке еще плюсик что радует нас легким ароматом липочки и мимозы, хотя я мимозу не угадала, только после того как на этикетке прочла.

неплохая пенка

Гость 14 сентября, 2021 год
Пенка прикольная, особенно мне зашел запах. Прям как раньше у бабушки в деревне – луг, коровы, травка пахнет. Возвращает к истокам детским)) Расход пенки небольшой, спасибо дозатору, мыться ей нам нравится) После подгузника самое то, потому что попа не дышит все-таки, иногда есть раздражение. Моем пенкой septanaizer и потом кремом (у нас классный, тот еще который с котиком и шариком... Читать отзыв Пенка прикольная, особенно мне зашел запах. Прям как раньше у бабушки в деревне – луг, коровы, травка пахнет. Возвращает к истокам детским)) Расход пенки небольшой, спасибо дозатору, мыться ей нам нравится) После подгузника самое то, потому что попа не дышит все-таки, иногда есть раздражение. Моем пенкой septanaizer и потом кремом (у нас классный, тот еще который с котиком и шариком на этикетке) мажем. И чувствуем себя хорошо.