Детская прогулочная коляска Farfello Galla-S отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 498 просмотров

Коляска обманчиво хороша

Гость 20 апреля, 2021 год
Здравствуйте!Вот и настала пара прогулочных колясок,и мы очень долго внимательно выбирали ее!
Так же сидели и читали отзывы,купили модель 2021 года новинку в новой ткани!Ткань плотнее,чем 2020 года,что очень хорошо!Сама коляска выглядет очень презентабельно,дорого и стильно в живую...Собирается легко,швы ровненькие,упаковка идеальная!
Но есть минусы,по первых запах от ткани очень сильный химический,отдаёт дешевым китаем!Для тех,кто сразу хотел бы воспользоваться коляской и поехать не получиться,ее надо долго проветривать на балконе!
Во вторых ткань не снимается постирать и не водоотталкивающая!
Не сразу обратили внимание на очень важную деталь как ремни безопасности и разделитель между ног,они очень близко пришиты к середине сидения,на других колясках я такого не замечала!Ребенку 6 месяцев он сидит прямо на них и ему все давит и мешает!
Колеса выглядят красиво и качественно,но проехав по улице никакой разницы нет ,если бы они пыли пластмассовыми!Амартизации не чувствуется,все трясётся,коляска сразу вся расхлябалась!
Ну и ручка слишком толстая,не удобно держать в руке!
Вообщем вести данную коляску мне тяжелее,чем зимнюю коляску люльку 16,5 кг.
Я очень разочаровалась в ней...цена завышена!!!Качество китай!Вообщем картинка обманчива!!!Не советую!!!
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Детские коляски