Детская прогулочная коляска Farfello Galla-S отзывы

Коляска не разочаровала

Екатерина Соколова 28 апреля, 2021 год
Прогулочной коляской Galla-S довольна, красивая, стильная и сделана с душой и на совесть

Это новая модель, 2021 гоад. Не тяжелая, вес чуть больше 9 килограммов. Спальное место достаточно просторное и уютное для сна на свежем воздухе (в длину 87 см, в ширину - 34 см). Капор глубокий, если выпустить запас из-под молнии и открыть козырек, опускается низко, к самому... Читать отзыв

Детская прогулочная коляска Farfello Galla-S - Коляска не разочаровала

Это новая модель, 2021 гоад. Не тяжелая, вес чуть больше 9 килограммов. Спальное место достаточно просторное и уютное для сна на свежем воздухе (в длину 87 см, в ширину - 34 см). Капор глубокий, если выпустить запас из-под молнии и открыть козырек, опускается низко, к самому бамперу.
Ткань крепкая и плотная, не продувается

Детская прогулочная коляска Farfello Galla-S - Коляска не разочаровала

Порадовали большие и крепкие колеса из полиуретана. Они не надувные и их не нужно систематически подкачивать. Крутятся свободно, не дребезжат и не скрипят во время езды

Детская прогулочная коляска Farfello Galla-S - Коляска не разочаровала

Ручка затянута в чехол из эко кожи (бампер в таком же "одеянии", вместе смотрятся гармонично), регулируется под рост

Прогулка маневренная, легко управляется. Я довольна, Галла С не разочаровала

Коляска обманчиво хороша

Гость 20 апреля, 2021 год
Здравствуйте!Вот и настала пара прогулочных колясок,и мы очень долго внимательно выбирали ее!
Так же сидели и читали отзывы,купили модель 2021 года новинку в новой ткани!Ткань плотнее,чем 2020 года,что очень хорошо!Сама коляска выглядет очень презентабельно,дорого и стильно в живую...Собирается легко,швы ровненькие,упаковка идеальная!
Но есть минусы,по первых запах от ткани очень сильный химический,отдаёт дешевым китаем!Для тех,кто сразу хотел бы воспользоваться коляской и поехать не получиться,ее надо долго проветривать на балконе!
Во вторых ткань не снимается постирать и не водоотталкивающая!
Не сразу обратили внимание на очень важную деталь как ремни безопасности и разделитель между ног,они очень близко пришиты к середине сидения,на других колясках я такого не замечала!Ребенку 6 месяцев он сидит прямо на них и ему все давит и мешает!
Колеса выглядят красиво и качественно,но проехав по улице никакой разницы нет ,если бы они пыли пластмассовыми!Амартизации не чувствуется,все трясётся,коляска сразу вся расхлябалась!
Ну и ручка слишком толстая,не удобно держать в руке!
Вообщем вести данную коляску мне тяжелее,чем зимнюю коляску люльку 16,5 кг.
Я очень разочаровалась в ней...цена завышена!!!Качество китай!Вообщем картинка обманчива!!!Не советую!!!

Прогулка стоящая и с хорошим функционалом

Antonia 16 июня, 2020 год
Прогулочную коляску для малыша Farfello Galla-S выбрал наш папа. Мне оставалось только поискать о ней отзывы. Коляска новая, в этом году только начали выпускать, и отзывов о ней пока еще немного. Но зато в процессе поиска мне попалось несколько видеороликов о Galla-S. И все, что нас интересовало, мы посмотрели и оценили – прогулка стоящая и с хорошим функционалом.
Ручка мобильная,... Читать отзыв
Ручка мобильная, она регулируется по высоте, легко подстраиваясь под любой рост. Держаться за нее удобно, чехол из эко кожи мягкий и не скользит. Бампер тоже обернут в эко кожу, и в паре они смотрятся очень стильно. Отстегивается ограничитель легко и просто, можно открыть его либо с одной стороны, либо снять полностью. Так что посадка в коляску проходит у нас без лишних сложностей

Детская прогулочная коляска Farfello Galla-S - Прогулка стоящая и с хорошим функционалом

Сиденьем я очень довольна.
Во-первых, оно широкое и довольно глубокое, даже в теплой одежде малыш будет чувствовать себя комфортно. Я говорю - будет, потому что планирую использовать прогулку и осенью, Galla-S вполне соответствует. В комплекте есть теплый полог для ног, ткань не продувается, ну и размеры сиденья, как я уже сказала, позволяют.
Во-вторых, для сна коляску можно разложить. Сзади есть ремешок, с помощью которого я легко опускаю спинку и возвращаю ее в вертикальное положение Наклон регулирую сама, так, как удобно малышу в данный конкретный момент. В длину, с установленной горизонтально подножкой, получается 87 сантиметров.
Капюшон с козырьком и запасом ткани под молнией, есть смотровое окно на магните, кармашек для всяких нужных мелочей

Кап большой, хорошо укрывает ребенка от солнечных лучей и от дождя. При полном раскрытии опускается очень низко. Даже бампер собой закрывает.
Ход у коляски плавный, маневренность отличная, управляется легко. Задние колеса большие, для ухода после прогулок их можно полностью снять. Складывается Farfello компактно, свободно помещается в багажник машины. Да, не забыть о подстаканнике - он есть. Кстати, далеко не всякая коляска может им похвастаться.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru