Прогулка стоящая и с хорошим функционалом - Отзывы о Детская прогулочная коляска Farfello Galla-S

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 176 просмотров
Прогулочную коляску для малыша Farfello Galla-S выбрал наш папа. Мне оставалось только поискать о ней отзывы. Коляска новая, в этом году только начали выпускать, и отзывов о ней пока еще немного. Но зато в процессе поиска мне попалось несколько видеороликов о Galla-S. И все, что нас интересовало, мы посмотрели и оценили – прогулка стоящая и с хорошим функционалом.
Ручка мобильная, она регулируется по высоте, легко подстраиваясь под любой рост. Держаться за нее удобно, чехол из эко кожи мягкий и не скользит. Бампер тоже обернут в эко кожу, и в паре они смотрятся очень стильно. Отстегивается ограничитель легко и просто, можно открыть его либо с одной стороны, либо снять полностью. Так что посадка в коляску проходит у нас без лишних сложностей

Детская прогулочная коляска Farfello Galla-S - Прогулка стоящая и с хорошим функционалом

Сиденьем я очень довольна.
Во-первых, оно широкое и довольно глубокое, даже в теплой одежде малыш будет чувствовать себя комфортно. Я говорю - будет, потому что планирую использовать прогулку и осенью, Galla-S вполне соответствует. В комплекте есть теплый полог для ног, ткань не продувается, ну и размеры сиденья, как я уже сказала, позволяют.
Во-вторых, для сна коляску можно разложить. Сзади есть ремешок, с помощью которого я легко опускаю спинку и возвращаю ее в вертикальное положение Наклон регулирую сама, так, как удобно малышу в данный конкретный момент. В длину, с установленной горизонтально подножкой, получается 87 сантиметров.
Капюшон с козырьком и запасом ткани под молнией, есть смотровое окно на магните, кармашек для всяких нужных мелочей

Кап большой, хорошо укрывает ребенка от солнечных лучей и от дождя. При полном раскрытии опускается очень низко. Даже бампер собой закрывает.
Ход у коляски плавный, маневренность отличная, управляется легко. Задние колеса большие, для ухода после прогулок их можно полностью снять. Складывается Farfello компактно, свободно помещается в багажник машины. Да, не забыть о подстаканнике - он есть. Кстати, далеко не всякая коляска может им похвастаться.

Инесса 9 марта, 2021 год
Почитала ваш отзыв и решила посмотреть коляску. Нашла фирменный магазин в интернете, а у них этой модели уже нет. Зато появилась новая Galla-S, 2021 года. Мы ее купили и уже катаем с большим удовольствием. Обоюдным, причем, дочери прогулка тоже понравилась. Усаживается спокойно, сама пытается ремни безопасности застегнуть.
Antonia 23 марта, 2021 год
Здорово, что процесс на месте не стоит и коляски модернизируются. Зайду в магазин, даже интересно стало увидеть новую модель
Юлия Кольцова 17 декабря, 2020 год
Хорошая коляска, выглядит стильно. Запишу и ее тоже. Будем выбирать подарок, рассмотрим эту прогулку. Мне понравилась
Валентина 30 июня, 2020 год
А не подскажите сколько коляска весит? а то везде разная информация, где то пишут 8 кг, где то 10 кг.
Antonia 2 июля, 2020 год
Валентина, весит Galla-S 10 килограммов. Может быть, ошибка в каком-то магазине закралась по весу? Такое бывает, к сожалению. Мы заказывали в фирменном магазине farfello.com, там обратная связь хорошо работает, можно поинтересоваться, если что-то не понятно
Анна Костина 22 июня, 2020 год
Засмотрелась на вашу коляску, симпатичная внешне. Спасибо, что поделились отзывом, поищу эту фирму, хочу свою прогулку заменить. Часто ломаться стала в последнее время, а ей и полтора года еще не исполнилось
Ксения 18 июня, 2020 год
Выглядит удобной для ребенка. Ручка в чехле из кожзама мне тоже нравится. И цвет хороший выбрали
ViktoryaSl 17 июня, 2020 год
Это просто супер, когда коляска идеально подходит и маме, и ребенку. У меня тоже Фарфелло, у этой фирмы хорошие прогулки. И цена доступная

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru