Детская зубная паста Babyline отзывы

1 отзыв / 438 просмотров

Любимая паста сына

SineeMore 30 января, 2019 год
Сейчас выбор зубных паст просто огромен. Казалось бы, чего сложного – выбирай какая понравится и покупай. В моем случае не всё так просто. Сын у меня привереда, абы чем зубки чистить не согласится. У нас есть всего 3 любимые зубные пасты, с остальными отказывается наотрез чистить. Одна из его фаворитов – паста babyline со вкусом «тутти-фрутти».

Это зубная... Читать отзыв
Детская зубная паста Babyline - Любимая паста сына
Это зубная паста без содержания сахара для детей от 2 до 6 лет. Если ребенок её случайно проглотит, то не страшно, паста безопасная. Упакована она в мягкий красочный тюбик, поэтому выдавливается на щетку легко и без остатка. Защитная мембрана есть, а это гарантия того, что пасту никто не открывал, ведь от этого сокращается срок годности. Крышка у тюбика широкая, поэтому паста довольно устойчиво стоит на полке, т.е. пользоваться ей очень удобно.

Конечно же, я и сама пробовала эту зубную пасту, всегда когда покупаю что-то новое для ребенка, то сначала тестирую на себе. Сейчас, перед написанием отзыва, специально почистила ей зубы, чтобы точнее сформулировать свои ощущения. Сын у меня просто говорит, что «паста вкусная» и всё, я постараюсь дать более развернутую характеристику.
Детская зубная паста Babyline - Любимая паста сына
Паста обычного белого цвета, очень мягкой и нежной консистенции. Для детских молочных зубов самое то, очищает их очень бережно.

Вкус называется «тутти-фрутти», как по мне, так больше похож на бабл-гам, но есть немного фруктовых ноток. Паста сладкая на вкус, но в меру (слишком сладкими пастами сын плюется). Даже мне, взрослому человеку, этот вкус очень приятен, хотя я предпочитаю сильно освежающие пасты. Тут тоже есть немного свежести, приятный привкус и ощущение чистых зубов потом еще долгое время ощущается.

Пенится эта паста довольно неплохо, небольшой горошины сыну вполне хватает на то, чтобы в течение 1-2 минут чистить зубы.

В этой пасте мне еще нравится цена – ок. 80 руб., и то, что производитель пасты – Германия (значит качество хорошее). А самое главное, что она нравится сыну и он с удовольствием чистит ей зубки, а они у него беленькие и нет никакого кариеса.
Достоинства:
  1. Приятный вкус и запах, хорошо пенится, хорошо очищает и защищает от кариеса, недорогая.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва