Наша любимая паста - Отзывы о Детская зубная паста Zettoc Kids

Детская зубная паста Zettoc Kids
Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 82 просмотра
Детская зубная паста Zettoc Kids - Наша любимая паста Детская зубная паста Zettoc Kids - Наша любимая паста Детская зубная паста Zettoc Kids - Наша любимая паста
У меня двое детей 6 и 4 лет. Родители знают, что выбор зубной пасты - дело серьезное. Конечно, нужно учитывать возраст и состав, но немаловажен и вкус! Купишь что-то "невкусное" - никто чистить зубы не будет. Пасту Zettoc Kids я покупала по отзывам. Для дочки - с клубникой, для сына - с апельсином. Иногда они меняются. Если ваш ребенок отказывается чистить зубки, предложите ему "вкусную" пасту - я уверена, с Zettoc Kids вы быстро привьете малышу любовь к этой гигиенической процедуре! Паста очень мягкая, без вредных компонентов, пенится средне, сравнительно экономная и при этом недорогая. Мы покупаем только ее.

Анна 21 февраля, 2020 год
очень хочу похвалить зубную пасту Nuki, я покупала черничную. она с приятным ароматом и отличном подходит деткам, совершенно не резкая по вкусу. кстати, даже если ее ребеночек проглотит, то ничего страшного, паста безвредная.
Ольга 26 ноября, 2019 год
Довольно интересно, но я не уверенна насколько этот состав безопасен. Предпочитаю отечественные продукты.
Алена 22 ноября, 2019 год
А не страшно ли что ребенок захочет скушать "вкусную" пасту?
Катя 25 ноября, 2019 год
Я тоже про это задумалась. Что тогда делать?

Зубная паста: отзывы

Отзывы пользователей о зубной пасте, самая качественная зубная паста, известные марки, производители зубной пасты.

Детская зубная паста Zettoc Kids
Детская зубная паста Zettoc Kids создана специально для того, чтобы ухаживать за хрупкими и неокрепшими зубками малышей. Зубная паста содержит только тщательно отобранные деликатные и безопасные компоненты. Ваши дети точно будут чистить зубы с удовольствием. Ксилит, содержащийся в зубной пасте (около 25 %) максимально защищает зубы малышей от кариеса.
Паста Zettoc... подробнее