Детские кроватки RobbyFox (Робби Фокс) отзывы

Очень приятное впечатление!

Александра 16 сентября, 2019 год
Мало того, что цепляет дизайном - 100% для детей, так еще и качество материалов и изготовление понравилось, отзывы нашла тоже положительные. Если кто-то сомневается в покупке - оч советую, приезжайте в тц сами посмотрите. увидела мебель Robby fox очень случайно, когда встретилась с подругой в ТЦ и сразу зацепилась глазами. Подашла потрогать - мебель шик.

Зубастый шкаф

Ира 11 августа, 2019 год
Заказывали мебель Robby fox шкаф и комод из серии Jaky. Изготовили все довольно быстро, в течении 10 дней, доставка заняла меньше недели. У сестры стоит от них кровать-домик, поэтому в качестве и добросовестности продавцов я была уверена, иначе лично мне было бы боязно заказывать мебель по интернету.

Достойное качество

Галина 7 августа, 2019 год
мебель в среднем ценовом сегменте, но очень качественная нужна была детская кровать новая сыну, но и остальное - стол со шкафами тоже "робби фокс" привезено. На фото в интернете все понравилось, но я ни за что не стала бы покупать так мебель в слепую, не потрогав материал и не почитав отзывы.. Съездили в их шоурум в ТЦ, там уже сделали... Читать отзыв мебель в среднем ценовом сегменте, но очень качественная нужна была детская кровать новая сыну, но и остальное - стол со шкафами тоже "робби фокс" привезено. На фото в интернете все понравилось, но я ни за что не стала бы покупать так мебель в слепую, не потрогав материал и не почитав отзывы.. Съездили в их шоурум в ТЦ, там уже сделали заказ на кроватку Пингви, стоила около 40тыс. Срок изготовления несколько недель, потом ее курьер на дом привез. Все детали были на месте, все заглушки и шурупы с запасом, на случай если что-то потеряется. Инструкция понятная, быстро разобрались. Еще в магазине узнала, что шкафы у них прямо к стене крепятся, вот теперь тоже думаю заказать

Необычная идея для мебели

Ирина 29 мая, 2019 год
Наши новые шкафы от Robby Fox сейчас главный объект игр сына и его друзей. Мы только собрали мебель, еще не заполнили вещами, поэтому дети в него забираются и резвятся. У нас комплект в форме льва - очень нравится как у него шевеляться брови

Вряд ли найдете в Рашке лучше

Виктор 17 декабря, 2018 год
Впечатление не сказать что хорошее, его легче описать как положительный шок. сколько перерыл производств но когда получил кровать в разобранном состоянии был удивлен что это делается в РАШКЕ

все аккуратно сложено упаковано и понятно
Достоинства:
  1. Потрясная кровать без изьянов
Недостатки:
  1. У них такая очередь как на сумки Луи витона ждал пока привезут комплект 30 дней

Товары для дома

Матрасы Матрасовъ