Детские площадки Wickey отзывы

Отзывы туристов, посетителей

УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Гость 19 июля, 2021 год
Достоинства:
Пока ничего не понравилось

Недостатки:
Срок доставки вместо обещанных до конца июня - по факту 12.07.21
Мало того есть поврежденные элементы: пластиковая горка, деревянные изделия.
Обещали обменять очень быстро. Сегодня 19.07.21 прошла неделя.
Заказ сделал 07.06 19.07 горкой пользоваться не могу.

Качество всего набора 2+ 3- - из-за низкой степени обработки древесины

... Читать отзыв
Достоинства:
Пока ничего не понравилось

Недостатки:
Срок доставки вместо обещанных до конца июня - по факту 12.07.21
Мало того есть поврежденные элементы: пластиковая горка, деревянные изделия.
Обещали обменять очень быстро. Сегодня 19.07.21 прошла неделя.
Заказ сделал 07.06 19.07 горкой пользоваться не могу.

Качество всего набора 2+ 3- - из-за низкой степени обработки древесины

Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС Детские площадки Wickey - УЖАСНАЯ ГОРКА, УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Так себе :(((

Гость 15 июня, 2021 год
Ребёнку покупали площадку за ранее на др.. доставка идёт 3-4 недели. Сборка отсутствует.доставказаранее меня не предупредила что едут -поставили перед фактом и сама площадка 200кг а доставка тока двери а остальное не канает за плату( заранее об этом не предупредили )-приехал 1 дядечка когда такое надо 2-3 чел мужчин. Много деталей не хватает ( но об этом узнаешь тока при... Читать отзыв Ребёнку покупали площадку за ранее на др.. доставка идёт 3-4 недели. Сборка отсутствует.доставказаранее меня не предупредила что едут -поставили перед фактом и сама площадка 200кг а доставка тока двери а остальное не канает за плату( заранее об этом не предупредили )-приехал 1 дядечка когда такое надо 2-3 чел мужчин. Много деталей не хватает ( но об этом узнаешь тока при сборке)!!горку не ту выслали . Обещали все поменять и вернуть…я растроилась к др не успеем . Хоть бы ее наконец собрать. Инструкции тоже не дали просила высылать по почте-в ней почему то оказалось 2 площадки долго разбиралась где наша

Свой маленький уголок, уютный, интересный и безопасный

Алина 7 апреля, 2021 год
Благодаря площадке у детей появилось свое пространство. Площадка тематическая, так что они там себе создали собственный мирок. Занятий на площадке для летоке нашлось куча. Горка, качели, скаладром. Отдельная любовь - это домик на дереве.Они его быстро обжили, притащили пледы, подушки, фонарики. Готовы переехать туда из большого дома). Я спокойна, когда дети играют у себя на участке, сама площадка внушает доверие,... Читать отзыв Благодаря площадке у детей появилось свое пространство. Площадка тематическая, так что они там себе создали собственный мирок. Занятий на площадке для летоке нашлось куча. Горка, качели, скаладром. Отдельная любовь - это домик на дереве.Они его быстро обжили, притащили пледы, подушки, фонарики. Готовы переехать туда из большого дома). Я спокойна, когда дети играют у себя на участке, сама площадка внушает доверие, видно, что сделана на совесть и можно не переживать за безопасность.

Счастье для детей

Купренко Р. 5 апреля, 2021 год
Площадка Wickey Smart Ranger для троих детей оптимальный вариант. Самой маленькой достались качели-гнездо и песочница, на верх ее стараемся не пускать пока, двое старших зато носятся на верхнем ярусе с удовольствием, каждый выбрал себе по домику, даже не дрались, у одного он по-больше, зато второй в свой попадает исключительно по скаладрому, иногда меняются, конечно. На комплекс предусмотрен прикольный декор, смотрится... Читать отзыв Площадка Wickey Smart Ranger для троих детей оптимальный вариант. Самой маленькой достались качели-гнездо и песочница, на верх ее стараемся не пускать пока, двое старших зато носятся на верхнем ярусе с удовольствием, каждый выбрал себе по домику, даже не дрались, у одного он по-больше, зато второй в свой попадает исключительно по скаладрому, иногда меняются, конечно. На комплекс предусмотрен прикольный декор, смотрится ярко и красочно. Горка еще есть, удобная, на ней все трое катаются. Площадка занимает на участке угол примерно пять на пять метров, смотрится не громоздко, наоборот очень красиво.
Фото в телефоне не все еще собрано было, но какое есть. Детские площадки Wickey - Счастье для детей

Зиму перезимовала отлично!

Нитченко Н. 3 апреля, 2021 год
Площадка приобретена меньше, чем за 50 тысяч рублей. Установлена в начале прошлого лета. Зимой не использовалась, сейчас готовлю ее к новому летнему сезону. Отлично себя показала. Все элементы целые, ничего менять не нужно. Решил только покрасить в этом году, прошлый простояла в первоначальном виде. Дерево не подгнило и не почернело, обработку видно прошло хорошую. Пластик не треснул, хотя были и... Читать отзыв Площадка приобретена меньше, чем за 50 тысяч рублей. Установлена в начале прошлого лета. Зимой не использовалась, сейчас готовлю ее к новому летнему сезону. Отлично себя показала. Все элементы целые, ничего менять не нужно. Решил только покрасить в этом году, прошлый простояла в первоначальном виде. Дерево не подгнило и не почернело, обработку видно прошло хорошую. Пластик не треснул, хотя были и приличные морозы. Дети уже ждут не дождутся, когда подсохнут лужи и можно будет снова играть на площадке, прошлым летом с нее вылазили.

Прикольная площадка.

Дарья 29 марта, 2021 год
Заказ ждали чуть больше двух недель, на пару дней буквально задержался, но нас об этом предупредили и очень извинялись. Собрали быстро, в основном муж один все делал, я на подхвате. Понравилась всем. Она очень крутая, я сама, как ребенок. от нее пищу. Дочь, конечно, тоже. Играет в домике, качели и горку любит тоже. Приглашает своих подружек, целыми днями теперь на... Читать отзыв Заказ ждали чуть больше двух недель, на пару дней буквально задержался, но нас об этом предупредили и очень извинялись. Собрали быстро, в основном муж один все делал, я на подхвате. Понравилась всем. Она очень крутая, я сама, как ребенок. от нее пищу. Дочь, конечно, тоже. Играет в домике, качели и горку любит тоже. Приглашает своих подружек, целыми днями теперь на улице носятся.

Новенькая и красивая

Лариса 23 марта, 2021 год
Очень классная игровая зона, мы с доченькой и сыночком проводим во дворе целые дни. С доченькой играем в магазин, сынок горку больше всего любит. У нас есть не очень далеко и общая площадка, но мне с двумя малышами туда тяжело было ходить, да и наша-то теперь лучше. Та старая, уже поломанная где-то. а наша новенькая и красивая. Одних деток... Читать отзыв Очень классная игровая зона, мы с доченькой и сыночком проводим во дворе целые дни. С доченькой играем в магазин, сынок горку больше всего любит. У нас есть не очень далеко и общая площадка, но мне с двумя малышами туда тяжело было ходить, да и наша-то теперь лучше. Та старая, уже поломанная где-то. а наша новенькая и красивая. Одних деток я играть не пускаю, все таки и качели там, и лесенки, маленькие еще мало ли что

Надежная лично для меня

Алексей Никоненко 13 марта, 2021 год
Очень долго считал индивидуальную детскую площадку блажью, полно же общественных на любой вкус. Жена и теща все-таки уговорили меня на эту покупку, показав выгодные акции на сайте у Wickey. Свое мнение после установки площадки во дворе я поменял очень быстро. Дома тишина и покой можно спокойно работать, дети носятся на улице, дышат свежим возрастом, а не сидят, уткнувшись... Читать отзыв Очень долго считал индивидуальную детскую площадку блажью, полно же общественных на любой вкус. Жена и теща все-таки уговорили меня на эту покупку, показав выгодные акции на сайте у Wickey. Свое мнение после установки площадки во дворе я поменял очень быстро. Дома тишина и покой можно спокойно работать, дети носятся на улице, дышат свежим возрастом, а не сидят, уткнувшись в телефонах. Про саму площадку расскажу коротко: дерево и пластик по составу, так у всех моделей, древесина натуральная, не клееный брус, для меня это плюс, долговечней будет. Устанавливается на анкера, если про них забудете, консультант при телефонном разговоре вам напомнит. Крепления надежные, красить дерево не стал, на следующий сезон возможно покрашу, посмотрим.

Безопасная площадка

Дарина 12 марта, 2021 год
У нас площадка Wickey MultiFlyer, модель самая на мой взгляд универсальная. Не нравится только брезентовая крыша, решили ее сами доработать, там же деревянные направляющие. Отдельное спасибо за пластиковые ручки везде, где ребенку нужно на что-то опереться. Они и на скаладроме, и у горки, и на лесенке. Не переживаю, что сын со скалодрома полетит вниз головой или дочь садясь на... Читать отзыв У нас площадка Wickey MultiFlyer, модель самая на мой взгляд универсальная. Не нравится только брезентовая крыша, решили ее сами доработать, там же деревянные направляющие. Отдельное спасибо за пластиковые ручки везде, где ребенку нужно на что-то опереться. Они и на скаладроме, и у горки, и на лесенке. Не переживаю, что сын со скалодрома полетит вниз головой или дочь садясь на горку поскользнется. Не поняла к чему в домике штурвал, но детям нравится. Качель на крепких канатах, из них же веревочная лестница. Она у нас популярностью не пользуется, но может просто еще не доросли. Покупке рады. взрослые в том числе, так как малышня теперь не носится по дому целыми днями.

Нормально для дачи

Mark 3 марта, 2021 год
Купили в конце мая игровую площадку фирмы Wickey. Доставка, комплектация - без претензий. Есть вопросы по качеству досок - кое где попадаются небольшие трещины, видно запиленные сучки. Думаю это не повлияет на прочность досок, через годик и проверим, все таки есть 10 летняя гарантия, на которую в случае чего и надеюсь. В остальном игровая площадка соответствует... Читать отзыв Купили в конце мая игровую площадку фирмы Wickey. Доставка, комплектация - без претензий. Есть вопросы по качеству досок - кое где попадаются небольшие трещины, видно запиленные сучки. Думаю это не повлияет на прочность досок, через годик и проверим, все таки есть 10 летняя гарантия, на которую в случае чего и надеюсь. В остальном игровая площадка соответствует ожиданиям, выглядит красиво и надежно

Площадка для деток супер!

Гость 27 февраля, 2021 год
Много времени с дочками проводим дома, у меня их трое, одна 6 лет, двум младшим исполнилось три. Нужно постоянно чем-то развлекать эту немаленькую компанию, поэтому решили купить им игровую площадку. В инстаграмме наткнулась на игровые комплексы Wickey, с мужем согласовала и сделала заказ. Спасибо грамотным консультантам, по телефону объяснили многие нюансы, в итоге подобрали немного другой вариант, который нам... Читать отзыв Много времени с дочками проводим дома, у меня их трое, одна 6 лет, двум младшим исполнилось три. Нужно постоянно чем-то развлекать эту немаленькую компанию, поэтому решили купить им игровую площадку. В инстаграмме наткнулась на игровые комплексы Wickey, с мужем согласовала и сделала заказ. Спасибо грамотным консультантам, по телефону объяснили многие нюансы, в итоге подобрали немного другой вариант, который нам подходит лучше изначально выбранного мною

Для дачи самое то!

Винакурова Анна 25 февраля, 2021 год
Площадку Wickey заказала на дачу, попали на хорошую акцию +в подарок мне достался бесплатный комплект анкеров, которые вообще-то приобретаются за отдельную цену. Шла площадка долго, после оплаты прошло почти три недели, но опять же, груз габаритный, свои особенности в транспортировке. Сборка не особо сложная, некоторые детали нужно рассверливать самостоятельно, а в комплекте даже есть сверло. После сборки выглядит точно... Читать отзыв Площадку Wickey заказала на дачу, попали на хорошую акцию +в подарок мне достался бесплатный комплект анкеров, которые вообще-то приобретаются за отдельную цену. Шла площадка долго, после оплаты прошло почти три недели, но опять же, груз габаритный, свои особенности в транспортировке. Сборка не особо сложная, некоторые детали нужно рассверливать самостоятельно, а в комплекте даже есть сверло. После сборки выглядит точно также как на картинке. Отдельный респект за продуманную защиту от травмирования детей. Дерево все обработано, углы скруглены, болты утоплены, заморочились производители знатно. Качели на прочных канатах, судя по их составу за зиму и осень не сгниют. Горка пластиковая, цельная, без швов. Застелили все вокруг свежим дерном и не переживаем за ребенка, который теперь целыми днями не вылазит с улицы вместе со своими друзьями

Интересный вариант

Иван 24 февраля, 2021 год
Мы живем в частном секторе. Детей одних с участка не выпустишь, дорога и везде ездят машины. Во дворе им было откровенно скучно. Проблему решила игровая площадка. Заказали на сайте у у Вики рус. Выбор большой, есть где разгуляться фантазии. Советую сразу обратить внимание на дополнительные аксессуары, продумать, что вам еще нужно, иначе скорее всего потом придется дополнительно оплачивать... Читать отзыв Мы живем в частном секторе. Детей одних с участка не выпустишь, дорога и везде ездят машины. Во дворе им было откровенно скучно. Проблему решила игровая площадка. Заказали на сайте у у Вики рус. Выбор большой, есть где разгуляться фантазии. Советую сразу обратить внимание на дополнительные аксессуары, продумать, что вам еще нужно, иначе скорее всего потом придется дополнительно оплачивать доставку. Сама игровая площадка отличная, надежная, материалы современные.

Купили площадку для ребенка

Shtorm 14 февраля, 2021 год
На участке поставили игровую площадку от wickey . На сайте написано, что у них бесплатная доставка от 10 тысяч, как оказалась это замануха, бесплатная доставка не во все регионы. Зато есть всякие акции, дождались скидку на выбранный комплекс и все-таки заказали. Подкупило немецкое производство и 10-летняя гарантия (тут тоже есть подводные камни, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями и не забудьте... Читать отзыв На участке поставили игровую площадку от wickey . На сайте написано, что у них бесплатная доставка от 10 тысяч, как оказалась это замануха, бесплатная доставка не во все регионы. Зато есть всякие акции, дождались скидку на выбранный комплекс и все-таки заказали. Подкупило немецкое производство и 10-летняя гарантия (тут тоже есть подводные камни, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями и не забудьте купить здесь же анкера). В целом, площадка оправдала ожидания. Дерево как-то там специально обработано, от дождей не почернело. Ребенок доволен, играет на площадке с друзьями, всем места хватает. Если озаботиться покупкой заранее и дождаться акции, а на сайте они частенько, то оправдается и доставка и дополнительные комплектующие. Много комплексов пересмотрел, здесь оптимальная цена за качество и дизайн.

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт