Детские ватные палочки Babyline отзывы

1 отзыв / 282 просмотра

Качественные и удобные детские ватные палочки Babyline

Екатерина Утешева 16 ноября, 2019 год
Сегодня у меня немного нестандартный отзыв. Отзыв о детских ватных палочках, ну вроде бы, чего в них может быть необычного, чтобы писать об этом целый отзыв?!
А Вы когда-нибудь слышали о ватных палочках со спиралевидной намоткой? Я нет:).
Пока не увидела в Детском мире детские ватные палочки babyline со спиралевидной намоткой.

Как оказалось, в деле они достаточно удобны. Эти... Читать отзыв
А Вы когда-нибудь слышали о ватных палочках со спиралевидной намоткой? Я нет:).

Детские ватные палочки Babyline - Качественные и удобные детские ватные палочки Babyline

Как оказалось, в деле они достаточно удобны. Эти палочки хорошо цепляют загрязнения и не дают им остаться внутри.
Итак, вот как выглядят данные ватные палочки:

как видите, «головка» у них в виде спиральки. По размеру эти палочки, как и другие стандартные взрослые ватные палочки в виде «капельки», для чистки ушей новорожденных они не подойдут, «головка» немного большевата, зато прекрасно подходят для обработки пупочка, а также для удаления излишней влаги в складочках.
Деткам постарше, конечно же, можно чистить и ушки, эти палочки удобны в использовании и намного лучше обычных ватных палочек. Они безопасны, при сильном нажатии бумажный стик просто сгибается, таким образом, исключается возможность нанесения травмы. Вата с них не лезет и не отваливается, заметно, что намотка у них более плотная. Вообще, перед тем, как почистить ушки сыну, я смачиваю их немного в кипяченой воде, таким образом, они становятся мягче и лучше удаляются загрязнения.
И еще очень хорошо то, что они продаются в специальной баночке - это очень удобно, ведь благодаря этому они не разлетаются и их удобно брать.
Надеюсь, мой отзыв окажется для вас полезным:).

Достоинства:
  1. не гнутся, ватки не разматываются и хорошо вычищают загрязнения, впитывают влагу
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва