Качество, которое видно сразу! - Отзывы о Детский беговел Advantage Bikes 12 дюймов

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 37 просмотров
Как и обещал сотрудникам интернет-магазина, оставляю свое впечатление о купленном мной беговеле Advantage)
Беговелим уже 5 месяц, сыну 2,3 года. Мнение, которое сложилось при покупке только подтвердилось спустя эти почти полгода.

Немного предыстории.

Сразу скажу, выбирали долго, ездили по разным магазинам, но как и предполагалось очень много всякого хлама. Я не хочу ремонтировать лишний раз снаряды ребенка, поэтому искали хороший сразу. А вот хороший как оказалось найти не так-то просто.

А теперь как мы его выбирали.

Бренд Advantage bikes мы нашли в интернете. За сайт, кстати, хвалю, ребята! Удобный, понятный, много живых фотографий. Прочли там, что беговелы можно увидеть и пощупать вживую в районе марьино. Съездили, посмотрели, пощупали, и поняли, что вот ОН!=)
Заказ оставили на официальном сайте бренда, так как не готовы были купить беговел день в день. Купили еще комплект 14дюймовых колес к нему. Да, на него можно поставить колеса побольше! При росте нашего ребенка нам нужны были 12 дюймов колеса, но мы решили взять и на будущее сразу 14. Что нас еще подкупило, так это то, что это беговел-трансформер. Специальные пластиковые подножки для баланса снимаются с беговела, ставится ременная система и вот уже велик готов! А мир-то не стоит на месте=)) Велосипед точно тоже будет качественный, это мы проверили как раз в марьино, когда приезжали смотреть беговел. Нас всё устроило, и мы решили, что наверное через 1-1.5года купим и систему.

Беговелом я очень доволен, ребенок счастлив, катается каждый день, я еле поспеваю за ним) Спустя 5 месяцев активной эксплуатации ребенка у беговела ничего не сломалось, нигде не хрустит, не болтается ничего. Он явно будет еще много раз даваться "по наследству"))) Бренду желаю успехов и процветания!

Достоинства:
  1. очень качественные компоненты, красивый внешне, возможность ставить колеса больше и возможность трансформации, эргономика, хороший сервис
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзывы о детских товарах