Детский фруктовый батончик Леовит LeoKids отзывы

Вкусный и полезный перекус

Анна 27 февраля, 2024 год
Как здорово, когда можно найти полезное и вкусное лакомство для своего малыша! Вкус яблоко, морковь, овсянка. Состав натуральный, без сахара и усилителей вкуса. Ещё они хорошо влияют на работу кишечника. Вкус приятный фруктовый. Могу смело рекомендовать.

Отличный батончик!

Ольга 13 ноября, 2023 год
Батончик LeoKids - находка для мам! Мои дети обожают его вкус, а я спокойна, зная, что он полезен и безопасен. Этот перекус настоящий подарок для их здоровья.

вкусное лакомство!

Ольга 13 ноября, 2023 год
Фруктовый батончик с железом – наше утреннее угощение. Мой малыш просит его каждый день, и я знаю, что это важно для его роста и развития.Этот продукт детского питания действительно заслуживает внимания. Моя дочь не только ест его с удовольствием, но и становится более здоровой и активной.

Батончик для детей

Екатерина 27 октября, 2023 год
Мой ребенок полон энергии после их употребления. Безопасные, не содержат вредных добавок.
Рекомендую всем мамам! Вкусные и полезные перекусы для детей.

Отличный продукт

Никита 10 сентября, 2023 год
Буквально на днях обнаружил для своей дочки, которой скоро исполнится годик, замечательное лакомство - детский батончик. Серьезно, я был приятно удивлен, когда узнал, что это полезное и вкусное угощение, которое подходит для малышей от года, потому что у них блин столько ограничений по питания в этом возрасте, я в шоке.

Что меня сразу поразило - отсутствие ГМО, красителей, усилителей вкуса и консервантов.В целом, мы с женой всегда стараемся подходить ответственно к выбору питания для нашей дочки, особенно важно избегать лишних химических добавок на таком юном возрасте.

Сначала был небольшой сдержанный оптимизм, но результат меня впечатлил. Моя дочка с удовольствием грызет этот батончик, и его вкус явно находится на её волне. Я даже попробовал кусочек – вкусненький, сладковато-фруктовый вкус с легкой ноткой ягод. Может и мне начать осваивать такую радость?))

Недавно, когда она пришла с детского сада с сильным кашлем и повышенной температурой из-за какой-то инфекции, я понял, как важно, чтобы дети получали все необходимые питательные вещества. Врач порекомендовал усилить рацион железом, и вот в составе этого батончика я нашел именно это.

Конечно, нет идеальных вещей. Один минус – упаковка не всегда удобна, особенно, когда дети маленькие и не могут её открыть самостоятельно.То есть не факт, что она в саду сама его откроет.

В целом, я впечатлен этим продуктом. Он помогает моей дочке получать важные питательные элементы, особенно когда она сталкивается с какими-то инфекциями, ротавирусами и прочими неприятностями из детского сада.

Хорошая находка

Ivan12 5 сентября, 2023 год
Мой трехгодовалый сын всегда оказывается в центре внимания – и его забавные выходки, и забота о его здоровье. Когда речь идет о питании малыша, я всегда стремлюсь к лучшему. К счастью, я нашел идеальное лакомство для него – батончик для детей раннего возраста.

Узнал о нем из рекомендации нашего врача, когда сын переболел ротавирусом. После тяжелых дней с постоянным кашлем и повышенной температурой, малыш потерял аппетит. Я искал что-то, чтобы удовлетворить его голод и восстановить силы. Батончик привлек внимание своим обещанием быть полезным и вкусным.

Честно говоря, я был приятно удивлен! Эти маленькие закуски оказались исключительно вкусненькими, даже я бы их с удовольствием попробовал. Сын же с удовольствием хрустит их зубками, проявляя свою радость каждым кусочком.

Очень нравится, что в составе батончика нет ГМО, красителей, усилителей вкуса и консервантов. Родители, берите и не пожалеете, и не смотрите на цену- кусается, но того стоит однозначно!

Хороший батончик

Ислам. 2 сентября, 2023 год
Как папа двух детей, я всегда ищу продукты детского питания, которые будут безопасны и вкусны для моих детей. Один из моих знакомых порекомендовал мне этот батончик, и я не разочаровалась!

Когда мой старший ребенок подрос до годика, его иммунитет был весьма слаб, и часто сталкивались многими заболеваниями, которые бывают у деток в этом возрасте. Поэтому, найти безопасный продукт детского питания было для меня важной задачей. Этот батончик пришелся как нельзя кстати!

Первое, что меня обрадовало, это его состав. Отсутствие ГМО, красителей, усилителей вкуса и консервантов делает его натуральным и безопасным для детского здоровья. Мои дети часто имеют проблемы с пищеварением, и я рада, что в этом батончике много пользы от фруктов, злаков и ягод, а также добавление железа для поддержания здоровья.
Теперь, когда наша семья проходит через сезонные инфекции, мне нравится думать, что этот батончик помогает поддерживать иммунитет моих малышей. Я не претендую на то, что это лекарство от всех болезней, но добавка железа точно способствует укреплению здоровья.

Единственный минус, который я могу назвать, это цена. Батончик не самый дешевый продукт, особенно если его употреблять регулярно. Но качество продукта оправдывает его стоимость, и я готова платить за здоровье своих детей.

В итоге, я бы с уверенностью рекомендовал этот батончик для детей старше года. Он вкусный, полезный и безопасный. Мои дети его обожают, и я знаю, что делаю правильный выбор, заботясь о их здоровье и питании. Если вы ищете качественное лакомство для своего малыша, обязательно попробуйте этот батончик. Надеюсь, он сделает и вашу семью немного счастливее и здоровее!

Я не ошибаюсь в своем выборе

Надежда 22 июля, 2023 год
Батончики леокидс леовит наверное уже знает все мое окружение. Я всех заразила ими. Придя кто либо ко мне в гости, всегда пробуют батончики с чаем, так как другие сладости дома я уже не держу. И все восторге не только от вкуса, но и от состава. Думаю больше говорить нечего, надо заказывать ) и вы не ошибетесь в своем выборе

Отличный товар

Анастасия 12 июля, 2023 год
Батончики леокидс леовит сделаны из натуральных ингредиентов, вкусные, мягкие , сладкие. Дети быстро съели, очень Понравилось. Натуральный состав, производители молодцы. Я рекомендую всем к покупке. Такой полезный продукт должен быть у каждого дома

Очень вкусные батончики!

ms_rinatovnaa@mail.ru 12 мая, 2023 год
Вместо шоколадок и конфет это то, что нужно для того, чтобы полакомиться детям. В батончиках Леовит Leo Kids натуральные и полезные ингредиенты в составе, без сахара, есть выбор вкусов. Удобно взять в дорогу, в гости, на прогулку и т.д., чтобы не тащить тысячи банок с пюрешками. Ребёнку заходит да ура, а я очень довольна, так как это очень полезно, теперь... Читать отзыв Вместо шоколадок и конфет это то, что нужно для того, чтобы полакомиться детям. В батончиках Леовит Leo Kids натуральные и полезные ингредиенты в составе, без сахара, есть выбор вкусов. Удобно взять в дорогу, в гости, на прогулку и т.д., чтобы не тащить тысячи банок с пюрешками. Ребёнку заходит да ура, а я очень довольна, так как это очень полезно, теперь даже шоколадки не просит.

Все понравилось!

Гость 10 мая, 2023 год
Естественно все детки любят сладкое, но есть его в больших количествах не совсем полезно для здоровья. Увидела у одной знакомой эти батончики от Леовит, она их очень нахваливала, ну вот я решила попробовать дать их детям. Они у меня разного возраста, но понравилось всем без исключения. Состав реально хороший, только фрукты и полезные витамины. Легко взять в дорогу, на прогулку.

Классные батончики

Аня 4 мая, 2023 год
Хотела побаловать чем-то вкусным своего полуторагодовалого малыша и купила на пробу эти батончики Leo Kids в аптеке. Внимательно изучила состав, тк очень внимательно к этому отношусь, перечитываю все этикетки. В составе нет ГМО, сахара и красителей, это очень важно. Но если честно, думала, что ребёнок сразу откажется и придётся есть самой, но нет, ему очень понравилось, почти целый съел сразу... Читать отзыв Хотела побаловать чем-то вкусным своего полуторагодовалого малыша и купила на пробу эти батончики Leo Kids в аптеке. Внимательно изучила состав, тк очень внимательно к этому отношусь, перечитываю все этикетки. В составе нет ГМО, сахара и красителей, это очень важно. Но если честно, думала, что ребёнок сразу откажется и придётся есть самой, но нет, ему очень понравилось, почти целый съел сразу же. Аллергии не вызвали, будем пробовать новые вкусы Леовит.

Отличный батончик

Гость 2 мая, 2023 год
По сравнению с другими производителями эти батончики Leo Kids в Топе для меня. Натуральный состав, без всяких химических добавок, которыми напичканы сейчас многие продукты. Заказываю на Wildberries, там иногда акции бывают, да и приходят быстро. Очень интересные сочетания вкусов, уже многие попробовали, но самый любимый по вкусу для дочки с яблоком, морковью и овсянкой. Советую.

Хороший состав

Астасия 22 марта, 2023 год
Когда появился ребенок, задумалась о покупке натуральных по большей степени продуктов. Попались мне эти батончики. По вкусу - средненько, на вкус и цвет, как говорится. Но моей дочери они очень понравились. Лопает их с огромным удовольствием! Состав у батончиков - идеальный, только натуральные ингредиенты. Не содержат, кстати, сахар и красители, а это не маловажно. Для перекуса деткам прям супер! Буду... Читать отзыв Когда появился ребенок, задумалась о покупке натуральных по большей степени продуктов. Попались мне эти батончики. По вкусу - средненько, на вкус и цвет, как говорится. Но моей дочери они очень понравились. Лопает их с огромным удовольствием! Состав у батончиков - идеальный, только натуральные ингредиенты. Не содержат, кстати, сахар и красители, а это не маловажно. Для перекуса деткам прям супер! Буду покупать и всем советую.

Отличные батончики

Гость 22 марта, 2023 год
По вкусу такое себе, скажем так-на любителя. Но моей Анютке они очень нравятся. Состав у батончиков хороший, они сделаны из всего натурального. Для перекуса вообще отличный вариант: и здоровый и полезный. Не содержат сахара и красителей. Пока ребёнку нравится буду ещё покупать.
Достоинства:
  1. Состав, качество
Недостатки:
  1. Их нет

Полезные и вкусные батончики

Lima 20 марта, 2023 год
Мне нравятся эти батончики, они вкусные и полезные. Покупаю в основном ребёнку, но иногда и сама с чаем могу слопать. Привлекательная упаковка и хороший состав. Цена на них тоже адекватная, своих денег стоят. Хороший и полезный перекус, буду еще заказывать разные вкусы на пробу

Отличный состав

Мария 17 марта, 2023 год
Достаточно вкусные натуральные батончики. Мой малой наминает их за обе щеки. Они удобные, не большие, ребёнок съедает сразу весь батончик. Заказала все на пробу, приехали быстро, по сроку годности тоже хорошие. Нам эти батончики понравились, поэтому смело теперь рекомендуем всем знакомым и друзьям у кого есть дети.

Вкуснятина, которую можно смело давать ребенку каждый день.

Гелшат 31 января, 2023 год
Классный продукт от леомакс, беру для ребенка, он занимается плаванием, всегда выходит с тренировки голодный как волчонок. Его любимый перекус: батончик и водичка. Всегда ждёт от меня этот наборчик после занятия. А мне облегчает это задачу, я всегда знаю, что ему купить.

Без сахара

Лида 30 января, 2023 год
Батончики предназначены для питания с 12 месяцев, но я беру их и взрослым и маленьким детям. а иногда даже ем сама. Мне нравится их чистый состав без добавления сахара и прочей лабуды, эт орадует, полезно для употребление и безопасно. Советую)
Достоинства:
  1. Без сахара, хороший состав

Ребёнку нравится-это главное.

Гость 2 декабря, 2022 год
Очень часто капризничал ребёнок дома, не знали, что и делать. Обратились к знакомым, порекомендовали кисель LeoKids. Прекрасный кисель с фруктовыми вкусами, ребёнок в восторге, стал меньше капризничать, пьёт каждый день, если у вас похожая ситуация, то это отличный вариант!

Фруктовый батончик

Егор 1 декабря, 2022 год
Раньше покупал разные печенье, конфетки и шоколадки ну с чаем, чтобы попить, а тут наткнулся на эти батончики и всё поменялось. Они и дешевле и состав получше сладкого мне много теперь нельзя врач сказал чем то заменить и батончики меня спасли. Теперь беру их и вкус мне их очень нравятся.

полезный батончик

Марина 1 декабря, 2022 год
Я занимаюсь бегом, начинаю достаточно рановато так как могу этим занимать только перед работай. На полезный завтрак у меня вообще времени потом посоветовали батончик он хоть и для детей, но вкус и мне стал по душе. Разнообразие хорошие ингридиенты тоже разные каждый день новый вкус.

Батончик очень питательный

Кристина 30 ноября, 2022 год
Вкус этого фруктового батончика замечательный. Ем его вместе с детьми. Мне и им очень нравится. Состав хороший без глютена. Хороший перекус лучшая альтернатива чему то сладкому,но намного полезнее и вкусы разнообразные.Детям даю в школу съедают на перемене быстро и вкусно.

Вкусные и полезные

Марианна 30 ноября, 2022 год
Мой отзыв про кисель от компании леовит. Нравится моим детям. Младшей особенно понравился клубничный, сыну банановый)) очень удобные. Доступны можно купить в любом детском магазине, а также заказать на озоне.

Очень вкусный батончик

МарМФина 27 ноября, 2022 год
В поездку решила взять ребёнку полезный перекус, выбор пал на данные батончики, привлекла красивая упаковка, как оказалось, не только вкусные, но еще и очень полезные - полностью натуральный состав без сахара. Ребёнок в дороге съел с большим удовольствием
Достоинства:
  1. Отличный полезный перекус

Батончик Перекус

Дарья Орлова 27 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить создателей этих чудесных батончиков для детей. Для меня они как палочка выручалочка когда нужно быстро что то дать детям для перекуса

Подойдёт для худеющих

Диана 15 ноября, 2022 год
Покупаю эти батончики к чаю. Раньше любила баловаться выпечкой, конфетами, шоколадками, но это очень вредно для фигуры. Заменила вредные сладости батончиками Леокидс и уже вижу результат, вес стал потихоньку уходить и тяжести в желудке нет. Буду продолжать покупать эти батончики. Они вкусные и полезные.

Можно деткам аллергикам.

Алла 24 октября, 2022 год
Мой сын любит шоколад, но к сожалению его нельзя ему. Нашли классную альтернативу - как раз такие батончики Леокидс. В составе нет лактозы и глютена. Полностью натуральный, богат витаминами. Самый главный плюс для мам- он не тает в руке. Можно смело брать на прогулку и не бояться, что ребенок вымажется весь. Рекомендую.

Вкусный и полезный перекус!

Irisha1 18 октября, 2022 год
Я слежу за тем, что едят мои дети и стараюсь по минимуму давать всяких вредностей. Но от сладкого нам очень тяжело отказаться до сих пор. Недавно увидела на прилавке магазина фрутончики Лео Кидс, решила купить на пробу и детям они очень понравились. В составе у батончиков только фрукты, злаки, витамины и полезные микроэлементы. Ничего лишнего. Теперь берём фрутончики на замену... Читать отзыв Я слежу за тем, что едят мои дети и стараюсь по минимуму давать всяких вредностей. Но от сладкого нам очень тяжело отказаться до сих пор. Недавно увидела на прилавке магазина фрутончики Лео Кидс, решила купить на пробу и детям они очень понравились. В составе у батончиков только фрукты, злаки, витамины и полезные микроэлементы. Ничего лишнего. Теперь берём фрутончики на замену печенью и шоколаду. Дети улетают их только так) Детский фруктовый батончик Леовит LeoKids - Вкусный и полезный перекус!