ДЕТСКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КУПАНИЯ «КРЯ-КРЯ» отзывы

ДЕТСКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КУПАНИЯ «КРЯ-КРЯ»
3 отзыва / 72 просмотра

Чудесный гель для сладких малышей

Анюта 15 апреля, 2021 год
Своего сыночка начала купать с первого дня выписки. Нам подарили детскую косметику Кря-кря, там был гель для купания. Первый месяц делали из него мыльный раствор, никакой аллергии он не вызвал. Хорошо отмывает загрязнения на коже, смывается тоже легко. У него очень приятный аромат, в расходе получился очень экономичным. Гипоаллергенный, в состав входит витамин F. Увлажняет, не стягивает кожу после купания,... Читать отзыв Своего сыночка начала купать с первого дня выписки. Нам подарили детскую косметику Кря-кря, там был гель для купания. Первый месяц делали из него мыльный раствор, никакой аллергии он не вызвал. Хорошо отмывает загрязнения на коже, смывается тоже легко. У него очень приятный аромат, в расходе получился очень экономичным. Гипоаллергенный, в состав входит витамин F. Увлажняет, не стягивает кожу после купания, пробовала на себе, нравится ДЕТСКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КУПАНИЯ «КРЯ-КРЯ» - Чудесный гель для сладких малышей

Кря-кря отмоет малыша от макушек до пяток!

Лидия 25 марта, 2021 год
Если вы не знаете какое из средств для купания малыша взять, то советую вам присмотреться к этому гелю для купания. Он в состоянии заменить собой прочие средства для мытья и купания. Хорошо промывает волосы, приятно пахнет и очень бережно относится к коже, слизистые не сушит. Пользуемся таким больше года - очень нравится его качества и цена.

Наш любимый

Елизавета 16 февраля, 2021 год
Кря-Кря - отличный детский гель
У меня много чего их детских средств есть этой марки- есть крем, зубная паста и масло для массажа, очень нравятся и мне, и сыночку, конечно постарались дизайнеры и оформители, посмотрите, какой симпатичный флакончик с лапочкой -утенком
Кря-Кря - отличный детский гель
Геля там много - 250 мл. он достаточно густой, а если учитывать, что для 1 мытья нужно буквально 2-3 капли, то хватает его надолго. Гель прозрачный, а запах прям праздничный - вкусно-лимонадно-конфетный, действительно очень детский.
Пенится очень хорошо и глазки не щиплет, мы моем и голову, и тело, смывается гель тоже отлично, ни скользкости, ни липкости после него не остается. А кожа становится прям как атласная. Я и сама иногда им моюсь, он и косметику хорошо смывает.