Детский комплекс ОМЕГА-3 "КУМИ-КУМИ" отзывы

действительно эффективный детский комплекс

Елена 8 июля, 2020 год
В теперешней обстановке, когда нам всем нужно укреплять иммунитет, я поняла, что пора на постоянной основе принимать омега-з. Себе и детям заказала КУМИ-КУМИ. Дети в восторге, во-первых, от упаковки. Там мультгерои нарисованы. Во-вторых, внутри есть календарь с наклейками, в котором отмечается каждый прием витаминов. То есть это уже настоящий квест с призом в результате. В-третьих, это действительно эффективный комплекс, в... Читать отзыв В теперешней обстановке, когда нам всем нужно укреплять иммунитет, я поняла, что пора на постоянной основе принимать омега-з. Себе и детям заказала КУМИ-КУМИ. Дети в восторге, во-первых, от упаковки. Там мультгерои нарисованы. Во-вторых, внутри есть календарь с наклейками, в котором отмечается каждый прием витаминов. То есть это уже настоящий квест с призом в результате. В-третьих, это действительно эффективный комплекс, в этом я даже не сомневаюсь. Производителю доверяю, выпускают эту Омегу в Кольцово на основе исландского рыбьего жира. Мы принимаем комплекс только первый месяц, но я, например, уже заметила результат.

Веселые игры мотивируют детей пить омегу

Ольга 5 июля, 2020 год
Для детей уже несколько раз покупала комплекс омега-3 Куми-Куми в Аптека.ру. О пользе и вообще необходимости приема омега-3 мне рассказала педиатр, ее мнению я доверяю. Тем более, мои дети совершенно не едят рыбу, так что им вообще неоткуда брать незаменимые жирные кислоты. Даю им капсулы на постоянной основе, практически без перерывов. Вкус приятный, малиновый. Понятное дело, легкий рыбный привкус есть,... Читать отзыв Для детей уже несколько раз покупала комплекс омега-3 Куми-Куми в Аптека.ру. О пользе и вообще необходимости приема омега-3 мне рассказала педиатр, ее мнению я доверяю. Тем более, мои дети совершенно не едят рыбу, так что им вообще неоткуда брать незаменимые жирные кислоты. Даю им капсулы на постоянной основе, практически без перерывов. Вкус приятный, малиновый. Понятное дело, легкий рыбный привкус есть, он чувствуется уже после проглатывания, но дети нормально воспринимают. Упаковка яркая, на ней изображены мультгерои. А внутри есть еще календарь приема. Это вообще супер-вещь, которая мотивирует детей пить омегу. Мы придумываем какое-то заветное желание, которое исполнится, только если они будут вовремя пить капсулы. Каждый день отмечаем прием. Они сами мне напоминают, что нужно выпить таблетку. Никогда не думала, что это будет так просто и увлекательно.

Отдельная благодарность за календарь приема омега-3!

Лена Горностаева 17 апреля, 2020 год
Отдельная благодарность за календарь приема омега-3, который вложен в упаковку. Для сына это увлекательная игра. Он каждый день ждет, когда же я выдам ему капсулу куми-куми и наклейку, чтобы вклеить ее в календарь! Да и мне тоже это лишнее напоминание, что нужно выпить и свои витамины.

Приятные малиновые капсулы

Инна 16 апреля, 2020 год
Когда решила купить своей малой комплекс омега-3 то сначала консультировалась с врачом, потом сама много читала и искала в интернете лучшие варианты. В итоге, остановила свой выбор на этом комплексе. Как мне показалось он лучший. И не дорогой очень. О Кольцово много читала и слышала, а то, что сырье от мирового поставщика из Исландии тоже о чем-то все-таки говорит. Короче... Читать отзыв Когда решила купить своей малой комплекс омега-3 то сначала консультировалась с врачом, потом сама много читала и искала в интернете лучшие варианты. В итоге, остановила свой выбор на этом комплексе. Как мне показалось он лучший. И не дорогой очень. О Кольцово много читала и слышала, а то, что сырье от мирового поставщика из Исландии тоже о чем-то все-таки говорит. Короче выбрала эти добавки добавки, пьем вторую неделю, ребенок привык уже, сам напоминает о том, что пора пить таблетки и клеить наклейки. Приятные капсулы со вкусом малины, проглатывает нормально, без излишних проблем.

Нам он очень нравиться

Оля 12 апреля, 2020 год
Однозначно “ЗА” обеими руками! Отличный состав данного Омега-3, дозировка, качество, подача витаминов! Но прежде чем покупать почитала о препарате, очень понравилось, что сырье качественное и усиленный контроль за качеством! исландский рыбий жир. Все-таки это для детей! Ну и цена, конечно. Наряду с таким качеством и подачей цена оптимальная!

Значительно улучшилось состояние волос и ногтей у дочки!

Карина 28 марта, 2020 год
Очень понравилась детская Омега-3 «КУМИ-КУМИ». Была удивлена, когда узнала, что это наш отечественный производитель. Но сырье все импортное, качественное из Исландии. В составе докозагексаеновая, эйкозапентаеновая и альфа-линоленовая аминокислоты, то есть все то, что требуется ребенку. Я уверена, что эта добавка с доказанной эффективностью! Моей дочери 11 лет, после начала приема этой омеги сразу видны положительные изменения. Значительно улучшилось состояние волос... Читать отзыв Очень понравилась детская Омега-3 «КУМИ-КУМИ». Была удивлена, когда узнала, что это наш отечественный производитель. Но сырье все импортное, качественное из Исландии. В составе докозагексаеновая, эйкозапентаеновая и альфа-линоленовая аминокислоты, то есть все то, что требуется ребенку. Я уверена, что эта добавка с доказанной эффективностью! Моей дочери 11 лет, после начала приема этой омеги сразу видны положительные изменения. Значительно улучшилось состояние волос и ногтей у дочки. Она стала лучше спать, до этого жаловалась именно на плохой сон, теперь все нормализовалось. Даже на оценках в школе это отразилось, хотя я раньше не особо верила в то, что омега-3 способна как-то влиять на умственную деятельность.

качественный Омега-3 для детей

Евгения 26 марта, 2020 год

Детский комплекс ОМЕГА-3 КУМИ-КУМИ - качественный Омега-3 для детей
Довольно долго искала хорошую ОМЕГА-3 для своего 5-летнего сына. Я прекрасно понимаю, насколько важно обеспечить ребенка полиненасыщенными жирными кислотами. К сожалению, сын вообще не ест рыбу, икру, поэтому из обычных продуктов он эти аминокислоты получить не может. Помню, как в детстве нас кормили рыбьим жиром в детском саду. Понимаю, что ребенок такое бы даже пробовать не стал. А тут увидела на Озон витаминный комплекс Омега-3 «КУМИ-КУМИ», разработана специально для детей. Сладкие капсулы, которые если не раскусывать вообще не дают специфического привкуса. Капсула сама сладенькая. Ребенок их пьет с удовольствием! Очен понравился их календарик с веселыми наклеечками, персонажами из любимого куми-куми! За месяц приема я уже вижу результат. Во-первых, за это время ни одной болезни, то есть ходим в сад без пропусков. Во-вторых, мы как раз недавно начали подготовку к школе, так вот только после курса омеги «КУМИ-КУМИ» я вижу явный прогресс в учебе. Готова всем рекомендовать этот продукт. Еще и цена очень приятная, месячный курс мне обошелся в 500 р. с доставкой. Считаю, что это совсем недорого.
Достоинства:
  1. веселые наклеечки+календарь приема
  2. куми-куми любят все!
  3. исландский рыбий жир