качественный Омега-3 для детей - Отзывы о Детский комплекс ОМЕГА-3 "КУМИ-КУМИ"

Отзыв написан 26 марта, 2020 год 72 просмотра
Детский комплекс ОМЕГА-3 КУМИ-КУМИ - качественный Омега-3 для детей
Довольно долго искала хорошую ОМЕГА-3 для своего 5-летнего сына. Я прекрасно понимаю, насколько важно обеспечить ребенка полиненасыщенными жирными кислотами. К сожалению, сын вообще не ест рыбу, икру, поэтому из обычных продуктов он эти аминокислоты получить не может. Помню, как в детстве нас кормили рыбьим жиром в детском саду. Понимаю, что ребенок такое бы даже пробовать не стал. А тут увидела на Озон витаминный комплекс Омега-3 «КУМИ-КУМИ», разработана специально для детей. Сладкие капсулы, которые если не раскусывать вообще не дают специфического привкуса. Капсула сама сладенькая. Ребенок их пьет с удовольствием! Очен понравился их календарик с веселыми наклеечками, персонажами из любимого куми-куми! За месяц приема я уже вижу результат. Во-первых, за это время ни одной болезни, то есть ходим в сад без пропусков. Во-вторых, мы как раз недавно начали подготовку к школе, так вот только после курса омеги «КУМИ-КУМИ» я вижу явный прогресс в учебе. Готова всем рекомендовать этот продукт. Еще и цена очень приятная, месячный курс мне обошелся в 500 р. с доставкой. Считаю, что это совсем недорого.

Достоинства:
  1. веселые наклеечки+календарь приема
  2. куми-куми любят все!
  3. исландский рыбий жир
  4. витамины E и D
Недостатки:

Анна 26 марта, 2020 год
для меня такие посты и отзывы максимально важны. потому что у меня самой ребенок и я покупаю детские витамины. но вопрос: какие взять? именно здесь наличие таких статей и отзывов спасает)))

Витамины: отзывы

Витамины