Поедем еще! - Отзывы о Детский лагерь Карельская березка

Детский лагерь Карельская березка
Отзыв написан 5 августа, 2018 год 146 просмотров
Вчера вернулись с третьей смены. Ездили по льготной путевке от района. Впечатления – отличные!

Первые дни младшая ревела в трубку и просилась домой, но перед отъездом опять ревела что не хочет уезжать.
Очень тепло отзываются о вожатых – успели сдружиться очень. Программа была насыщенная – с утра кружки, после тихого часа какое-то мероприятие или игра, после ужина – дискотека или мероприятие. Младшая особенно оценила то, что кто не хотел идти на дискотеку мог смотреть мультики в каком-то “центре”, то есть давали альтернативу, но при этом просто так без дела шляться не давали. В итоге старший на всех дискотеках говорит танцевал, а младшая чаще мультики смотрела.
По питанию – пятиразовое, как и было обещано – завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин. Честно говоря, когда отправляли очень напрягло платное кафе на территории – испугалась, что кормят не достаточно. Но созванивалась с кем-то в лагере, сказали, что там только шоколадки, поп-корн и прочие вредности на побаловаться. Так что каждому давала с собой по 300 рублей – хватило. Старший только жаловался, что мяса мало было, а добавку не всегда давали, т.к. после них еще ели, и добавку котлет и мяса не давали что б всем хватило. Мне кажется, кухня может рассчитать так, что б здоровым лбам хватало на добавку.
Старший жил в комнате 6 человек, младшая в комнате на 9 человек, у каждого в комнате свой санузел.
Мы приезжали на родительский день – комнаты понравились – просторные, светлые, с коридорчиком для обуви и верзней одежды. И концерт для родителей был классным.
Из нареканий от детей - не давали играть в телефоны, и – о, ужас! – каждый день заставляли убирать в комнате и мыть ноги!!! Пожалуй, с такими минусами буду отправлять сюда же с чистым сердцем!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
3
2 отзыва
170 просмотров
Ужасные аниматоры
Детский лагерь Карельская березка
Детский лагерь Карельская березка - это место, где ваш ребенок сможет не только отдохнуть душой и телом, но и оздоровится и завести новых друзей. С детьми работают лучшие педагоги, воспитатели и вожатые. На территории лагеря всегда доступен медицинский пункт, так что ребенок всегда сможет обратиться к специалисту в любом непредвиденном случае.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Рейтинг: 2.9
18 отзывов
Ква-Ква парк
Ква-Ква парк

Рейтинг: 4.8
131 отзыв
Жемчужина России
Жемчужина России

Рейтинг: 1.7
18 отзывов
Московский Зоопарк
Московский Зоопарк

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Лагерь КОЛИБРИ
Лагерь КОЛИБРИ

Рейтинг: 3.6
23 отзыва
Летний лагерь Премьер
Летний лагерь Премьер

Рейтинг: 3.9
10 отзывов