Лечение дало результаты - Отзывы о Детский медицинский центр «Консультант»

Детский медицинский центр «Консультант»
Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 40 просмотров
В детский медицинский центр «Консультант» обращалась к детскому дерматологу. У ребенка появилась нетипичная сыпь, поэтому нам порекомендовали обратиться именно в эту клинику. Здесь все продуманно для приема детей, работают детские специалисты, у которых есть опыт работы и необходимая квалификация именно для работы с детьми.
Записалась на прием к нужному специалисту, приняли нас вовремя, доктор провел осмотр, поспрашивал о привычках и питании, назначил лечение. Специалист выглядел компетентным, знал как обращаться с ребенком. Все прошло довольно неплохо, спокойно и результативно.
Лечение нам помогает, слава богу препараты нам назначили не серьёзные, вполне безвредные и безопасные. Однако эффект есть и я очень рада, что все налаживается и ребенок поправляется. Клиника мне понравилась, доктор оправдал ожидания, а лечение уже дало результаты. Благодарна за такую помощь!

Детские медицинские центры Тула: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Тула. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детский медицинский центр «Консультант»
Детский медицинский центр «Консультант» представляет собой детскую поликлинику, центр медицинских комиссий, медицинскую лабораторию, медицинский центр и травмпункт. Принимают в клинике ортопеды, неонатологи и педиатры. Доступен кабинет вакцинации, офтальмологии, кабинет травматологической хирургии, а также широкий выбор диагностических процедур.
Услуги центра: лабораторная диагностика, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия, неонатология, ортопедия, педиатрия, вакцинация,... подробнее

Адрес: Тула, ул. Коминтерна, д. 18а
Телефон: +7 (4872) 70-13-91