Коверт Чудо чадо меховой Комфорт отзывы

Меховой конверт Комфорт в коляску и в санки. + Муфта Комфорт Космос чу

Динара Жаруллова 16 января, 2019 год
Рада всех приветствовать!
Рада всех приветствовать!
Прошли новогодние каникулы и в город пришла настоящая зима, морозы, но прогулку с детьми никто не отменял. Мамы, рассказывайте, как утепляетесь вы сами и ваши детки, напишите в комментариях, очень интересно! Ну а я расскажу про наши палочки выручалочки в такие стойкие морозы. Прикупили мы осенью меховой конверт в коляску, а к коляске еще решили взять муфту, чтобы перчатки не таскать, бывает, что я их забываю дома. Конверт и муфта фирмы чудо-чадо, а точнее называется Комфорт, а расцветка космос.
Конверт понравился, во-первых, натуральностью, он сделан из 100% овечьего чеса, поэтому отлично держит тепло. Внутри конверта синтепон, а верхний слой водонепроницаемый. Во-вторых, цена, этот меховой конверт я купила за 3500 рублей, а муфту за 1000. Комплект вышел недорого, зато он очень теплый и уютный. Сейчас конверт комфорт используем в коляске, сделали прорези сзади и прикрепили ремнями безопасности, а муфту надела на ручку коляски. Молнии у конверта по бокам легко открываются и закрываются, в мороз стараюсь дочку не открывать, а когда потеплее становится то, ручки вытаскиваем наружу. Муфту я, кстати, использую не только для рук, но и как подстилку, обычно стелю её на лавке на улице.
Сейчас конверт нам немного велик, но это хорошо, но пользоваться им я планирую долго. Даже если дочка вырастет из него, то утеплять будем ножки, а пользоваться конвертом будем не только в коляске, но и в санках однозначно. Комплект комфорт стираю в стиралке, но без отжима, так слегка руками отожму и готово.
Меховой конверт и муфту считаю очень удачной покупкой, я довольна. Советую.
Коверт Чудо чадо меховой Комфорт - Меховой конверт Комфорт в коляску и в санки. + Муфта Комфорт Космос чу Коверт Чудо чадо меховой Комфорт - Меховой конверт Комфорт в коляску и в санки. + Муфта Комфорт Космос чу Коверт Чудо чадо меховой Комфорт - Меховой конверт Комфорт в коляску и в санки. + Муфта Комфорт Космос чу

Я очень довольна, что купила конверт Чудо чадо Комфорт

Zoriya 15 ноября, 2017 год
Про меховой конверт фирмы Чудо-Чадо я впервые узнала еще прошлой зимой, когда еще была беременна. Подружка возила своего сыночка в красивом и теплом конверте с очень милыми и симпатичными ромашками.

Я каждый день просто любовалась этим конвертиком.

Мне понравилось, что он надежно закреплялся на коляске и не съезжал вниз во время прогулки. Подружке не приходилось постоянно поддергивать его... Читать отзыв
Детский меховой конверт Чудо чадо Комфорт - Я очень довольна, что купила конверт Чудо чадо Комфорт
Я каждый день просто любовалась этим конвертиком.
Мне понравилось, что он надежно закреплялся на коляске и не съезжал вниз во время прогулки. Подружке не приходилось постоянно поддергивать его обратно вверх.

Даже в сильные морозы мы вместе ходили в поликлинику и каждый раз подружка доставала сыночка из конверта очень тепленького. И это не удивительно, ведь в конверте (как рассказывала подружка) кроме меха из 100% овечьего чеса два слоя синтепона.
За прошлую зиму мы во время прогулок попадали и в оттепель, и в морозы, и в сильный ветер и в снегопад. Конверт все эти капризы погоды пережил отлично.

Верхняя ткань оказалась по-настоящему непродуваемой и непромокаемой. Даже после мокрого снега или порывов северного ветра с реки внутри конверт оставался сухим и теплым. Вот уж действительно – комфорт, а ведь модель так и называется.
Поэтому, для своей новорожденной дочки я тоже решила купить такой же конверт. Выбор модели был ясен, оставалось выбрать только расцветку. Сначала я даже подумывала, не купить ли таких же бегемотиков, как у подружки, уж очень они мне понравились.

Но когда я увидела эти потрясающие ромашки, то просто влюбилась в них. Только посмотрите, какие они нежные и замечательные, сразу напоминают весну и лето, которых так не хватает холодной зимой.

В реальности конверт оказался еще чудеснее. Я в очередной раз убедилась, в удобстве конверта. Он довольно большой, в длину почти метр. Такой длины нашей малютке хватит лет до 3 точно.

Передняя планка конверта застегивается на две молнии, поэтому сажать в него и вынимать даже спящего малыша очень удобно. На концах молнии есть пуговки. Я сначала подумала, что они для того, чтобы молнии сама по себе не расстегивалась. А подружка показала мне еще один секрет.

Когда сыночку хотелось держать что-то в руках, она немного опускала молнии с обеих сторон и застегивала пуговки сверху. Получались этакие прорези, в которые малыш вынимал свои ручки. Пуговки держали при этом верхнюю планку на месте и защищали грудь и шею от ветра и холода.

Верх конверта на кулисках, если их потянуть, то получится удобный и теплый капюшон.

Конверт универсальный, его можно положить в коляску люльку, в прогулку или в санки, т.е. абсолютно для любого зимнего детского транспорта.

А еще радует, что в этом конверте есть прорези для ремней безопасности. Отлично помню, как ремни спасали активного сынишку подружки от выпадения из коляски. Уж очень он любит переваливаться через край и смотреть на все, что вокруг.

Я очень довольна, что купила этот конверт. Теперь точно уверена, что нам с доченькой никакая непогода и морозы не страшны.