Детский оздоровительный лагерь "Маяк" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Детский оздоровительный лагерь "Маяк"

Хороший лагерь

Гость 2 декабря, 2018 год
Нам очень понравился лагерь, дети в восторге. Мы как родители переживали за местность, за еду. Но все было хорошо, дети не жаловались, говорят очень вкусно кормили. Хороший, добрый персонал лагерь сделал в к безопасные условия, чтоб дети могли отдыхать и набираться сил.

Рекомендую

Александра 26 ноября, 2018 год
Ездили сюда три раза. Я считаю ,что этот лагерь отличный по всем показателям. Подходит для детей от 6 до 15 лет.

положительное впечатление

Екатерина 9 марта, 2017 год
В прошлом году дочь в конце смены даже расплакалась, уезжать не хотела. Нашла там новых друзей. Это здорово что дети в таком возрасте начинают ценить дружбу. Лагерь в целом произвел положительное впечатление, хорошее и разнообразное питание, комфортные комнаты и много спортивных площадок. Хоть из за погоды в озере купались мало, но есть что вспомнить

Сыну там понравилось

Валерия 20 февраля, 2017 год
В прошлом году сын там отдыхал. Ему там понравилось и мы остались довольны. Лагерь не самый крутой, но там хорошая атмосфера, детьми там занимаются. Развивают их и культурно и физически. В этом году надеемся снова туда попасть.

По настоящему добрый лагерь

Лариса 14 февраля, 2017 год
Уже был неприятный опыт с лагерем у нас. Годик пропустили и летом 2016 нашли новый хороший лагерь куда можно отправить ребенка. Дочь осталась довольна тем, как провела смену в лагере. На питание не жаловалась, говорила что очень хорошие вожатые, много интересных праздников и мероприятий проводилось. Да и сам лагерь хороший, по настоящему добрый

понравилось сыну только здесь

Олеся 15 января, 2017 год
Сын решил, что и это лето проведет в этом лагере, после того, как был в прошлом году. До этого был еще в двух лагерях, но понравилось ему только здесь, да и мы спокойны тут зе него. Очень внимательно смотрят за детьми, много интересного придумывают для них.

Приятно видеть, что еще остались такие лагеря

Женя 7 января, 2017 год
Приятно видеть, что еще остались такие лагеря, как были в моем детстве. Здесь именно то, что нужно для ребенка. Много спортивных секций, общения, пятиразовое питание, живописная природа, чистый воздух, катание на лодках. Дочка была рада, что у нее был такой насыщенный отдых летом и уже ждет не дождется повторения.

я был спокоен

Антон 22 декабря, 2016 год
Я стараюсь и сам заниматься спортом и сына приобщать к этому, поэтому и летний лагерь искал с учетом этих характеристик. Здесь было именно то, что нужно для полноценного отдыха для ребенка и главное, что я был спокоен, что сын под присмотром.

Моя дочка была в восторге

Кристина 24 ноября, 2016 год
Моя дочка была в восторге от посещения этого лагеря, и я довольна, что ей понравилось. Главное, что за ней там очень хорошо присматривали, и я была спокойна. Зарядка ей, правда, не очень нравилась, в отличие от спортивных эстафет и катания на лодках, но зато во всем остальном одни плюсы.

Маяк для детей-праздник

Василиса 14 ноября, 2016 год
Когда дети узнают что поедут в Маяк счастью нет предела. Им там нравится, правда этим летом с погодой не повезло, купались в озере мало, но зато познакомились с новыми играми,занятиями. На питание не жаловались, говорят что там как дома вкусно

Следующим летом снова к вам

Анастасия М 11 ноября, 2016 год
Отдыхать в Маяке детям всегда интересно, а нам взрослым спокойными можно быть о них. Большая территория, есть и площадки и кружки и баскетбольное поле.В лагере дети как то даже больше раскрылись, участвовали в самодеятельности, стали более активными, подвижными. Нам это нравится. потому ждите нас следующим летом

Сын доволен

Иван Б. 7 ноября, 2016 год
Сын приехал домой радостный и отдохнувший. Правда с погодой не всегда ладилось, но там всегда находили чем занять детей. Правда в плане бытовых условий может не все идеально, потому есть еще над чем работать. Но смело на 4+ из 5 можно оценить. Главное что с детьми там находят общий язык

хороший отдых для детей

Юлианна 4 ноября, 2016 год
Сын вернулся из лагеря отдохнувшим, полным эмоций, восторга. Привез оттуда новые знания и умения, даже научился автомат разбирать. Да и физическому воспитанию детей много времени уделяют там. Правда говорил что мало фруктов давали, а целом все хорошо, понравилось

Люся

Люся 19 октября, 2016 год
Этот лагерь очень любим, красивый сосновый лес, озеро чистое, а главное атмосфера добра в лагере. К каждому ребенку найдут подход, моя молчунья нашла тут новых друзей. Вожатые креативные и детей любят. Сколько всего они там делали, дочь в восторге от лагеря. Главное спорту уделяют много внимания, это большой плюс

отличный лагерь

Александр Смолин 11 марта, 2016 год
Сына летом отправляли в детский лагерь "Маяк" в пос. Колосково. Боялись, что не понравится и быстро запросится домой. Но не тут-то было! Сын даже порой забывал нам звонить, потому что все дни у детей в лагере заполнены разными занятиями: это и кружки, и спортивные мероприятия, и различные игры. Порадовала спортивная база лагеря. Ребенок вернулся явно более подтянутым и сильным. На... Читать отзыв Сына летом отправляли в детский лагерь "Маяк" в пос. Колосково. Боялись, что не понравится и быстро запросится домой. Но не тут-то было! Сын даже порой забывал нам звонить, потому что все дни у детей в лагере заполнены разными занятиями: это и кружки, и спортивные мероприятия, и различные игры. Порадовала спортивная база лагеря. Ребенок вернулся явно более подтянутым и сильным. На следующий год просит отправить его снова в "Маяк"!

Внук доволен

Sergey Isutin 27 февраля, 2016 год
Отправили внука в этот лагерь, чтобы приобщить его немного к спорту. В лагере проводятся разные спортивные соревнований, каждый день обязательная зарядка - в общем то что нужно для воспитания любви к спорту и физкультуре. В общем ребенку в лагере понравилось, даже уезжать не хотел:)

Эмоции у ребенка супер

Мэри 25 декабря, 2015 год
Хочется присоединиться ко всем положительным отзывам, ребенок 8 лет, первый раз ездила в лагерь в принципе...Очень много было страхов с моей стороны...казалось еще маленькая.. на самом деле очень рада , что решилась отпустить ребенка! Положительных эмоций ей действительно хватит на весь год. единственное, что из-за постоянной загруженности очень редко за день выходила со мной на связь.

нам понравилось

Дмитрий 23 декабря, 2015 год
В этом году сыновей отправляли в этот лагерь. В целом очень довольны. Много спортивных занятий у ребят было. С огромным интересом ребята проводили время на лодочной станции, обучаясь управлять лодкой. Вожатые не первый год работают, поэтому знали чем ребят заинтересовать. Удивительно,но сыновья не заболели. Свежий воздух и соблюдение режима пошли им на пользу.Сомневающимся родителям могу сказать,что наших мальчишек лагерь дисциплинировал.

Хороший лагерь

Елена 2 декабря, 2015 год
Уже прошло несколько месяцев после того как наша дочь была в этом лагере. Но она сих пор скучает по тем веселым временам. Особенно ей понравились катания на лодке. К небольшим минусам можно отнести строгое соблюдение дневного распорядка

неплохой отдых

Ирина 17 ноября, 2015 год
В детский оздоровительный лагреь Маяк,попали случайно знакомый рассказывал как возит туда своего сына.Эти летом и мы решили отправить .Нам понравилась территория ухоженная,зеленая и комната где жил наш сын уютная и чистая.Когда сын вернулся,он был очень доволен ,что поехал в лагерь.Во-первых как он нам рассказал каждый день происходили разные конкурсы,были вечерние дискотеки.По утрам делали зарядку,что я считаю очень важно для растущего... Читать отзыв В детский оздоровительный лагреь Маяк,попали случайно знакомый рассказывал как возит туда своего сына.Эти летом и мы решили отправить .Нам понравилась территория ухоженная,зеленая и комната где жил наш сын уютная и чистая.Когда сын вернулся,он был очень доволен ,что поехал в лагерь.Во-первых как он нам рассказал каждый день происходили разные конкурсы,были вечерние дискотеки.По утрам делали зарядку,что я считаю очень важно для растущего организма.Кормили вкусно и сытно!Единственное пожаловался ,что мало купались(но вода этим летом холодная была).Мы довольны ,что ему понравилось огромное спасибо воспитателем Маяка .что следили за нашими детьми.

Просто супер!

Гость 16 ноября, 2015 год
Хочется выразить ОГРОМНОЕ спасибо вожатым , а также руководству и организаторам летнего лагеря Маяк. Мы отправили нашего сына на первую в жизни смену в лагерь. Он получил такое удовольствие, что просится и на следующий год !

В целом лагерем я довольна.

Лариса Андреевна 26 октября, 2015 год
Лагерь "Маяк" отличное место для отдыха ребенка и общего его развития. Мои внук и внучка уже не первый год ездят в лагерь и им очень нравится. Мы доверяем детей этим людям они хорошо следят за всеми детьми, здесь хорошее питание и много развивающих кружков. Из недостатков которые нас смущают это комнаты где они спят (много детей) и... Читать отзыв Лагерь "Маяк" отличное место для отдыха ребенка и общего его развития. Мои внук и внучка уже не первый год ездят в лагерь и им очень нравится. Мы доверяем детей этим людям они хорошо следят за всеми детьми, здесь хорошее питание и много развивающих кружков. Из недостатков которые нас смущают это комнаты где они спят (много детей) и иногда их заставляют есть даже когда ребенок не хочет (это и не очень хорошо, но зато мы знаем, что ребенок не голодный) В целом лагерем как бабушка я довольна.

Сыну в целом понравилось

Венера 14 октября, 2015 год
Хочу поделится своими впечатлениями об лагере «Маяк». Сын (10 лет) отдыхал в нем этим летом. И он и я остались довольны. Буквально в первый же день ребенок привык к новой обстановке, нашел общий язык с вожатыми, а со временем даже звонить перестал! Но оно то и понятно, ведь у них в программе куча разных мероприятий. Например, в лагере есть пожарная... Читать отзыв Хочу поделится своими впечатлениями об лагере «Маяк». Сын (10 лет) отдыхал в нем этим летом. И он и я остались довольны. Буквально в первый же день ребенок привык к новой обстановке, нашел общий язык с вожатыми, а со временем даже звонить перестал! Но оно то и понятно, ведь у них в программе куча разных мероприятий. Например, в лагере есть пожарная машина и мое чадо сбивало напором воды мяч со стойки на пожарной эстафете!) Недостатки у лагеря есть, но не значительные. Сынуля жаловался на ежедневную утреннею зарядку и на кашу, которую воспитатели заставляли есть по утрам. Говорил, что мало купались, но в этом году лето было холодное, хотя закрытый бассейн не помешал бы. Ему не понравилось отсутствие компьютерного класса, хотя на мой взгляд это к лучшему. Поэтому, если Ваш ребенок увлекается спортом или вы желаете ему активного отдыха и приятных воспоминаний , то этот детский оздоровительный лагерь то, что Вы искали!
инна 18 октября, 2014 год
я уже сильно соскучилась по лагерю и по нашим самым лучшим вожатым! это была самая лучшая смена.теперь,осенним вечером хоть есть что вспомнить.наши веселые концерты,конкурсы и дискотеки)было незабываемо!Отдельно хочу сказать как не хватает Натальи Николаевны,она наше солнышко,дарила всем улыбки и позитив. А еще Руслан Рустамович спасибо за веселые походы и незабываемые прогулки!
Марина 16 октября, 2014 год
Я свою дочку в этот лагерь впервые отправила,очень переживала,чтоб ей понравилось.Она у меня ребенок компанейский и легко находит общий язык со сверстниками. Единственное,за что я переживала,так это чтоб были нормальные условия проживания и кормили деток хорошо. Но оказалось, что с этим здесь полный порядок. Дочка жила в комнате с 3 девочками, душ принимали каждый день. С питанием тоже отлично и... Читать отзыв Я свою дочку в этот лагерь впервые отправила,очень переживала,чтоб ей понравилось.Она у меня ребенок компанейский и легко находит общий язык со сверстниками. Единственное,за что я переживала,так это чтоб были нормальные условия проживания и кормили деток хорошо. Но оказалось, что с этим здесь полный порядок. Дочка жила в комнате с 3 девочками, душ принимали каждый день. С питанием тоже отлично и полдники были очень вкусными и вообще готовили вкусно. Теперь я могу доверять этому лагерю и советовать другим мамочкам)
Мирослава 14 октября, 2014 год
да,лагерь не люксовый( по условиям проживания), но главное это атмосфера.моя дочка была под впечатлением еще недели 2 после возвращения с лагеря. Питание нормальное, не фуршет, но вполне прилично. Природа классная, воздух чистый. В комнатах я не заметила большой сырости!повторяюсь все вполне прилично!
Мария 10 октября, 2014 год
В этом году у меня было самое не забываемое лето, а все благодаря тому, что я была в самом классном лагере на земле в Ленинградской области с названием "Маяк". Сначала, я очень не хотела ехать, хотела отдельно со своими друзьями на море. Но моя мама и мама моей подруги сговорились и купили нам две путевки в лагерь "Маяк", так что... Читать отзыв В этом году у меня было самое не забываемое лето, а все благодаря тому, что я была в самом классном лагере на земле в Ленинградской области с названием "Маяк". Сначала, я очень не хотела ехать, хотела отдельно со своими друзьями на море. Но моя мама и мама моей подруги сговорились и купили нам две путевки в лагерь "Маяк", так что выбор не стоял. Поехали мы в лагерь на четвертую смену, попали во второй отряд. Погода была замечательная теми днями, и мы отрывались на полную. Сначала нас очень огорчило, что так много девушек в одном домике, но потом мы жизни не могли представить друг без друга. Непонятно и хочется домой только первые три дня, а затем ты хочешь, что бы лето не кончалось, и ты всегда жил в лагере. Не знаю почему, но в лагере все очень сдружились и до сих пор мы поддерживаем связь с теми, кто был с нами на четвертой смене. В нашем отряде были самые крутые вожатые, которые тоже стали для нас друзьями. На удивление в лагере вкусно кормили, были замечательные полдники с фруктами и вкусняшками. Была очень насыщенная программа каждый день. Каждый день нам придумывали какие-то развлечения. Разные спортивные состязания, творческие конкурсы, игры на логику и умственное развитие. Мы готовили представления и устраивали концерты. А каждый вечер нас ждал наш лагерный танцпол и каждый вечер у нас были дискотеки - и это была еще одна отдельная история из лагеря. В общем, мне очень понравилось отдыхать в лагере "Маяк", только жаль, что мне уже 15 лет и это была моя последняя поездка в детский лагерь!
Детский оздоровительный лагерь "Маяк"
Детский оздоровительный лагерь "Маяк" – это лучшее место для детского отдыха летом! В ДОЛ "Маяк" Ваш ребенок проведет незабываемое лето! Детский лагерь "Маяк" находится на берегу живописного озера "Уловное" и имеет собственную большую благоустроенную территорию. Вокруг детский оздоровительный лагерь "Маяк" окружен прекрасным сосновым бором в Леннинградской области.

В детский оздоровительный лагерь... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, П\о Раздолье, пос. Колосково

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк