Детский оздоровительный лагерь "Маяк" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Детский оздоровительный лагерь "Маяк"

Хороший лагерь

Гость 2 декабря, 2018 год
Нам очень понравился лагерь, дети в восторге. Мы как родители переживали за местность, за еду. Но все было хорошо, дети не жаловались, говорят очень вкусно кормили. Хороший, добрый персонал лагерь сделал в к безопасные условия, чтоб дети могли отдыхать и набираться сил.

Рекомендую

Александра 26 ноября, 2018 год
Ездили сюда три раза. Я считаю ,что этот лагерь отличный по всем показателям. Подходит для детей от 6 до 15 лет.

положительное впечатление

Екатерина 9 марта, 2017 год
В прошлом году дочь в конце смены даже расплакалась, уезжать не хотела. Нашла там новых друзей. Это здорово что дети в таком возрасте начинают ценить дружбу. Лагерь в целом произвел положительное впечатление, хорошее и разнообразное питание, комфортные комнаты и много спортивных площадок. Хоть из за погоды в озере купались мало, но есть что вспомнить

Сыну там понравилось

Валерия 20 февраля, 2017 год
В прошлом году сын там отдыхал. Ему там понравилось и мы остались довольны. Лагерь не самый крутой, но там хорошая атмосфера, детьми там занимаются. Развивают их и культурно и физически. В этом году надеемся снова туда попасть.

По настоящему добрый лагерь

Лариса 14 февраля, 2017 год
Уже был неприятный опыт с лагерем у нас. Годик пропустили и летом 2016 нашли новый хороший лагерь куда можно отправить ребенка. Дочь осталась довольна тем, как провела смену в лагере. На питание не жаловалась, говорила что очень хорошие вожатые, много интересных праздников и мероприятий проводилось. Да и сам лагерь хороший, по настоящему добрый

понравилось сыну только здесь

Олеся 15 января, 2017 год
Сын решил, что и это лето проведет в этом лагере, после того, как был в прошлом году. До этого был еще в двух лагерях, но понравилось ему только здесь, да и мы спокойны тут зе него. Очень внимательно смотрят за детьми, много интересного придумывают для них.

Приятно видеть, что еще остались такие лагеря

Женя 7 января, 2017 год
Приятно видеть, что еще остались такие лагеря, как были в моем детстве. Здесь именно то, что нужно для ребенка. Много спортивных секций, общения, пятиразовое питание, живописная природа, чистый воздух, катание на лодках. Дочка была рада, что у нее был такой насыщенный отдых летом и уже ждет не дождется повторения.

я был спокоен

Антон 22 декабря, 2016 год
Я стараюсь и сам заниматься спортом и сына приобщать к этому, поэтому и летний лагерь искал с учетом этих характеристик. Здесь было именно то, что нужно для полноценного отдыха для ребенка и главное, что я был спокоен, что сын под присмотром.

Моя дочка была в восторге

Кристина 24 ноября, 2016 год
Моя дочка была в восторге от посещения этого лагеря, и я довольна, что ей понравилось. Главное, что за ней там очень хорошо присматривали, и я была спокойна. Зарядка ей, правда, не очень нравилась, в отличие от спортивных эстафет и катания на лодках, но зато во всем остальном одни плюсы.

Маяк для детей-праздник

Василиса 14 ноября, 2016 год
Когда дети узнают что поедут в Маяк счастью нет предела. Им там нравится, правда этим летом с погодой не повезло, купались в озере мало, но зато познакомились с новыми играми,занятиями. На питание не жаловались, говорят что там как дома вкусно

Следующим летом снова к вам

Анастасия М 11 ноября, 2016 год
Отдыхать в Маяке детям всегда интересно, а нам взрослым спокойными можно быть о них. Большая территория, есть и площадки и кружки и баскетбольное поле.В лагере дети как то даже больше раскрылись, участвовали в самодеятельности, стали более активными, подвижными. Нам это нравится. потому ждите нас следующим летом

Сын доволен

Иван Б. 7 ноября, 2016 год
Сын приехал домой радостный и отдохнувший. Правда с погодой не всегда ладилось, но там всегда находили чем занять детей. Правда в плане бытовых условий может не все идеально, потому есть еще над чем работать. Но смело на 4+ из 5 можно оценить. Главное что с детьми там находят общий язык

хороший отдых для детей

Юлианна 4 ноября, 2016 год
Сын вернулся из лагеря отдохнувшим, полным эмоций, восторга. Привез оттуда новые знания и умения, даже научился автомат разбирать. Да и физическому воспитанию детей много времени уделяют там. Правда говорил что мало фруктов давали, а целом все хорошо, понравилось

Люся

Люся 19 октября, 2016 год
Этот лагерь очень любим, красивый сосновый лес, озеро чистое, а главное атмосфера добра в лагере. К каждому ребенку найдут подход, моя молчунья нашла тут новых друзей. Вожатые креативные и детей любят. Сколько всего они там делали, дочь в восторге от лагеря. Главное спорту уделяют много внимания, это большой плюс

отличный лагерь

Александр Смолин 11 марта, 2016 год
Сына летом отправляли в детский лагерь "Маяк" в пос. Колосково. Боялись, что не понравится и быстро запросится домой. Но не тут-то было! Сын даже порой забывал нам звонить, потому что все дни у детей в лагере заполнены разными занятиями: это и кружки, и спортивные мероприятия, и различные игры. Порадовала спортивная база лагеря. Ребенок вернулся явно более подтянутым и сильным. На... Читать отзыв Сына летом отправляли в детский лагерь "Маяк" в пос. Колосково. Боялись, что не понравится и быстро запросится домой. Но не тут-то было! Сын даже порой забывал нам звонить, потому что все дни у детей в лагере заполнены разными занятиями: это и кружки, и спортивные мероприятия, и различные игры. Порадовала спортивная база лагеря. Ребенок вернулся явно более подтянутым и сильным. На следующий год просит отправить его снова в "Маяк"!

Внук доволен

Sergey Isutin 27 февраля, 2016 год
Отправили внука в этот лагерь, чтобы приобщить его немного к спорту. В лагере проводятся разные спортивные соревнований, каждый день обязательная зарядка - в общем то что нужно для воспитания любви к спорту и физкультуре. В общем ребенку в лагере понравилось, даже уезжать не хотел:)

Эмоции у ребенка супер

Мэри 25 декабря, 2015 год
Хочется присоединиться ко всем положительным отзывам, ребенок 8 лет, первый раз ездила в лагерь в принципе...Очень много было страхов с моей стороны...казалось еще маленькая.. на самом деле очень рада , что решилась отпустить ребенка! Положительных эмоций ей действительно хватит на весь год. единственное, что из-за постоянной загруженности очень редко за день выходила со мной на связь.

нам понравилось

Дмитрий 23 декабря, 2015 год
В этом году сыновей отправляли в этот лагерь. В целом очень довольны. Много спортивных занятий у ребят было. С огромным интересом ребята проводили время на лодочной станции, обучаясь управлять лодкой. Вожатые не первый год работают, поэтому знали чем ребят заинтересовать. Удивительно,но сыновья не заболели. Свежий воздух и соблюдение режима пошли им на пользу.Сомневающимся родителям могу сказать,что наших мальчишек лагерь дисциплинировал.

Хороший лагерь

Елена 2 декабря, 2015 год
Уже прошло несколько месяцев после того как наша дочь была в этом лагере. Но она сих пор скучает по тем веселым временам. Особенно ей понравились катания на лодке. К небольшим минусам можно отнести строгое соблюдение дневного распорядка

Просто супер!

Гость 16 ноября, 2015 год
Хочется выразить ОГРОМНОЕ спасибо вожатым , а также руководству и организаторам летнего лагеря Маяк. Мы отправили нашего сына на первую в жизни смену в лагерь. Он получил такое удовольствие, что просится и на следующий год !

Сыну в целом понравилось

Венера 14 октября, 2015 год
Хочу поделится своими впечатлениями об лагере «Маяк». Сын (10 лет) отдыхал в нем этим летом. И он и я остались довольны. Буквально в первый же день ребенок привык к новой обстановке, нашел общий язык с вожатыми, а со временем даже звонить перестал! Но оно то и понятно, ведь у них в программе куча разных мероприятий. Например, в лагере есть пожарная... Читать отзыв Хочу поделится своими впечатлениями об лагере «Маяк». Сын (10 лет) отдыхал в нем этим летом. И он и я остались довольны. Буквально в первый же день ребенок привык к новой обстановке, нашел общий язык с вожатыми, а со временем даже звонить перестал! Но оно то и понятно, ведь у них в программе куча разных мероприятий. Например, в лагере есть пожарная машина и мое чадо сбивало напором воды мяч со стойки на пожарной эстафете!) Недостатки у лагеря есть, но не значительные. Сынуля жаловался на ежедневную утреннею зарядку и на кашу, которую воспитатели заставляли есть по утрам. Говорил, что мало купались, но в этом году лето было холодное, хотя закрытый бассейн не помешал бы. Ему не понравилось отсутствие компьютерного класса, хотя на мой взгляд это к лучшему. Поэтому, если Ваш ребенок увлекается спортом или вы желаете ему активного отдыха и приятных воспоминаний , то этот детский оздоровительный лагерь то, что Вы искали!
инна 18 октября, 2014 год
я уже сильно соскучилась по лагерю и по нашим самым лучшим вожатым! это была самая лучшая смена.теперь,осенним вечером хоть есть что вспомнить.наши веселые концерты,конкурсы и дискотеки)было незабываемо!Отдельно хочу сказать как не хватает Натальи Николаевны,она наше солнышко,дарила всем улыбки и позитив. А еще Руслан Рустамович спасибо за веселые походы и незабываемые прогулки!
Марина 16 октября, 2014 год
Я свою дочку в этот лагерь впервые отправила,очень переживала,чтоб ей понравилось.Она у меня ребенок компанейский и легко находит общий язык со сверстниками. Единственное,за что я переживала,так это чтоб были нормальные условия проживания и кормили деток хорошо. Но оказалось, что с этим здесь полный порядок. Дочка жила в комнате с 3 девочками, душ принимали каждый день. С питанием тоже отлично и... Читать отзыв Я свою дочку в этот лагерь впервые отправила,очень переживала,чтоб ей понравилось.Она у меня ребенок компанейский и легко находит общий язык со сверстниками. Единственное,за что я переживала,так это чтоб были нормальные условия проживания и кормили деток хорошо. Но оказалось, что с этим здесь полный порядок. Дочка жила в комнате с 3 девочками, душ принимали каждый день. С питанием тоже отлично и полдники были очень вкусными и вообще готовили вкусно. Теперь я могу доверять этому лагерю и советовать другим мамочкам)
Мария 10 октября, 2014 год
В этом году у меня было самое не забываемое лето, а все благодаря тому, что я была в самом классном лагере на земле в Ленинградской области с названием "Маяк". Сначала, я очень не хотела ехать, хотела отдельно со своими друзьями на море. Но моя мама и мама моей подруги сговорились и купили нам две путевки в лагерь "Маяк", так что... Читать отзыв В этом году у меня было самое не забываемое лето, а все благодаря тому, что я была в самом классном лагере на земле в Ленинградской области с названием "Маяк". Сначала, я очень не хотела ехать, хотела отдельно со своими друзьями на море. Но моя мама и мама моей подруги сговорились и купили нам две путевки в лагерь "Маяк", так что выбор не стоял. Поехали мы в лагерь на четвертую смену, попали во второй отряд. Погода была замечательная теми днями, и мы отрывались на полную. Сначала нас очень огорчило, что так много девушек в одном домике, но потом мы жизни не могли представить друг без друга. Непонятно и хочется домой только первые три дня, а затем ты хочешь, что бы лето не кончалось, и ты всегда жил в лагере. Не знаю почему, но в лагере все очень сдружились и до сих пор мы поддерживаем связь с теми, кто был с нами на четвертой смене. В нашем отряде были самые крутые вожатые, которые тоже стали для нас друзьями. На удивление в лагере вкусно кормили, были замечательные полдники с фруктами и вкусняшками. Была очень насыщенная программа каждый день. Каждый день нам придумывали какие-то развлечения. Разные спортивные состязания, творческие конкурсы, игры на логику и умственное развитие. Мы готовили представления и устраивали концерты. А каждый вечер нас ждал наш лагерный танцпол и каждый вечер у нас были дискотеки - и это была еще одна отдельная история из лагеря. В общем, мне очень понравилось отдыхать в лагере "Маяк", только жаль, что мне уже 15 лет и это была моя последняя поездка в детский лагерь!

неплохой отдых

Ирина 17 ноября, 2015 год
В детский оздоровительный лагреь Маяк,попали случайно знакомый рассказывал как возит туда своего сына.Эти летом и мы решили отправить .Нам понравилась территория ухоженная,зеленая и комната где жил наш сын уютная и чистая.Когда сын вернулся,он был очень доволен ,что поехал в лагерь.Во-первых как он нам рассказал каждый день происходили разные конкурсы,были вечерние дискотеки.По утрам делали зарядку,что я считаю очень важно для растущего... Читать отзыв В детский оздоровительный лагреь Маяк,попали случайно знакомый рассказывал как возит туда своего сына.Эти летом и мы решили отправить .Нам понравилась территория ухоженная,зеленая и комната где жил наш сын уютная и чистая.Когда сын вернулся,он был очень доволен ,что поехал в лагерь.Во-первых как он нам рассказал каждый день происходили разные конкурсы,были вечерние дискотеки.По утрам делали зарядку,что я считаю очень важно для растущего организма.Кормили вкусно и сытно!Единственное пожаловался ,что мало купались(но вода этим летом холодная была).Мы довольны ,что ему понравилось огромное спасибо воспитателем Маяка .что следили за нашими детьми.

В целом лагерем я довольна.

Лариса Андреевна 26 октября, 2015 год
Лагерь "Маяк" отличное место для отдыха ребенка и общего его развития. Мои внук и внучка уже не первый год ездят в лагерь и им очень нравится. Мы доверяем детей этим людям они хорошо следят за всеми детьми, здесь хорошее питание и много развивающих кружков. Из недостатков которые нас смущают это комнаты где они спят (много детей) и... Читать отзыв Лагерь "Маяк" отличное место для отдыха ребенка и общего его развития. Мои внук и внучка уже не первый год ездят в лагерь и им очень нравится. Мы доверяем детей этим людям они хорошо следят за всеми детьми, здесь хорошее питание и много развивающих кружков. Из недостатков которые нас смущают это комнаты где они спят (много детей) и иногда их заставляют есть даже когда ребенок не хочет (это и не очень хорошо, но зато мы знаем, что ребенок не голодный) В целом лагерем как бабушка я довольна.
Мирослава 14 октября, 2014 год
да,лагерь не люксовый( по условиям проживания), но главное это атмосфера.моя дочка была под впечатлением еще недели 2 после возвращения с лагеря. Питание нормальное, не фуршет, но вполне прилично. Природа классная, воздух чистый. В комнатах я не заметила большой сырости!повторяюсь все вполне прилично!
Детский оздоровительный лагерь "Маяк"
Детский оздоровительный лагерь "Маяк" – это лучшее место для детского отдыха летом! В ДОЛ "Маяк" Ваш ребенок проведет незабываемое лето! Детский лагерь "Маяк" находится на берегу живописного озера "Уловное" и имеет собственную большую благоустроенную территорию. Вокруг детский оздоровительный лагерь "Маяк" окружен прекрасным сосновым бором в Леннинградской области.

В детский оздоровительный лагерь... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, П\о Раздолье, пос. Колосково

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк