Не довольна набранным персоналом - Отзывы о Детский развлекательный центр Fuzzy Fun

Детский развлекательный центр Fuzzy Fun
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 87 просмотров
Здравствуйте. Привела ребенка на 1 час,а мне сообщают, что в данный момент они работают по 3 часа,т.е. 450р. Какие развлечения вы можете предложить для моего ребенка(возраст 1год и 7 мес.),на что я получила не внятный ответ. Машины катать. Машины катать мы и дома можем,думаю ладно если уж пришли. Кассир стала требовать карту,которую мы не имеем,на что она сказала,что можно приобрести. Стоимость карты 50р. Общая сумма 500р.за то что бы провести 3 часа играя с машинами,на что я начала возмущаться,далее вмешался администратор не спрасив не слова начала грубить. На что мы были вынуждены удалиться,т.к. ребенок захлёбывался в собственных слезах.

Отзывы о детском отдыхе Иваново

Отзыв о Детский отдых Иваново. Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

Детский развлекательный центр Fuzzy Fun
Детский развлекательный центр Fuzzy Fun находится в городе Иваново и приглашает всех желающих провести отлично время. Здесь собраны все самые лучшие развлечения для ваших детей - аттракционы, батуты и множество развлекательных программ.
Кроме этого, на территории развлекательного центра находится кафе, где вы всей семьей сможете перекусить.

Сам развлекательный центр Fuzzy Fun находится на территории... подробнее

Адрес: Иваново, ул. 8 Марта, 32
Телефон: +7 493 293-31-83

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк