Мы не так давно переехали в столицу, садик еле устроились, но ничуть не жалеем, что приложили такие усилия для этого. Это садик нам очень нравится, тут даже кормят намного лучше, чем в предыдущем в области.
Садик сам по себе хороший, только кормят не очень. Странно, почему детям не дают пиццу в садике или пасту? Это же очень вкусно и питательно, к тому же легко в приготовлении!
Попали в детский сад № 270 по совету подруги, которая водила своего ребенка в старшую группу. Не мао важным было то, что сад находился недалеко от дома. Территория сада и здание нормальные, сделан ремонт, все чистое и ухоженное. В группах тоже все хорошо. Из окон не дует, в игровой на полу ковер, мебель в исправном состоянии Меню сада стандартное как и везде,... Читать отзыв Попали в детский сад № 270 по совету подруги, которая водила своего ребенка в старшую группу. Не мао важным было то, что сад находился недалеко от дома. Территория сада и здание нормальные, сделан ремонт, все чистое и ухоженное. В группах тоже все хорошо. Из окон не дует, в игровой на полу ковер, мебель в исправном состоянии Меню сада стандартное как и везде, но дети лопают на ура. С воспитателями повезло ни отзывчивые и не конфликтные. к детям относятся с теплом, всегда помогают. Стараются развлечь детей всякими играми. Занимают их рисованием, физкультурой и музыкой. на примитивном уровне учат легкому счету и счтению. За все время нашего пребывания конфликтных ситуаций не было. всегда решалось все по-доброму. Нам нравится.
хорошо
о садике
Не мао важным было то, что сад находился недалеко от дома.
Территория сада и здание нормальные, сделан ремонт, все чистое и ухоженное. В группах тоже все хорошо. Из окон не дует, в игровой на полу ковер, мебель в исправном состоянии Меню сада стандартное как и везде,... Читать отзыв Попали в детский сад № 270 по совету подруги, которая водила своего ребенка в старшую группу.
Не мао важным было то, что сад находился недалеко от дома.
Территория сада и здание нормальные, сделан ремонт, все чистое и ухоженное. В группах тоже все хорошо. Из окон не дует, в игровой на полу ковер, мебель в исправном состоянии Меню сада стандартное как и везде, но дети лопают на ура.
С воспитателями повезло ни отзывчивые и не конфликтные. к детям относятся с теплом, всегда помогают. Стараются развлечь детей всякими играми. Занимают их рисованием, физкультурой и музыкой. на примитивном уровне учат легкому счету и счтению.
За все время нашего пребывания конфликтных ситуаций не было. всегда решалось все по-доброму.
Нам нравится.