Детский сад "Маленькая страна" в Лукино (ЖК Алексеевская роща) отзывы

Балашиха, ул. Дмитриева, д. 30
Детский сад Премиум класса
Детский сад "Маленькая страна" в Лукино (ЖК Алексеевская роща)

Идеальный детский сад!!!

Элина Сергеева 31 мая, 2023 год
Любимая наша! Замечательная!
Прекрасная Детская страна!!!
ЧУДО "НАШЕ БУДУЩЕЕ"!
Любимая наша! Замечательная!
Прекрасная Детская страна!!!
ЧУДО "НАШЕ БУДУЩЕЕ"!
Вот действительно чудо! Всё там великолепно! Вкуснейшая еда, весёлый досуг, потрясающая физкультура, английский шикарный, воспитатели Жанна Арменаковна, Татьяна Викторовна, Нарине Володяевна, Елена Сергеевна, Ние Нугзаровна, Наталья Александровна, Юлия Николаевна - нежные и чуткие - как настоящие мамочки, младшие воспитатели неимоверной доброты и ласки, заведующая Марина Юрьевна - просто комбо всего самого светлого, доброго, а главное продуктивного!
Мы искренне влюблены и благодарны всей семьёй!
Викуле очень жаль расставаться, но школа не ждёт)))
Желаем только процветания и всех благ!
Крепкого здоровья и огромного счастья всему персоналу!
Очень рекомендуем всем деткам Алексеевской рощи и Лукино провести детство именно в этом саду.
Наше восхищение не знает границ!
С уважением, Сергеевы.good
Достоинства:
  1. Вся деятельность организации!
Недостатки:
  1. Нет минусов. За 3 года не нашли мы минусов.

За Маленькой страной будущее!!!

Мария Коршунова 13 сентября, 2018 год
Сынок очень доволен! Садик просто обожает! Никогда не было проблем с ним на этой почве. Не пожалела, что записалась в частный детский сад в прошлом году. Это совершенно другой формат обучения, развития и творчества. Я даже не могу передать словами, насколько мне нравится этот сад - его воспитатели, заведующая. Группы маленькие, в этом огромный плюс для детей. Я боюсь вспомнить... Читать отзыв Сынок очень доволен! Садик просто обожает! Никогда не было проблем с ним на этой почве. Не пожалела, что записалась в частный детский сад в прошлом году. Это совершенно другой формат обучения, развития и творчества. Я даже не могу передать словами, насколько мне нравится этот сад - его воспитатели, заведующая. Группы маленькие, в этом огромный плюс для детей. Я боюсь вспомнить свое время, когда в садах было по 30-40 детей (в каждой группе!!). Я частный сад в Лукино полюбила всей душой. За Маленькой Страной будущее.
Достоинства:
  1. масса
Недостатки:

Лучший д/сад!

Кристина 13 августа, 2018 год
Ребенок в Лукино в сентября ходит. Дочке уже не терпится снова в детский сад ходить (у нас сейчас отпуск, ребенок с нами). Очень ей нравится! За год английский язык уже нормально так знает, до сих пор привыкнуть не можем к этому)) В этом году уже в старшую группу перейдет. Ждем этого события. Сад отличный! Жаль, что раньше в другой ходили... Читать отзыв Ребенок в Лукино в сентября ходит. Дочке уже не терпится снова в детский сад ходить (у нас сейчас отпуск, ребенок с нами). Очень ей нравится! За год английский язык уже нормально так знает, до сих пор привыкнуть не можем к этому)) В этом году уже в старшую группу перейдет. Ждем этого события. Сад отличный! Жаль, что раньше в другой ходили - Маленькая страна не сравнится с ним! Всем родителям советую своего ребенка сюда отдать. А если живете недалеко, то вообще не думайте! Так к ребенку ни в одном саду относится не будут!
Детский сад "Маленькая страна" в Лукино (ЖК Алексеевская роща)
Детский сад "Маленькая страна" соответствует единым стандартам качества предоставляемых услуг. "Маленькая страна" - детский сад препмиум-класса по цене обычного садика, благодаря господдержке.

Адрес: Балашиха, ул. Дмитриева, д. 30
Телефон: 8 (495) 975 93 82