Детский сад № 1883 в Москве отзывы

Москва, ул. Бронная Большая, 12
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Воспитатели сад1883 отделение 5

Гость 13 декабря, 2023 год
Посещали сад 1883 отделение 5, по воспитателем можем сказать следующее: очень понравились Александра Викторовна, Наталья Анатольевна, Лях Анжелика Аслановна, Мария Алексеевна Панюкова. Катастрофа а не воспитатель Варфаламеева Валерия Викторовна! Она видимо перепутала колонию строгого режима с детским садом! Орет на детей, на малышей в младших группах. Крики стоят страшные . Слышно за дверью. Зачем такого неадеквата держат в дошкольном... Читать отзыв Посещали сад 1883 отделение 5, по воспитателем можем сказать следующее: очень понравились Александра Викторовна, Наталья Анатольевна, Лях Анжелика Аслановна, Мария Алексеевна Панюкова. Катастрофа а не воспитатель Варфаламеева Валерия Викторовна! Она видимо перепутала колонию строгого режима с детским садом! Орет на детей, на малышей в младших группах. Крики стоят страшные . Слышно за дверью. Зачем такого неадеквата держат в дошкольном учреждении?

хорошо

Гость 28 апреля, 2016 год
Мне с двумя близнецами очень много времени и сил надо, чтобы вечером приготовить ужин на всю семью. Хорошо, что теперь в садике стали кормить деток ужинами. У меня появилось больше свободного времени.
Татьяна 6 октября, 2014 год
Детский сад № 1883 нам посоветовали знакомые у мужа на работе. Мы очень долго сомневались отдавать ребенка в детский сад или мне продолжать декрет. Много советовались с родителями и знакомыми, но когда я читала отзывы, о детских садах Москвы, то после некоторых отзывов меня просто в дрожь бросало. Такое творится в этих государственных детских садах! Но с детским садом №3... Читать отзыв Детский сад № 1883 нам посоветовали знакомые у мужа на работе. Мы очень долго сомневались отдавать ребенка в детский сад или мне продолжать декрет. Много советовались с родителями и знакомыми, но когда я читала отзывы, о детских садах Москвы, то после некоторых отзывов меня просто в дрожь бросало. Такое творится в этих государственных детских садах! Но с детским садом №3 1883 нам очень повезло! Мы проходили в детский сад № 1883 все четыре года до школы. В детском саду детям дали отличную подготовку перед школой. Нам даже не пришлось ходить на дополнительные занятия или посещать другие центры развития ребенка. График работы детского сада № 1883 с восьми утра, иногда воспитатели приходят и пораньше, можно приводить ребенка до восьми, главное предупреждать об этом воспитателей, что бы они пришли к тому времени. Забирали ребенка где-то к шести часам, всех детей разбирают приблизительно в то же время, поэтому дольше шести детский сад не работает. Оплачивать детский сад можно по жировкам. В детском саду регулярно происходят родительские собрание, на которых родители еще сдают деньги на нужды детского сада или конкретно группы. Ясли в детском саду № 1883 отсутствуют, поэтому принимают, а детский сад с трех лет. Общее количество групп в детском саду я не помню, но их не много. В каждую группу в среднем ходит не много детей. Здание детского сада практически новое и в хорошем состоянии. Оснащенность групп отличная. Есть в группах вся необходимая мебель для детей, есть много игрушек, книжек и развивающих игр. В детском садике очень вкусно кормят детей. Ребенок всегда был доволен едой в детском саду, некоторые блюда даже стали для него любимыми. Уход за детьми отличный! Дети всегда ходят чистые и аккуратные. Дети обязательно моют руки перед едой. С детьми проводят каждый день занятия в детском саду. Готовят шикарные праздники, Утром дети обязательно делают зарядку. Есть в детском садике занятия физкультурой, английским языком, есть занятия по музыке. В детском саду есть бассейн, дети два раза в день ходят плавать. В садике работают очень хорошие воспитатели, настоящие профессионалы своего дела. Видно, что воспитатели занимаются делом по призванию. Я очень рада, что мы ходили в детский сад № 1883!
Адрес: Москва, ул. Бронная Большая, 12
Телефон: +7 (495) 695-71-89