Детский сад Legacy Kids отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сын доволен

Алла 17 ноября, 2023 год
Практически каждый день сын несет домой какие-нибудь поделки и с упоением рассказывает, как прошел его день в саду, что они делали, что выучили. Ему очень нравится. Благодарна нашим воспитателям за профессионализм, дети тянутся и совсем нет страха к детскому саду!

Здесь все отлично

Наталия 12 ноября, 2023 год
Выбрали этот садик не только потому, что он расположен рядом с нашим ЖК, а потому что именно здесь занимаются развитием детей воспитатели с большим стажем работы, здесь большое количество секций и кружков, есть бассейн и соляная пещера полезная для здоровья. Мы долго и обстоятельно выбирали детский сад, ходили на экскурсии, общались с воспитателями, узнавали о программе и занятиях,... Читать отзыв Выбрали этот садик не только потому, что он расположен рядом с нашим ЖК, а потому что именно здесь занимаются развитием детей воспитатели с большим стажем работы, здесь большое количество секций и кружков, есть бассейн и соляная пещера полезная для здоровья. Мы долго и обстоятельно выбирали детский сад, ходили на экскурсии, общались с воспитателями, узнавали о программе и занятиях, и остановились на "Легаси-кидс", так как он соответствовал всем нашим запросам. Кстати, за время посещения, мы ни разу не болели, что тоже о многом говорит. Когда ребенок в саду - я не волнуюсь, у нас есть расписание занятий, чат родителей, все всегда на связи. Я бы порекомендовала родителям записывать своих детей только сюда.

Мы очень довольны

Надежда 3 ноября, 2023 год
С детьми в Легаси Кидс проводят занятия, они гуляют на охраняемой территории, купаются в бассейне. Мы еще дополнительно занимаемся танцами и у логопеда. Питание отличное, кормят очень хорошо, учли все пожелания. Няни здесь ответственные, внимательно следят за детьми. Я спокойна за своего ребенка.

Хороший детский сад

Виктория 29 октября, 2023 год
Когда уезжаем в командировки на 1-2 дня, то на эти дни просим нас переводить на программу полного дня, а обычно мы на неполном дне. Знаю точно, что ребенка накормят, он будет чистеньким и довольным. Вечером забирает бабушка или дедушка, так даже уходить не хочет, говорит дома скучно, а тут всегда есть чем заняться

Современно

Александра 29 июня, 2023 год
Legacy Kids - садик современного поколения. Настолько в нем все продумано до мелочей и на территории, и в интерьере и на самих занятиях. Мы ходим на пол дня в младшую группу, нравится что в группе до 15 человек и внимания хватает абсолютно каждому.

Рады, что такой сад в дворе

Анна 26 июня, 2023 год
Уровень знаний на выходе из Legacy Kids максимальный. Мой сын уже выпускник, необходимая база знаний к 1 классу отличная, что для нас важно - имеются навыки разговорного английского, так как сын идет в языковую школу. Нам повезло, что такой садик в нашем дворе)

Виктория 23 июня, 2023 год
Дочь здесь ходит на полдня, а я в это время могу спокойно поработать дома. С обеда сразу забираю ее, до дома 5 минут. Логопед тут чудо! Я старалась найти логопеда, чтобы занятия совпадали с нашими другими занятиями в центре, но все не срасталось. А от других родителей узнала, что у нас в садике отличный логопед, так у дочки пропали проблемы... Читать отзыв Дочь здесь ходит на полдня, а я в это время могу спокойно поработать дома. С обеда сразу забираю ее, до дома 5 минут. Логопед тут чудо! Я старалась найти логопеда, чтобы занятия совпадали с нашими другими занятиями в центре, но все не срасталось. А от других родителей узнала, что у нас в садике отличный логопед, так у дочки пропали проблемы с речью)

Детские сады Москвы

НОУ Школа Ника, Москва