Детское кресло-шезлонг "Уточка" Bright Starts отзывы

Детское кресло-шезлонг "Уточка" Bright Starts
1 отзыв / 541 просмотр

Ребенку интересно, а у мамы свободны руки

Юля 19 октября, 2018 год
Ребенку уже скучно просто лежать и играться погремушками или смотреть на мобиль над кроваткой? Выход есть - это шезлонг, в котором он сможет сидеть! Покупали своему малышу, когда ему исполнилось 2 месяца. Производитель пишет, что можно пользоваться до 4 лет, но это не совсем так, потому что наш с удовольствием качался в нем где-то до года, пока не пошел самостоятельно.... Читать отзыв Ребенку уже скучно просто лежать и играться погремушками или смотреть на мобиль над кроваткой? Выход есть - это шезлонг, в котором он сможет сидеть! Покупали своему малышу, когда ему исполнилось 2 месяца. Производитель пишет, что можно пользоваться до 4 лет, но это не совсем так, потому что наш с удовольствием качался в нем где-то до года, пока не пошел самостоятельно. Отличное решение, если нужно освободить руки и занять ребенка. В кресле также можно кормить малыша, брать его в поездку (оно компактно складывается и не занимает много места). Чехол стирали раз 10, после нашего сына креслом пользовались еще 2 ребенка, но оно осталось в идеальном состоянии!
Детское кресло-шезлонг "Уточка" Bright Starts
Удобное и безопасное кресло для ребенка с рождения до 18 кг (примерно до 4 лет). Кресло-шезлонг "Уточка" Bright Starts имеет 3 положения наклона спинки, 5-точечные ремни безопасности, съемную дугу с игрушками. На выбор - 7 спокойных мелодий и режим вибрации. Чехол снимается для стирки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва