Натуральнее не придумаешь - Отзывы о Little Siberica детское увлажняющее молочко

Little Siberica детское увлажняющее молочко
Отзыв написан 13 февраля, 2018 год 296 просмотров
Всем привет!
Давно искала для ребенка что-то увлажняющее и без лишних красителей и оттудешек. Кожа у нас чувствительная, часто сыпет на новые средства или пену для ванн или крем, поэтому все привыкла выбирать тщательно.
После ванны кожа у малыша сухая, поэтому ее обязательно надо увлажнять. В магазине приглянулось по составу детское увлажняющее молочко - Little Siberica для ежедневного ухода. Вот так оно выглядит.
Детское увлажняющее молочко - Little Siberica - Натуральнее не придумаешь
Теперь смотрим состав
Детское увлажняющее молочко - Little Siberica - Натуральнее не придумаешь
Сплошные органические экстракты, без слс, парабенов, силиконов и синтетических красителей. Решила брать)
Кожа у ребенка чувствительная как я писала выше, но это молочко пришлось нам по душе) Никаких высыпаний и других алергических реакций и прекрасно увлажняет детскую кожу. Пользуемся регулярно сразу после купания. Уже домазываем второй бутылек. Рекомендую к покупке для деток с привередливой к уходовой косметике кожей!

Достоинства:
  1. Натуральный состав, приятный запах
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.