Дезодорант Nivea отзывы

Дезодорант Nivea

Шариковый дезодорант "Черное и Белое. Max Pro"

Annastasia Komogorova 29 июля, 2021 год

Мне посчастливилось испытать новинку от Nivea - шариковый дезодорант "Черное и Белое. Max Pro".

Пользуюсь неделю . С функцией дезодоранта справляется отлично - никакой излишней влаги. И действительно не оставляет пятен: пробовала и с чёрной футболкой, и с белой блузой. Липкости нет.

По запаху. Он едва уловим. Почти отсутствует. Для меня это плюс - не будет конфликтовать с парфюмом.

Шариковый... Читать отзыв

Однозначно рекомендую!

Шариковый дезодорант "Черное и Белое. Max Pro"

Анастасия 29 июля, 2021 год

Однозначно... Читать отзыв

Шариковый дезодорант всегда экономичен.

Однозначно рекомендую! Дезодорант Nivea - Шариковый дезодорант \Черное и Белое. Max Pro\ Дезодорант Nivea - Шариковый дезодорант \Черное и Белое. Max Pro\ Дезодорант Nivea - Шариковый дезодорант \Черное и Белое. Max Pro\ Дезодорант Nivea - Шариковый дезодорант \Черное и Белое. Max Pro\