Дезодорант спрей Zollider Desert night отзывы

Хватает надолго

Игорь Н. 7 октября, 2021 год
Отличается от других дезодорантов в лучшую сторону. Защищает хорошо, использую его не только на работу но и в спортзал тоже, даже такую проверку он прошел успешно) Достаточно одного пшика, так что хватает надолго

Аромат очень классный

Влад 19 мая, 2021 год
Случайно наткнулся в Магнит Косметик на дезодорант Zollider. Упаковка не примечательная, а вот аромат очень классный. Да и на футболке следов не остается, даже на чёрной. Так что пользуюсь с удовольствием.

Надолго хватает

Мирон 16 мая, 2021 год
Купила невеста, она в магнит косметике закупалась и ей там чего то до скидки не хватало, не суть. Я вообще по спреям не очень, этот ради интереса решил попользовать, не пропадать же. И прямо понравилось. Его довольно надолго хватает, при этом от самого дезодоранта запах не резкий а вполне себе даже приятный. Буду знать про эту марку, раньше Zollider не... Читать отзыв Купила невеста, она в магнит косметике закупалась и ей там чего то до скидки не хватало, не суть. Я вообще по спреям не очень, этот ради интереса решил попользовать, не пропадать же. И прямо понравилось. Его довольно надолго хватает, при этом от самого дезодоранта запах не резкий а вполне себе даже приятный. Буду знать про эту марку, раньше Zollider не пользовался и видимо зря)

Нравится запах и эффект

Тарас 27 апреля, 2021 год
Из всех дезиков золлайдера этот мой любимый. Может прозвучит странно но мне очень нравится как он пахнет, такие то пряности. И от пота защищает хорошо, начал замечать что даже футболки или рубашки после рабочего дня почти не пахнут. Так что беру уже не впервые и другим советую- стоит он недорого, а работает отлично.

Товары для здоровья

Артонин