ДЕЗПРО.РФ отзывы

ДЕЗПРО.РФ

Спасибо вам огромное, помогли с проблемой

Гость 6 декабря, 2023 год
У нас от соседей полезли клопы ( это кошмар) сосед сдаёт квартиру гражданам с ближнего зарубежья, их там человек 15 в трешке. Позвонил, оператор объяснил всё чётко как подготовить квартиру, договорились на какой день , время. Специалист приехал, всё тчательно осмотрел, нашёл ещё гнезда, произвёл дезинфекцию, мы на ночь оставили квартиру, утром приехали, запах ещё присутствовал после проветривания, но... Читать отзыв У нас от соседей полезли клопы ( это кошмар) сосед сдаёт квартиру гражданам с ближнего зарубежья, их там человек 15 в трешке. Позвонил, оператор объяснил всё чётко как подготовить квартиру, договорились на какой день , время. Специалист приехал, всё тчательно осмотрел, нашёл ещё гнезда, произвёл дезинфекцию, мы на ночь оставили квартиру, утром приехали, запах ещё присутствовал после проветривания, но ночевали уже в кв. После этого укусов не замечали
Достоинства:
  1. Быстрое решение проблемы

Наглые бессовестные мошенники

Гость 24 ноября, 2023 год
Надеюсь Господь Бог все видит и накажет всех этих людей за обман. На сайте врут. Диспечера грубят. Обирают до последнего рубля . Не связывайтесь с ними НИКОГДА!
Недостатки:
  1. Врут,грубят, обирают.

Мошенники!!!!

Лилия 15 октября, 2023 год
К сожалению не прочитала отзывы. По телефону озвучили сумму 3000, по приезду мастер с порога сразу сказал, что это ошибка и сумма будет 9000)
Обработка длилась ровно 5 минут.
Полный развод!

Мошенники!!

Гость 12 октября, 2023 год
Данная компания, мошенники!!! После первой обработки, ситуация не исправилась, на повторное обращения оператор курица грубо разговаривает и бросает трубку.
Хотите потрепать себе нервы и потерять деньги, тогда вам к ним)

Обман и развод

Гость 8 октября, 2023 год
Один развод. Обещали за 2500 вывести клопов в одной комнатной квартире. В итоги настрощали и развели на 17000 руб. Составили договор сказали что с гарантией на пол года. Не прошло двадцати дней клопы опять появились. Звоню в компанию договор липовый и они типо не вкурсе что нам кто-то чего то сказал, обещал. В итоги кидают трубки. И предлагают заново оплатить... Читать отзыв Один развод. Обещали за 2500 вывести клопов в одной комнатной квартире. В итоги настрощали и развели на 17000 руб. Составили договор сказали что с гарантией на пол года. Не прошло двадцати дней клопы опять появились. Звоню в компанию договор липовый и они типо не вкурсе что нам кто-то чего то сказал, обещал. В итоги кидают трубки. И предлагают заново оплатить их приезд. Не советую эту компанию. Один обман.

Мошенники не доверяйте

Михаил 14 августа, 2023 год
Всё што говорят на сайте компании не правда. Вызвали мастера он потравил но тараканы до сихпор бегают. Звонили в компанию но они сбрасывали трубку. Мастер закрыл двер после потравки пропали деньги.

ОБИРАЮТ пенсионеров

Ломкова Марина Вячеславовна 9 июля, 2023 год
На сайте стоимость обработки 2500 р. При заказе озвучили 3000 р. После часа работы с пенсионеров взяли 27000 рублей и заставили подписать документы.Людям по 80 лет. То есть совести нет ВООБЩЕ

Мошенники. Найти невозможно, этим и пользуются!

Ольга 20 июня, 2023 год
Сайт привлекательный, но... Ни адреса, ни ИНН не найдете. ЭТО МОШЕННИКИ. Обирают людей. Никакой обработки нет, вернее, это видимость. Гарантируют повторную бесплатно. В итоге за первую взяли 10000 руб., при чем переводом на частное лицо, которое про фирму Дезпро не знает (позвонили). На следующий день обратились за повторной, но обещали тольк через 2 недели и за деньги. Короче, делают деньги... Читать отзыв Сайт привлекательный, но... Ни адреса, ни ИНН не найдете. ЭТО МОШЕННИКИ. Обирают людей. Никакой обработки нет, вернее, это видимость. Гарантируют повторную бесплатно. В итоге за первую взяли 10000 руб., при чем переводом на частное лицо, которое про фирму Дезпро не знает (позвонили). На следующий день обратились за повторной, но обещали тольк через 2 недели и за деньги. Короче, делают деньги из воздуха, "обувая" людей в крупных объемах. Вот где бы прокуратуре и Роспотребнадзору поработать.

МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО

Гость 10 мая, 2023 год
Будьте осторожны! Это мошенники! Берут деньги, и не делают ничего! Не связывайтесь ни в коем случае!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники.

Ольга 7 ноября, 2022 год
На сайте есть оператор женщина, зовут марина, принимает звонки и оформляет заявки на санитарную обработку. После этого выезжает специалист для заключения договора и берет 100% предоплату, то есть 14.000₽. Далее говорит что на след.день приедет обрабатывать, и на этом все, соответственно никто не приезжает, на звонки не отвечают, в общем профессиональные мошенники. Будьте аккуратнее и не попадайтесь.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мошенники.