DIADEMINE отзывы

DIADEMINE

Крем для лицо !

Jamal75 19 апреля, 2021 год
Купил в Евро магазине в конце зимы. Сначала сомневалась, брать-не брать, потому что крем для лицо, он все-таки слишком легок. Пользовалась всю зиму и начало марта, пока не кончился. Кожа прекрасно себя чувствует все это время. Сейчас покупку повторила уже на сайт Mottainai . Цена очень вкусная. https://mottainai.ru///goodgood
Ира 24 сентября, 2013 год
Когда начала пользоваться кремами DIADEMINE большого результата не ждала, но эффект превзошел мои ожидания. Начала я с использования лосьона для снятия макияжа. Первый лосьон купила специальный, для снятия макияжа с глаз. Очень понравился. Тушь снимает на ура, при попадании на глаза не печет, не режет глаза. Потом взяла очищающее масло-молочко для снятия макияжа. Брала для чувствительной кожи. Очень приятное по... Читать отзыв Когда начала пользоваться кремами DIADEMINE большого результата не ждала, но эффект превзошел мои ожидания. Начала я с использования лосьона для снятия макияжа. Первый лосьон купила специальный, для снятия макияжа с глаз. Очень понравился. Тушь снимает на ура, при попадании на глаза не печет, не режет глаза. Потом взяла очищающее масло-молочко для снятия макияжа. Брала для чувствительной кожи. Очень приятное по запаху и хорошо снимает макияж. Не забивает поры. Кожа лица становится мягкой. После этих средств решила попробовать очищающее молочко сужение пор и восстановление для всех типов кожи. У меня вообще проблемная кожа из-за расширенных пор, вечные воспаления, особенно после декоративной косметики, черные точки, все это мои расширенные поры. Прикупила себе это молочко для сужения пор и не пожалела. Стоит оно не так дорого, относительно модных лечебных сывороток и кремов. После использования очищающего молочка поры стали заметно сужаться, при этом цвет кожи стал намного равномерней, я перестала часто пользоваться тональными средствами, лицо и так выглядит аккуратным и его цвет естественно красивый, можно добавить чуть-чуть румян и глаза подкрасить, все, я готова. При чем результат я стала замечать быстро, примерно за неделю использования лицо преобразилось, стало более подтянутым, свежим. Свои деньги это молочко отработало по полной даже более того. Сейчас в добавок купила крем вокруг глаз WRINKLE EXPERT 3D PRO HYALURONIC. Пользуюсь им три дня. Пока из заметных эффектов сокращение мелких морщинок под глазами но уже это меня радует. Эффект не кратковременны, он сохраняется, дольше чем после масок лифтинговых. Пока я довольна средствами DIADEMINE.
DIADEMINE
Косметика DIADEMINE – это специализированные косметические средства по уходу за кожей лица.