Качественные украшения с натуральными камнями - Отзывы о diamonds-are-forever.ru интернет-магазин

Отзыв написан 25 марта, 2019 год 100 просмотров
Сотрудники магазина оказались очень приветливыми и компетентными. Несмотря на то, что задал им кучу вопросов, все терпеливо рассказали и подробно объяснили. Если в деталях, то я искал украшения с натуральными изумрудами без облагораживания ну или с минимальной степенью. В этом магазине специально по моему запросу мне подобрали кольцо с натуральным изумрудом и сертификатом. Да, цена за такой камень не самая низкая, но оно того стоит. Как говорится в поговорке "Я не на сколько богат, чтобы покупать дешевые вещи". Покупкой остался доволен, считаю ее выгодной с точки зрения инвестиции.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговля, Москва, ул. 2-я Карпатская, 4
4.7
19827 просмотров
Счет 17688. Хочу выразить благодарность за оперативную доставку и понимание насколько эта поставка была важна на объект строительства. Обязательно обращусь в следующий раз и буду рекомендовать вашу компанию коллегам. Спасибо!
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Пивная компания Keller

Торговля, Москва, ул. Академика Семенова, 11
4.1
кислота три раза привозили пиво на замену и три раза кислое поставки срывают

Адрес: Москва, ул. Никольская, д. 10

Торговля