Хорошо справился с моей проблемой - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 18 просмотров
Нежданно-негаданно у меня начали болеть колени.В прошлом я спортсмен.И на здоровье никогда не жаловался,а это что-то меня подкосило. Обратился в поликлинику, мне назначили уколы и мази. Мне помогло,но ненадолго. Через пару месяцев, всё повторилось. Пришлось снова идти к врачу и как итог после всех анализов–артроз коленных суставов. Опять противовоспалительные уколы, мази и препарат Артродарин.Но цена его непомерно высока. Поэтому попросил в аптеке посоветовать препарат с таким же действующим,но более демократичной ценой. Мне предложили Диартрин, недолго раздумывая я его купил. И начал прием.По одной капсуле утром и вечером, после еды. Как сказали в аптеке, этот препарат обладает тройным действием: купирует боль, снимает воспаление и что самое главное, даёт восстановиться хрящевой ткани. Препарат моим организмом переноситься хорошо,хотя предупреждали, что может быть некий дискомфорт. Колени уже не болят.Надеюсь, что больше со мной такого не будет.Всем крепкого здоровья!
Диартрин - Хорошо справился с моей проблемой

Лекарства: отзывы