Могу рекомендовать - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 5 мая, 2022 год 12 просмотров
Уже много лет мучаюсь от боли в правом колене. В молодости была спортивная травма, а сейчас колено дает о себе знать. Делала МРТ , сказали артроз. Выписали диартрин длительным курсом. Препарат оказался толковым, хочу поделиться отзывом о нем и рассказать о нюансах его применения. Найти этот препарат было достаточно сложно, поэтому я оформила заказ через интернет аптеку и забрала в ближайшем к дому аптечном пункте. За 30 капсул я отдала 1059 рублей. Врач назначил его в дозировке 50 мг 1 раз в сутки в первый месяц и 2 капсулы в сутки в дальнейшем. Как объяснил врач, он не только оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие, но и действует как хондропротектор, т.е. восстанавливает хрящевую ткань и не дает заболеванию прогрессировать. Для меня очень важно именно приостановить процесс, потому что ситуация уже пограничная и если разрушение сустава продолжится в том же темпе, через год-два меня ждет операция. Побочных эффектов, прописанных в инструкции немного: возможны аллергия, тошнота, боль в животе, окрашивание мочи. К счастью, ничего из перечисленного у меня не появилось. После первого месяца лечения, я сдавала анализы, они тоже показали, что препарат переносится хорошо. А теперь о нюансах: дело в том, что диартрин работает накопительно и обезболивающий эффект наступает не молниеносно, а только через 2-3 недели лечения. Поэтому первое время, если вас беспокоят сильные боли нужно запастись какими-то обезболивающими быстрого действия. Согласно инструкции их можно принимать совместно. Выраженный обезболивающий эффект от диартрина стала замечать уже через 2 недели лечения. Сейчас уже прошло 2 месяца после полугодового курса лечения диартрина. Боли не беспокоят, ходила к врачу, он тоже отмечает положительную динамику. Посмотрим, на сколько хватит этого эффекта, но своим состоянием на сегодняшний день я довольна. Смело могу рекомендовать всем, кто столкнулся с болью в суставах, после консультации с врачом, конечно.

Лекарства: отзывы

Лекарства