Снимает воспаление хрящевой ткани - Отзывы о Диартрин

Отзыв написан 28 октября, 2022 год 14 просмотров
Диартрин пью уже 2 месяца. Ревматолог назначила, потому что у меня снова обострились проблемы с коленным суставом. У меня это профессиональное, я уже много лет тренером в зале работаю и нагрузки на коленный сустав конечно серьезные. Но мне очень нравится моя работа, приносит мне массу удовольствия и конечно же доход. Жаль, конечно, что с возрастом все чаще и чаще стали колени беспокоить, тут конечно дают о себе знать травмы, которые еще в молодости были. Но что ж уже, имеем, что имеем. Благо сейчас есть качественные средства, которые и боль убирают, и предотвращают дальнейшее разрушение суставного хряща.
Диартрин - Снимает воспаление хрящевой ткани
Одним из таких как раз диартрин и есть. Боль утихла примерно где-то через месяц приема, первое время пила плюсом еще обезболивающие по необходимости. Но таков вот накопительный эффект и принимать его поэтому нужно длительно, врач сказала. В моем случае – 4 месяца. Без назначения врача я бы не рекомендовала принимать препарат, все же он рецептурный и в любом случае с суставами шутки плохи, тут к врачу так и так первым делом. Переносится он отлично – совсем никаких побочек не вызывает, и даже по желудку не бьет, как многие обезболивающие обычные.
Диартрин в капсулах идет, желтенькие такие 30 штук в упаковке, на месяц нужно сразу две пачки. Проблем с приемом у меня не возникло, капсулы легко пьются, проскальзывают незаметно практически, тем более все это запивается водой в итоге.
В целом, Диартрин - хорош, мне нравится его действие, он позволяет мне без боли и дальше заниматься любимым делом. Всем здоровья!
Диартрин - Снимает воспаление хрящевой ткани

Достоинства:
  1. Переносится хорошо, нет побочек, удобно принимать, эффективный
Недостатки:

Лекарства: отзывы