Диджитал агентство Сообща отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное сотрудничество

Гость 21 ноября, 2019 год
Выражаю благодарность за проделанную работу профессионалам из компании Диджитал Контекст. Я обратился к ним за помощью в настройке Яндекс Директа, потому что посещения на сайте начали падать и соответственно я начал меньше зарабатывать.Продаю изделия из серебра. Ребята мне сразу объяснили в чем дело и предложили способ решения. Я доверился им и не ошибся в выборе. Большое спасибо, я доволен. Буду... Читать отзыв Выражаю благодарность за проделанную работу профессионалам из компании Диджитал Контекст. Я обратился к ним за помощью в настройке Яндекс Директа, потому что посещения на сайте начали падать и соответственно я начал меньше зарабатывать.Продаю изделия из серебра. Ребята мне сразу объяснили в чем дело и предложили способ решения. Я доверился им и не ошибся в выборе. Большое спасибо, я доволен. Буду обращаться еще.

Хорошое исполнение заказа

Валентина 14 мая, 2019 год
Заказывала у ребят продажную страницу для одного из товаров нашего магазина эксклюзивных игрушек. Цена по сравнению с конкурентами значительно ниже. По срокам сдачи проекта никаких нареканий. Отдельное спасибо дизайнеру Михаилу за небольшие изменения ТЗ в сторону улучшения юзабилити. После сдачи проекта никто не отказывался от консультирующих вопросов.

Отличная работа

Дарья 9 мая, 2019 год
Когда только начинала организовывать свой небольшой бизнес в виде товаров для малышей и мам, думала, что с рекламой справлюсь сама, но когда магазин значительно расширился и я перестала все успевать, обратилась в это рекламное агенство. Специалисты помогли мне развить бизнес и дальше, привлекли множество аудитории, от которой сыпятся заказы уже довольно долгое время. Думаю продолжать и дальше сотрудничать с этой... Читать отзыв Когда только начинала организовывать свой небольшой бизнес в виде товаров для малышей и мам, думала, что с рекламой справлюсь сама, но когда магазин значительно расширился и я перестала все успевать, обратилась в это рекламное агенство. Специалисты помогли мне развить бизнес и дальше, привлекли множество аудитории, от которой сыпятся заказы уже довольно долгое время. Думаю продолжать и дальше сотрудничать с этой компанией.

Доволен результатом

Александр 9 мая, 2019 год
Ваше рекламное агентство нам порекомендовали знакомые, сказали что у вас цены приемлемые и вы без проблем сможете нам помочь достигнуть цель по потоку продвижения рекламы в яндексе. Понравилась работа менеджера. Все разложил по полочкам. Решили сотрудничать. В итоге, наши показатели возросли, не зря к вам обратились. Все круто. Будем рекомендовать.

Реклама и продвижение сайта

Александр 7 мая, 2019 год
В агенство Сообща обратились чтобы повысить посещаемость сайта и продвинуть его в поисковой выдаче. Занимаемся арендой строительной техники, нужна была уместная реклама, там где есть потенциальные клиенты.В первую очередь специалисты привели в порядок сам сайт, исправили ошибки и оптимизировали его работу. Продвижение дало результаты в довольно короткое время, посещаемость значительно возрастает, получаем заявки на обратные звонки регулярно. Также в выдаче... Читать отзыв В агенство Сообща обратились чтобы повысить посещаемость сайта и продвинуть его в поисковой выдаче. Занимаемся арендой строительной техники, нужна была уместная реклама, там где есть потенциальные клиенты.В первую очередь специалисты привели в порядок сам сайт, исправили ошибки и оптимизировали его работу. Продвижение дало результаты в довольно короткое время, посещаемость значительно возрастает, получаем заявки на обратные звонки регулярно. Также в выдаче сайт вышел на первую страницу, что считаю отличным результатом. Рекомендую агенство, работают настоящие профессионалы.

Рекомендуем данное агентство

Гость 24 апреля, 2019 год
Спасибо за проделанную работу, ваше рекламное агентство действительно нам очень помогло. Поток клиентов увеличился вдвое, что не может нас не радовать) будем продолжать работать с вами и дальше, и рекомендовать всем!)

агентство Сообща

Андрей 7 апреля, 2019 год
Молодой и классный коллектив айтишников. Именно так о них и хочу сказать. Нужно было срочно сделать подписную страницу для моего дропшифтинга. И таки сделали: по моим эскизам и практически за 2 дня. Взали умеренно по деньгам, но функционал на страничке расширили, типа - акция такая! У них же можно и SEO заказать, но тут я уже сам справлюсь. Всем спасибо... Читать отзыв Молодой и классный коллектив айтишников. Именно так о них и хочу сказать. Нужно было срочно сделать подписную страницу для моего дропшифтинга. И таки сделали: по моим эскизам и практически за 2 дня. Взали умеренно по деньгам, но функционал на страничке расширили, типа - акция такая! У них же можно и SEO заказать, но тут я уже сам справлюсь. Всем спасибо и удачного творчества!!vawe
Достоинства:
  1. скорость работы и качество
Недостатки:
  1. просмотрел

Отличное сотрудничество, с отличными результатами!!

Александр 4 апреля, 2019 год
Хороший опыт сотрудничества с ними. Бесплатные консультации помогли улучшить посещаемость сайта и доход от рекламы. Причем они регулярные, а не разовые. Не лень же их консультантам писать и советовать каждые полторы недели. Большой респект!
С выплатами задержек ни разу не было. Удобный вывод на карточку, все четко.
Бонусы тоже работают, их реально можно использовать, а не просто дразнилка, как на... Читать отзыв
С выплатами задержек ни разу не было. Удобный вывод на карточку, все четко.
Бонусы тоже работают, их реально можно использовать, а не просто дразнилка, как на многих сайтах.
Ну и удобный интерфейс с наглядной статистикой. Все просто.
Буду продолжать сотрудничать, рекомендую всем!

У меня претензий к ребятам нет, все супер!

Петр 30 марта, 2019 год
Разработали интернет-магазин строительных материалов, и вот уже пол года работаем по SEO и рекламе после разработки. Спасибо!
Достоинства:
  1. четкий план работ, все по делу
Недостатки:
  1. не обнаружил
Сеня 22 марта, 2017 год
Благодарю агентство "Сообща" за плодотворное сотрудничество! Обратилась в "Сообща" для разработки рекламной стратегии для нашей переводческой компании. Работа была выполнена качественно, результат радует, в рекламе используются оригинальные слоганы, и она привлекает больше клиентов, чем предыдущая. Поддержка менеджеров агентства осуществлялась на всех этапах работы и выполнялась на проффесиональном уровне.

Рекламные сети

Vitamin Tools