привела меня к правильному питанию - Отзывы о Диетолог Анна Белоусова

Диетолог Анна Белоусова
Отзыв написан 17 января, 2016 год 418 просмотров
О Белоусовой узнала по ТВ.Обожаю ее классные рецепты, благодаря ней узнала о препарате Модельформ, очень помогает!

Читала статью про калории, как Анна Сергеевна относится к подсчету калорий, ведь диет с таким лозунгом полным полно, а донести до меня, что калории реально высчитать очень тяжело да и не нужно, ну еще не удавалось никому. А система питания 3 возраста, и Модельформ, в разработке которого она участвовала, Белоусова очень хороший диетолог и все понятно и яснее некуда. Сейчас готовлю по ее рецептам, изучаю ее статьи, и принимаю Модельформ.

Врачи: отзывы

Диетолог Анна Белоусова
Анна Сергеевна Белоусова - врач-диетолог, терапевт и нутрициолог. Анна Белоусова выступает в качестве эксперта в таких программах как "Контрольная закупка", "Малахов+", "Доброе утро, Россия", "Женское здоровье", сотрудничает с журналами "Шейп", "Похудей", "Худеем правильно" и другими.

Анна Белоусова расскажет вам о чем молчат диетологи, как правильно питаться, даст рекомендации на каждый день.... подробнее