Специалист в диетологии от Бога - Отзывы о Диетолог Анна Белоусова

Диетолог Анна Белоусова
Отзыв написан 11 марта, 2016 год 1110 просмотров
Не было бы счастья да несчастье помогло. Узнала об этом прекрасном специалисте, после приобретения Модельформ 30+ для снижения веса. В рекомендациях к этому баду было использование системы питания "3 возраста" разработанной диетологом Анной Белоусовой. После 2х месяцев прожитых с Модельформом, питаясь блюдами по рецептам Анны, и добившись хороших результатов. Я просто была обязана побывать на личной консультации. Как говорят диетолог может Вам помочь, если Вы сами этого страстно хотите. Так вот наша встреча состоялась, потом ещё одна. Я предоставила всю требуемую информацию о своем здоровье, сдала анализы. Анна высказала вероятные причины возникновения моего лишнего веса, поставила предварительный диагноз. А уже после исследования результатов анализов поставила точный диагноз. Без такого грамотного специалиста я бы сама никогда не смогла учесть всего. И состояние здоровья, и возможность нагружать организм физически и как сильно, группу крови, тип конституции, экологию в своем городе и др. Получив конкретные рекомендации, как эффективно я могла бы снизить вес до нормы, безопасным способом для моего психического и физического здоровья, как жить гармонично, как питаться, не набирая лишних килограммов, как не навредить себе диетами. Я уже реально смогла свое тело уменьшить в объемах и убрать баласт, который мешал моей беременности. Спасибо Вам, Анна Сергеевна БОЛЬШОЕ!!!

Кристина Молчанова 7 апреля, 2016 год
Алена, я сама худею на Модельформе, разработке которого она участвовала, готовлю по ее рецептам, очень нравятся блюда. Сейчас пост держу, и опять же питаюсь по ее рецептам, вчера готовила грибной суп с репой, который она рекомендует в пост. Такая вкуснятина мням мням.

Врачи: отзывы

Диетолог Анна Белоусова
Анна Сергеевна Белоусова - врач-диетолог, терапевт и нутрициолог. Анна Белоусова выступает в качестве эксперта в таких программах как "Контрольная закупка", "Малахов+", "Доброе утро, Россия", "Женское здоровье", сотрудничает с журналами "Шейп", "Похудей", "Худеем правильно" и другими.

Анна Белоусова расскажет вам о чем молчат диетологи, как правильно питаться, даст рекомендации на каждый день.... подробнее

Врачи

Грудько Александр Викторович