Дифференциальный автомат ABB DS 201 CR отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Результатом довольны

Анатолий Фисенко 5 апреля, 2024 год
Приобрели 4 дифференциальных автомата ABB 2CSR755080R1164, с нового завода ABB. Оборудование отвечает всем потребностям нашего рабочего процесса. Отмечу, что качество крайне высокое, марку не уронили

Все отлично

Максим 13 марта, 2024 год
Автомат понравился. Он произведён из качественного материала. У меня замечания не осталось. Начнём с того, что он работает эффективно. Имеет достаточно хорошую мощность. В эксплуатации все просто. У автомата удобный, прочный, надёжный корпус. Ещё радует то, что ценник такой адекватный. В общем, могу сказать, что замечаний не было. Автомат подошел мне

Рекомендую!

Станислав 12 февраля, 2024 год
Мы нашли недавно дифавтомат 2CSR755080R1164 производства Польши. Он идентичен и также качественен, как и итальянский, различие лишь в цене. А так качество и работоспособность, все показатели и технические параметры такие же, как и итальянский. Так что смело можно брать, даже без колебаний. Тем более с нового завода, где стоит новейшее оборудование в Польше

Отлично. Рекомендую.

Роман 6 февраля, 2024 год
Покупал дифференциальный автомат ABB 2CSR755080R1164 польского производства. Производитель надёжный, по личному опыту могу уверенно сказать. Дифавтомат высокого качества и соответствует указанным характеристикам. По стоимости недорогой, покупался у проверенного поставщика. После установки замечаний по работе дифавтомата нет, срабатывает отлично.

Качественная продукция

Сергей 25 января, 2024 год
Рекомендую этот дифавтомат всем, кто хочет установить себе новый автомат в квартиру. Выносливый, надежный. Главное, ищите оригинал. Сейчас артикулы польские привозят 2CSR755080R1164
Достоинства:
  1. Для квартиры хватит на много лет
Недостатки:
  1. Итальянские дороговаты, а вот польские по цене норм

Достойный дифавтомат

Евгений 27 декабря, 2023 год
Брал дифавтомат ABB DS201 CR с польского завода. Разницы с итальянским никакой нет, только чуть сложнее найти. Оно и понятно, польские заметно дешевле. Для установки дома более, чем достаточно. В прошлой квартире ставил тоже ставил дифавтомат АВВ, у новых жильцов до сих пор он работает прекрасно
Достоинства:
  1. Качество, цена, надежность
Недостатки:
  1. Сложно найти из-за санкций, но польские вроде бы начали возить

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390