Диффузор Breesal Пленительный мираж отзывы

Аромат понравился.

Олеся 28 февраля, 2024 год
У этого ароматизатора очень легкий и приятный аромат, который хорошо распространяется на всю комнату, даже если оставить только две палочки. Смотрится он тоже очень привлекательно и изящно, украшает интерьер. Я полностью довольна своим диффузором, тем более стоимость у него доступная.

Хороший диффузор.

Наталья 4 февраля, 2024 год
Хороший диффузор. Аромат стойкий, отлично ароматизирует большую комнату. Не надоедает. В составе натуральные компоненты есть. Если все палочки поставить будет более насыщенный аромат.

Прекрасно пахнет.

Ира 24 декабря, 2023 год
Аромат очень понравился. У него сладкий цветочный аромат лилий и иланг -иланга и разбавляют его нотки свежего лайма. Запах достаточно стойкий, хорошо ароматизирует комнату и освежает воздух. Даже не думала, что диффузор будет так приятно пахнуть!

Классный диффузор

Ольга 7 декабря, 2023 год
Классный диффузор, хорошо ароматизирует большую гостиную. Хватило почти на 1.5 месяца Стойкий аромат, в составе эфирные масла. Голова не болит, аллергической реакции нет. Шикарное качество и очень приемлемая цена.В доме стало сразу же уютнее с ароматом Breesal.

Цветочный аромат «Пленительный мираж»

Анастасия 7 ноября, 2023 год
Цветочный аромат «Пленительный мираж», беру первый раз и очень довольна. Хорошее качество, понравился, что смотрится красиво, аккуратно. Количеством палочек каждый может настраивать интенсивность аромата по своему вкусу. Хороший состав с арома маслами. Красивая упаковка, можно взять в качестве подарка.