digi-keys.ru отзывы

Отличный инет магазин!

Владимир 1 марта, 2022 год
Приемлемые цены, ожидал подспудно какого подвоха, но его нет!
Зато есть :
- официальное ПО,
- мгновенная доставка ключей,
- быстрая поддержка при необходимости.
Рекомендую!!

Купил ключ OPffice 2021 pro 25/02/22

Gena Primachenko 27 февраля, 2022 год
Купил ключ OPffice 2021 pro 25/02/22, всё нормально установилось и активировалось, вопросов нет, спасибо команде digi-keys.ru

Откровенно говоря

Михаил 24 февраля, 2022 год
Откровенно говоря, не ожидал дорогие коллеги, что так будет классно. "Золотые ключики" на программы пришли в течение 30 сек.
Техподдержка великолепная, ребята работают на совесть, профессионально, отзывчиво, терпеливо, праздник ли как сегодня или позднее время. Без разницы, сразу ответили на все мои вопросы. Все подробно разжевали, даже тупой поймет что надо делать.
Спасибо Вам.
Если так будете работать то у вашей компании хорошие... Читать отзыв
Спасибо Вам.
Если так будете работать то у вашей компании хорошие перспективы. Удачи.
Особое спасибо службе техподдержки, лично Сергею.
Молодец Сергей!!! Не болейте.

Купил ключ активации Лицензионной Винды…

Дмитрий Фадеев 22 февраля, 2022 год
Купил ключ активации Лицензионной Винды 10 ПРО, поскольку в прошлый раз активировали кмсом, то ключ не подходил, но человек все объяснил и фактически все сделал сам, починив ошибку и дав возможность активировать ключ. Оперативно и достойно, беру только тут

Сегодня приобрел в digi-keys Microsoft…

Василий 22 февраля, 2022 год
Сегодня приобрел в digi-keys Microsoft Windows 10 Professional x32/x64 и Microsoft Office 2019 Professional Plus RU x32/x64. Цена привлекательная. Очень все было быстро оформлены и присланы ключи. При установке возникли трудности в силу моей подготовки. Менеджер Сергей профессионально и чуткостью оказывал помочь по установке удаленно подключившись к моему компьютеру. Таких профессионалов своего дела редко встретишь. Огромное спасибо Сергею и компании... Читать отзыв Сегодня приобрел в digi-keys Microsoft Windows 10 Professional x32/x64 и Microsoft Office 2019 Professional Plus RU x32/x64. Цена привлекательная. Очень все было быстро оформлены и присланы ключи. При установке возникли трудности в силу моей подготовки. Менеджер Сергей профессионально и чуткостью оказывал помочь по установке удаленно подключившись к моему компьютеру. Таких профессионалов своего дела редко встретишь. Огромное спасибо Сергею и компании за оказанные услуги. Рекомендую. Василий.

Все прошло отлично

Вячеслав Селедцов 21 февраля, 2022 год
Все прошло отлично, после переустановки windows c 10 на 11, потребовалось переустановить ключ активации office. Не пришлось даже переустанавливать весь office, после ввода ключа в поле активации все заработало как прежде. Надеюсь все будет работать и дальше.

Быстро, четко

Сергей 18 февраля, 2022 год
Перед покупкой позадавал вопросы в техподдержку. Получил исчерпывающие ответы. С сайта майкрософта скачал утилиту для создания установочной флешки, создал флешку, установил виндовс 10 про, зашел сюда, выбрал виндовс 10 про, оплатил. После оплаты на почту через несколько секунд пришел ключ активации, скопировал, вставил, секунд 30 чего-то там майкрософт проверял - все нормально активировалось.
Достоинства:
  1. Общение с техподдержкой до покупки.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Всё работает

Александра 18 февраля, 2022 год
Код моментально пришёл на почту, система активировалась с первой попытки без ошибок или необходимости реинсталлить (была изначально установлена версия Win 10 Pro 64).

Приобреталась Windows 11 и Microsoft Office 2021 Professional Plus.

Андрей 18 февраля, 2022 год
Как работает: указывайте почту куда должен прийти ключ активации / оплачивайте покупку / спустя минуту Вам приходит ключ с инструкцией (если необходимо), а если Office приобретаете, то по мимо ключа еще будет ссылка для скачивания, и Office скачивайте и вводите ключ.
Что хочется сказать, прошло больше месяца, никаких проблем не возникло, все работает как часы. Не сомневайтесь, не обман.
Спасибо... Читать отзыв
Спасибо Вам.
Достоинства:
  1. Оперативность / честность / консультация Support /
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Приобрел в вашем магазине Word 2021Plus…

Игорь 18 февраля, 2022 год
Приобрел в вашем магазине Word 2021Plus были сомнения по поводу цены и качества. Все работает все ключи активировались. Посмотрим как будет дальше, если все будет работать буду предлагать ваш магазин своим знакомым большое спасибо за софт.

Оплатил пакет MS Offise из Чехии.Через…

Дмитрий 17 февраля, 2022 год
Оплатил пакет MS Offise из Чехии.Через минуту на почту пришло письмо с кодом доступа, ссылкой на скачивание дистрибутива,а так же электронный и кассовый чеки.Все установил,работает отлично...Огромное спасибо!!!!

Не верьте фейковым отзывам

Астафьев Петр 17 февраля, 2022 год
По ошибке купил ключ для Windows Профессиональная, а у меня была установлена Widows Домашняя. Естетственно, ключ не подошел. Обратился в чат на сайте, там рассказали как обновить до Профессиональной и активироваться. Все отлично, спасибо большое!

Покупка лицензии win10 pro

Рональд Ромас 17 февраля, 2022 год
Вбил в поисковике Win 10 pro купить лицензию. Первая ссылка с ценой 890 руб. Было недоверие понятное дело, но вроде сумма не большая. Купил. На почту через минуту пришло письмо с ключом. Ввел ключ активации. Система сразу активировалась. Круто, спасибо.

Ключ слетит через месяц примерно

Allert 16 февраля, 2022 год
Это обычная продажа копий одного ключа много раз. Активируется он с легкостью, и с такой же легкостью перестанет работать в среднем через месяц. Смысла в покупке никакого, но и потеря не велика, так что любители пятаков на грош - проверяйтеrolleyes
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 17 февраля, 2022 год
Добрый день.
Каким образом вы сделали такие выводы по поводу наших ключей?
Если бы у кого-то реально ключ перестал работать, то мы бы все вместе видели кучу негативных комментариев. А так видим только ваше предположение, которое ничем не обосновано.

Долго сомневался!

Виталий Виикторович 14 февраля, 2022 год
Долго сомневался, покупать ли на этом сайте ключ win10. Почитал отзывы, проверил сайт, подумал - беру: 890 р не такие уж большие деньги, если обманут - пусть подавятся. НО... Всё вышло как не ожидалось: платеж прошел моментально, чек прислали, ключ win10 через минуту был у меня на почте - я офигел. Это еще не все - начал скачивать образ win10,... Читать отзыв Долго сомневался, покупать ли на этом сайте ключ win10. Почитал отзывы, проверил сайт, подумал - беру: 890 р не такие уж большие деньги, если обманут - пусть подавятся. НО... Всё вышло как не ожидалось: платеж прошел моментально, чек прислали, ключ win10 через минуту был у меня на почте - я офигел. Это еще не все - начал скачивать образ win10, без проблем. Еще и флешку отформатировали, сделали загрузочной и закачали прямо на флешку iso-образ. Тут же перезагрузился и, вуаля - win10 на новый диск встала как масло на хлеб. При установке ввел ключ, потом после установки еще раз активировал. Все получилось. Теперь надо почистить win10, убрав все ненужности "мелко-мягких".
Пока все работает отлично, посмотрим, что будет через 3 месяца.
Собираюсь приобрести и office.

Хороший и честный магазин

Михаил 13 февраля, 2022 год
После оплаты ключ пришел на почту в течение минуты. При обновлении с семерки на десятку ключ не активировался, но благодаря тех. поддержке, разъяснили что и как надо делать, все получилось. Спасибо.

Отличный магазин

Юрий Гонтарев 13 февраля, 2022 год
Отличный магазин. Лицензия пришла моментально, есть ссылка на скачивание офиса, регистрация офиса прошла моментально. Огромное спасибо. Буду обращаться еще в Ваш магазин. С уважением Юрий.

покупка windows 10

kissaa 6 февраля, 2022 год
Было желание обновить Висту до современной операционки 10. Прислали ключ активизации. Но обновление не получилось. Т.к. моя Виста давно не получала обновление и для того чтобы обновить систему до 10, собственная система должна быть не позднее 7ки. Персонал с компании помогали чем могли, но чуда не получилось. Денежные средств вернули. Но лучше было бы для меня- это обновление системы. Спасибо... Читать отзыв Было желание обновить Висту до современной операционки 10. Прислали ключ активизации. Но обновление не получилось. Т.к. моя Виста давно не получала обновление и для того чтобы обновить систему до 10, собственная система должна быть не позднее 7ки. Персонал с компании помогали чем могли, но чуда не получилось. Денежные средств вернули. Но лучше было бы для меня- это обновление системы. Спасибо за помощь персоналу компании.
Компания оказалась честной, для выполнения своих обязательств. Могу рекомендовать в приобретении продукта в данном учреждении.

Продавцу пять звёзд !!!

Владимир 3 февраля, 2022 год
Низкая цена наводит на подозрения,но очень соблазнительна. Почитал отзывы ,решил рискнуть. Оплатил офис 2021. На почту сразу пришёл ключ с сылкой на скачивание программы. Установил ,активировал , всё работает. Спасибо продавцу. Рекомендую!!!ё

Ключ пришел быстро

Vyacheslav Games 2 февраля, 2022 год
Спасибо. Ключ пришел быстро, активация прошла без заморочек. Ключ все легальный, в аккаунте майкрософта отобразился и принят. Так что не бойтесь покупать.

Были опасения по поводу сайта

Сергей Наговицын 27 января, 2022 год
Были опасения по поводу сайта. Прочитал все отзывы о digi-keys.ru. Отрицательных отзывов не нашёл. Решил рискнуть. Всё прошло хорошо. Ключ пришёл в течении 2 мин. Windows активировалась без проблем. Так что могу с полной уверенностью рекомендовать.
P.S.
P.S.
Все платежи в интернете провожу с отдельной банковской карты. Перевожу нужную сумму на карту и расплачиваюсь. Так меньше риск расстаться со всеми деньгами, если сайт вдруг окажется мошенническим.
Всем удачи.
digi-keys.ru благодарю.

Можно брать

Глеб 27 января, 2022 год
Сначала сомневался, но решил купить 10 pro. Ключ пришол сразу, даже есть небольшая инструкция и ссылка на поддержку

Вчера купил Office 2021 с ключом…

Rom Sokol 26 января, 2022 год
Вчера купил Office 2021 с ключом активации и установил. Замечаний нет. Всё работает. Отличная цена. Рекомендую.

Советую к покупке!

Dima Sidoruk 25 января, 2022 год
Долго сомневался, но решил попробовать ) После оплаты код пришел молниеносно. Дополнительно ссылка для скачивания нового офиса. Удалил старый офис обновил до новой версии. Ключ подошел. Все работает. Доволен. Спасибо !

Купил, скачал, поставил

Денис Артемьев 23 января, 2022 год
Купил, через минуты пришел ключ и файл для скачки. Короткая и емкая инструкция. 5 минут на скачку и установку и вуаля...Нормальный офис а не жуткие суррогаты
Спасибо за классное решений!

Компания очень порядочна

Равиль Ильязов 22 января, 2022 год
Компания исключительно порядочна с клиентами. Я ошибочно купил не ту лицензию, после короткого взаимного диалога компания согласилась, как исключение поменять. И это при том, что цифровые товары обмену и возврату не подлежат. Рекомендую эту компанию всем.

Покупка и установка ПО на пк

Андрей 22 января, 2022 год
Товар полностью соответствует своим характеристикам.
Особенно выражаю свою благодарность группе технической поддержке за оперативную помощь в активации и установке продукта на пк.
Приятно общаться со специалистами которые знают свое дело и дорожат каждым клиентом

Отличный магазин

Артем Хромов 20 января, 2022 год
Отличный сайт, купил у них Windows 10 PRO за 890 рублей, сомневался до последнего по поводу этого магазина, честно говоря, но ключ действительно пришел и он действительно лицензионный, спасибо большое этому магазину!

Всё получилось

Дмитрий 19 января, 2022 год
Была большая проблема и опасения по поводу outlook, в котором у меня было сделано куча почтовых ящиков от гугла, яндекса, маил... еще из кучи мест. И заново всё это настраивать - большая проблема. Но! поставил тупо поверх "старого". И всё после просто перезагрузки и создания новой учетной записи на микрософт встало "как родное". Произошло просто корректное замещение "старого" сбойного (купленного... Читать отзыв Была большая проблема и опасения по поводу outlook, в котором у меня было сделано куча почтовых ящиков от гугла, яндекса, маил... еще из кучи мест. И заново всё это настраивать - большая проблема. Но! поставил тупо поверх "старого". И всё после просто перезагрузки и создания новой учетной записи на микрософт встало "как родное". Произошло просто корректное замещение "старого" сбойного (купленного на али) офиса365 на офис2021.

Активация прошла успешно

Владимир 19 января, 2022 год
На возникшие дополнительные вопросы по Office 2021 техподдержка ответила оперативно, огромное им спасибо.

Интернет-магазины

Сбермаркет