digi-keys.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

digi-keys.ru

Полный бред а не магазин

Гость 17 февраля, 2024 год
Купил подписку на офис 365, в итоге получил аккаунт от школы (подписка для студентов), в ней не работают надстройки, шаблоны и прочие функции которые нужные в подписках 365, об этом на странице магазина ни слова, только про облако сказано (что тоже странно, так как подписка 365 должна иметь облаок)
Достоинства:
Недостатки:
  1. весь магазин
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru понедельник, 18 марта
Добрый день!
Как хорошо, что вы догадались написать отзыв, но плохо, что не догадались найти контакты в письме с заказом.
1. 365 это бессрочный аккаунт (об этом написано на странице с товаром);
2. Если бы вы прочитали инструкцию, которая есть в письме, то могли бы понять, что для полноценной работы необходимо скачать и установить офис себе на ПК, а не пользоваться облачными версиями. Ссылка на инструкцию https://digi-keys.ru/articles/kak-poluchit-i-aktivirovat-bessrochnyy-microsoft-365/
3. Все ограничения, которые есть у аккаунта, это облако, о чем написано на странице с товаром. В остальном ограничений нет;
4. У нас лучший интернет-магазин, о чем говорит множество отзывов наших клиентов.

Если у вас есть вопросы, то вы можете обратиться к нам за помощью любым удобным способом:

Ключ слетит через месяц примерно

Allert 16 февраля, 2022 год
Это обычная продажа копий одного ключа много раз. Активируется он с легкостью, и с такой же легкостью перестанет работать в среднем через месяц. Смысла в покупке никакого, но и потеря не велика, так что любители пятаков на грош - проверяйтеrolleyes
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 17 февраля, 2022 год
Добрый день.
Каким образом вы сделали такие выводы по поводу наших ключей?
Если бы у кого-то реально ключ перестал работать, то мы бы все вместе видели кучу негативных комментариев. А так видим только ваше предположение, которое ничем не обосновано.

Мошенники. Продают пиратские ключи, которые со временем блокируются.

Игорь 3 января, 2022 год
Периодически этот магазин блокирует яндекс маркет. Но они его опять восстанавливают под другим именем. Достаточно просмотреть историю домена.
Обычный лохотрон. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТКУ которая через месяц будет заблокирована. Цены магазин устанавливает специально по 1000 рублей, чтобы Вы потом в полицию не ходили и Вам было лень этим заниматься.

Ps. Ах да... вскоре будет ответ так сказать магазина будто мой о завтра проплачен конкурентами :)
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Есть ещё глупые доверчивые люди которые здесь покупают...

Торгуют серыми ключами

Иван Иванович 16 декабря, 2021 год
Цена на ключ в 10 раз ниже официальной. Ключ действующий но нелегальный - юридически то же самое пиратство. Официально по договору или юрлицу не продадут - документальные следы - готовая уголовка, поэтому продают только физлицам.
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 6 января, 2022 год
Всё верно, мы не продаём ключи юр.лицам потому, что эти ключи не подходят для коммерческого использования. Отсюда такая цена. Но если вам нужна лицензия, с полным набором документов, то мы её можем продать по цене официального дистрибьютора.

Магазин пиратских ключей

Руслан 17 июня, 2021 год
Не верьте заказным отзывам, магазин толкает пиратские ключи, это еще хорошо, если он сработает! Если ключ сработал - то его майкрософт заблокирует в ближайшее время как украденный или не лицензионный. От поддержки ничего не добьешься, скажут сам виноват. Не рекомендую!!
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 9 июля, 2021 год
Напишите нам на почту свой номер заказа.
ах да, вы у нас ничего не заказывали, просто отзыв конкурентов

Мошеннический магазин

Артур 3 июня, 2021 год
Магазин с заманчивыми ценами, где продают не пиратские ключи. Сайт создан совсем недавно, поддержка не отвечает на поставленные вопросы, ключи само собой без каких то гарантий. Если слетит - поменяют сайт и дальше обманывать людей!
не рекомендую
digi-keys.ru Ответ представителя digi-keys.ru 9 июля, 2021 год
Ваш отзыв такой же как и первый. Спасибо ))
уверен, что вы у нас ничего не покупали
Показать 1 ответ

Интернет-магазины