Мошенники. Продают пиратские ключи, которые со временем блокируются. - Отзывы о digi-keys.ru

digi-keys.ru
Отзыв написан 3 января, 2022 год 352 просмотра
Периодически этот магазин блокирует яндекс маркет. Но они его опять восстанавливают под другим именем. Достаточно просмотреть историю домена.
Обычный лохотрон. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИРАТКУ которая через месяц будет заблокирована. Цены магазин устанавливает специально по 1000 рублей, чтобы Вы потом в полицию не ходили и Вам было лень этим заниматься.

Ps. Ах да... вскоре будет ответ так сказать магазина будто мой о завтра проплачен конкурентами :)

Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Есть ещё глупые доверчивые люди которые здесь покупают...

Digi Keys 6 января, 2022 год
1. Что в истории домена вы можете увидеть? Что его один раз купили и он до сих пор работает?

2. Мы никогда не размещались на Яндекс.Маркете, поэтому нас там и не блокировали. Там у нас только отзывы и те уже не работают.

3. Что значит пиратка? Ключ либо работает либо нет, и его невозможно подобрать. Наши ключи активируются не через КМС, а напрямую через сервера Майкрософт. При этом у нас не было ни единой блокировки за всё время. Если бы была, то на вот таких сайтах бы уже кто-то об этом сообщил.

4. Нет, ваш отзыв не проплачен конкурентами, вы и есть конкурент. Вы не сделали заказ, и при этом пишите отзыв.
Allert 16 февраля, 2022 год
Это не пиратка. просто продают один и тот же ключ. Срок жизни его - около месяца... вот и считайте насколько это дешевоsmile
Юлиания 14 декабря, 2023 год
Не наговаривай товарищ!

Я благодарна этим ребятам уже около 2х лет и все работает (4 продукта).

Есть конторы с более дешевыми ценами, но в этих есть уверенность.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины
2.2
Очень жаль, но впечатление испортилось. Разочарована в очередной раз сборкой и доставкой заказов. В прошлый раз указывала, что не звонить и убрать из заказа, чего не будет. Так сборщик на своё усмотрение сделал замену, в которой я совсем не нуждалась. Сегодня привезли макаронные изделия не 900г пачки, а 400г, хотя в заказе 900г так и...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
6 часов 40 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, примите наши извинения за ошибку в ходе сборки. Очень сожалеем о том, что подвели вас! Для проверки, пожалуйста, сообщите нам...

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Sima-land.ru