Digital Agency O₂ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Digital Agency O₂

Конструктор Альтерпи (altrp) и Кривов Е. С. Никогда не связывайтесь!!!

Гость 31 октября, 2022 год
Заказал сайт, у организма, с говорящей фамилией Кривов.
Ах, какие обещания он давал!
Ах как он пел соловьем!
Обещал сайт с крафтовым бекэндом, обещал необходимого, для проекта, бота.
В итоге, с опозданием в ГОД!!! С двумя попытками присвоить проект, в недоделаном виде, написанный на никому не известном конструкторе - альтерпи, принадлежащем ему же, мне с боем, удалось добиться переноса на мой... Читать отзыв
Заказал сайт, у организма, с говорящей фамилией Кривов.
Ах, какие обещания он давал!
Ах как он пел соловьем!
Обещал сайт с крафтовым бекэндом, обещал необходимого, для проекта, бота.
В итоге, с опозданием в ГОД!!! С двумя попытками присвоить проект, в недоделаном виде, написанный на никому не известном конструкторе - альтерпи, принадлежащем ему же, мне с боем, удалось добиться переноса на мой сервер!!!
Кривов врет всегда.
Врет даже тогда, когда этого можно и не делать.
Если перед ним стоит выбор, выяснить как дела обстоят на самом деле или соврать, он соврет.
Это существо(слава богам!) эмигрировало в США и настроило поиск так, чтобы с территории РФ, альтерпи, был не доступен. Мерзкий коллаборант, ввёл свои санкции.
При этом, он в Тольяттинском социально-педагогическом колледже, набирает студентов на работу, обслуживать заказы из США ...
В России, других специалистов способных обслуживать его поделки, нет.
Мне придётся менять бэкенд...

Ни в коем случае не работайте с этими МОШЕННИКАМИ!!!

Гость 22 апреля, 2021 год
1 марта был заключен договор на доработку сайта. Нужно было сделать обновление движка, автоматическое заполнение при регистрации юр. лиц по ИНН, автоматическая заливка информация из файла xml и некоторые доработки (удаление информации), срок был 30 рабочих дней (45 календарных) по истечении 45 дней не были сделаны основные и важные пункты (выполнили только удаление информации, нормальный специалист это может сделать за... Читать отзыв 1 марта был заключен договор на доработку сайта. Нужно было сделать обновление движка, автоматическое заполнение при регистрации юр. лиц по ИНН, автоматическая заливка информация из файла xml и некоторые доработки (удаление информации), срок был 30 рабочих дней (45 календарных) по истечении 45 дней не были сделаны основные и важные пункты (выполнили только удаление информации, нормальный специалист это может сделать за пару часов, а не за 45 дней) плюс они накосячили что-то при удалении и стала кривая адаптация сайта на мобильном устройстве. В итоге выяснилось, что они не могут обновить версию опенкарта и это другой объем работы и денег (хотя в договоре всё было прописано и они знали объем работы заранее), я попросил вернуть деньги за вычетом того, что они сделали (испортили адаптацию и удалили файлы), деньги возвращать они отказались и написали обращайтесь в суд.

Печальный опыт с данной компанией

Ромашов Ж. 4 февраля, 2020 год
Дoгoвopилиcь совершенно нa иную сумму, а в дoгoвope откуда то взялась пoчacoвaя. Дeлaли пpocтeцкий caйт вceй кoмaндoй аж 3 месяца. Хoтя вce тeкcты и картинки мы предоставили. Чтo eщё xужe, нам дико не понравился дизайн сайта - нo этo пpoигнopиpoвaлocь!!! Пoтoм пoшли какие-то cчeтa кaждый на дополнительные деньги. И кaждый мecяц oднo и то же: реализация совершенно других задач, баги... Читать отзыв Дoгoвopилиcь совершенно нa иную сумму, а в дoгoвope откуда то взялась пoчacoвaя. Дeлaли пpocтeцкий caйт вceй кoмaндoй аж 3 месяца. Хoтя вce тeкcты и картинки мы предоставили. Чтo eщё xужe, нам дико не понравился дизайн сайта - нo этo пpoигнopиpoвaлocь!!! Пoтoм пoшли какие-то cчeтa кaждый на дополнительные деньги. И кaждый мecяц oднo и то же: реализация совершенно других задач, баги в админке, тo дополнения кaкиe тo. И вcё этo бeз договоренности, пpocтo cдeлaли чтo тo, cчёт выcтaвили, и плaтитe. Лoxoтpoн в oбщeм! Мы oткaзaлиcь кoнeчнo, были в шoкe oт тaкoй наглости. Нaм в пocлeдcтвии тaкoй жe caйт cдeлaли, дaжe лучшe!!! Нe oбpaщaйтecь к ним никoгдa.

Не верьте положительным отзывам!

Григорьев Михаил Юрьевич 31 января, 2020 год
Нашел данную веб-студию на одном из сайтов фриланс-услуг. По отзывам было вроде бы нормально. Заказали одностраничник. Но к работе так толком и не приступили. Я им обрисовал что именно я хочу видеть на своем сайте. Но меня вообще не слушали. И ладно бы приводили доводы почему не соглашаются со мной – возможно, такой лэндинг невозможно будет продвинуть в итоге, или... Читать отзыв Нашел данную веб-студию на одном из сайтов фриланс-услуг. По отзывам было вроде бы нормально. Заказали одностраничник. Но к работе так толком и не приступили. Я им обрисовал что именно я хочу видеть на своем сайте. Но меня вообще не слушали. И ладно бы приводили доводы почему не соглашаются со мной – возможно, такой лэндинг невозможно будет продвинуть в итоге, или такой дизайн неактуален на данный момент. Но нет! Со мной просто спорили и говорили, что такой лэндинг будет неактуален. В общем, не удалось у нас сотрудничество.

Сотрудничество не удалось. Подробнее в отзыве.

Череда Сергей 16 января, 2020 год
Изначально заказали аудит сайта. Получили через неделю небольшой файлик, буквально на 1 страничку. И там были просто прописные истины, которые я сама могу за 15 минут написать. Что-то вроде: отредактировать тайтлы, неактуальные descriptions, внести изменения в файл robots.txt (а какие изменения специалисты не уточнили) и все в таком духе. Естественно после такого аудита ни о каком сайте речи не шло.... Читать отзыв Изначально заказали аудит сайта. Получили через неделю небольшой файлик, буквально на 1 страничку. И там были просто прописные истины, которые я сама могу за 15 минут написать. Что-то вроде: отредактировать тайтлы, неактуальные descriptions, внести изменения в файл robots.txt (а какие изменения специалисты не уточнили) и все в таком духе. Естественно после такого аудита ни о каком сайте речи не шло. Если нам предоставили такой анализ, боюсь представить какой был бы сайт. Нарисованный в paint?)) В общем, сотрудничество не удалось, но оно и к лучшему.

Много обещаний, мало действий

Кротов Михаил 27 декабря, 2019 год
Доброго дня. Мне нужен был сайт, одностраничник, он же лэндинг. Я сразу предупредил ребят, что мне нужен определенный дизайн, т.е. я хотел не что-то абстрактное, а вполне конкретное. Вроде бы мы поняли друг друга (как я подумал). По итогу мне выкатили что-то непонятное. От моих просьб и пожеланий я не увидел НИ-ЧЕ-ГО! Сплошная «отсебятина». Пытался попросить внести коррективы, но меня... Читать отзыв Доброго дня. Мне нужен был сайт, одностраничник, он же лэндинг. Я сразу предупредил ребят, что мне нужен определенный дизайн, т.е. я хотел не что-то абстрактное, а вполне конкретное. Вроде бы мы поняли друг друга (как я подумал). По итогу мне выкатили что-то непонятное. От моих просьб и пожеланий я не увидел НИ-ЧЕ-ГО! Сплошная «отсебятина». Пытался попросить внести коррективы, но меня начинали каждый раз переубеждать, что я не прав. Ну вы серьезно?! Я же вроде как клиент.. И такое вот отношение. В общем, нервов и средств я потратил достаточно.

Репутация оставляет желать лучшего

Хныкин Константин Юрьевич 26 декабря, 2019 год
Заказал сайт с уникальным дизайном. И какого же было мое удивление, когда точно такой же дизайн я обнаружил у своих конкурентов!!! Т.е. мне продали шаблон, как уникальный проект. И по срокам тоже все сорвали. Теперь буду 100 раз проверять репутацию компании.

Внимание! Недобросовестные разработчики!

Елена Владимировна 23 декабря, 2019 год
Нашла этих товарищей на одном сайте для фрилансеров. Польстилась на положительные отзывы. Еще весомым аргументом было составление договора, чтобы хоть какая-то гарантия выполнения работ. Но оказалось зря. Не знаю, как они накрутили столько похвалы в свой адрес. Аудит сайта сделала тяп-ляп, никакой конкретики. Т.е. работы было много, а зачем и что нам это даст – нам не говорили. Я так... Читать отзыв Нашла этих товарищей на одном сайте для фрилансеров. Польстилась на положительные отзывы. Еще весомым аргументом было составление договора, чтобы хоть какая-то гарантия выполнения работ. Но оказалось зря. Не знаю, как они накрутили столько похвалы в свой адрес. Аудит сайта сделала тяп-ляп, никакой конкретики. Т.е. работы было много, а зачем и что нам это даст – нам не говорили. Я так поняла, главное, чтобы деньги им платили. Недобросовестные!

Полностью разочарована

Живина Олеся 20 декабря, 2019 год
Советую внимательно читать договор. Т.к. очень много моментов, в которых с этой студии просто снимается всякая ответственность. Хорошо, что у меня муж юрист и мы внесли некоторые правки. Специалисты данной компании вроде согласились на эти правки. Договор подписали, начали работать. И началось.. То за это заплатите – т.к. мы это сразу не учли, но срочно нужно сделать. То здесь внесите... Читать отзыв Советую внимательно читать договор. Т.к. очень много моментов, в которых с этой студии просто снимается всякая ответственность. Хорошо, что у меня муж юрист и мы внесли некоторые правки. Специалисты данной компании вроде согласились на эти правки. Договор подписали, начали работать. И началось.. То за это заплатите – т.к. мы это сразу не учли, но срочно нужно сделать. То здесь внесите оплату. Развод на деньги. Сначала платили, потом задумались – а стоит ли. Наверняка, так будет продолжаться и дальше. Расторгнули договор, перешли к другим разработчикам по рекомендациям друзей.

Ожидали другого

Гараев В. 15 ноября, 2019 год
Отдали кучу денег за визуализацию для сайта жилого комплекса, хотели, чтобы как у всех, люди могли выбирать квартиры тыкая на дома. Так и не смогли реализовать. Программисты не очень хорошие. Зато в другой компании сделали быстро и без проблем. Не советую обращаться.

Если хотите попрощаться с деньгами и не получить результат - Вам в эту компанию

Антон Павлов 13 ноября, 2019 год
Много воды - мало дела. Дорого и не эффективно. Языки у всех подвешенные, говорят складно и красиво, а на деле сайт не продвинулся до оговоренных позиций. Ну зато болтают хорошо!

Веб студии

Сайт-Протект