Такого разводилово в моей жизни не было - Отзывы о Digital агентство Mottor

Отзыв написан 6 июля, 2023 год 9 просмотров
По началу пели песни о том какие они чудесные и как хорошо мне все могут наладить с рекламой. Предложили оптимальный пакет по оказанию услуг
Что было сделано?
Однодностраничный сайт
Телеграм бот(который каждый желающий может настроить)
Типа запустили рекламу
В итоге 2 месяца и почти 30 тысяч рублей коту под хвост
Крайне не рекомендую пользоваться их услугами
Ничего толкового сделано не было
Как итог 0 клиентов и -30к на счету
Спасибо,ребят!

1 согласен 2 не согласны

Добрый день.

В рамках тарифа "Оптимальный" для вас была разработана Автоматическая воронка продаж, которая состоит из маркетинговой стратегии, посадочной страницы, чат-бота, настройки и запуска рекламной кампании, а также ее сопровождения. Ее создание требует времени и особых навыков. К сожалению, создать тот же телеграмм бот каждый желающий не сможет, в чем вы можете убедиться на собственном опыте.

Результат рекламной кампании напрямую зависит от рекламного бюджета и срока работы над каждым конкретным проектом. Под влиянием искусственного интеллекта и работы таргетолога показатели воронки проходят постепенную оптимизацию.

Скажите, вы следовали рекомендациям вашего маркетолога? Пополняли вовремя рекламный бюджет?

Просим вас уточнить номер вашего договора, чтобы мы могли провести разбирательство по вашему проекту и решить вашу проблему.

С уважением, отдел качества digital агентства Mottor.

Отзывы о IT компаниях

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"