Вот и мне посчастливилось повестись на красивую сказку ( - Отзывы о Digital агентство Mottor

Отзыв написан 6 августа, 2023 год 13 просмотров
Если б я раньше нашла отзывы . А именно отрицательные ! То ни за что в жизни не отдала бы 15 к этим товарищам , который называют себя «профессионалами» .
Я реально столкнулась с ними и это реальный отзыв . Я не конкурент и мой вид деятельности связан с Бьюти сферой .
Так вот . Мне напели по телефону некая Диана , как все классно, как они соберут команду , сделают сайт , создадут воронку и как они размещаются на разных платформах. И так настойчиво звонили и обрабатывали .
При вопросе по цене меня уверили , что это за 15 к .
В итоге сайт вообще такой , что его ребенок может создать 🙈
А когда дошло дело до креативов ( то там особо не заморачивались ) . Картинку прикрепляю . )))
И вы знаете , на вопрос , вы считаете это креатив ? Мне ответили креатив - это КАРТИНКА .
Это мне ответил начальник их супер отдела по маркетингу и рекламе .
Естественно договор который они присылают уже заблаговременно содержит много НО .
И денег за картинки вам не вернут 😞
И переделать , чтоб были не картинки а креатив тоже .
Так что прежде чем связаться с такими «профессионалами» почитайте отзывы и реально , то что отрицательно. Оно отчасти правда .
P.S И по итогу они запросили еще вложить деньги. Хотя при разговоре пели , что все это за эту сумму ) Digital агентство Mottor - Вот и мне посчастливилось повестись на красивую сказку (

1 согласен 1 не согласен

Добрый день.

В рамках тарифа "Популярный" для вас была разработана Автоматическая воронка продаж, которая состоит из маркетинговой стратегии, посадочной страницы, рекламных креативов, оформления лид-магнита, разработки приветственного сообщения, настройки и запуска рекламной кампании, а также ее сопровождения. Ее создание требует времени и особых навыков. Весь этот комплекс услуг стоил всего лишь 14990р.

Рекламный бюджет в принципе необходим для любой рекламы – будь то реклама на радио, ТВ, в Яндексе и пр. К сожалению, без него система попросту не будет работать. Прошу заметить, что рекламный бюджет оплачивается НЕ нам, а компании ВКонтакте, как и иные сервисы, для функционирования готового продукта, приобретенного по тарифу - автоматическая воронка продаж.

Результат рекламной кампании напрямую зависит от рекламного бюджета и срока работы над каждым конкретным проектом. Под влиянием искусственного интеллекта и работы таргетолога показатели воронки проходят постепенную оптимизацию. Невозможно заранее угадать работающий оффер или креатив, для этого мы тестируем гипотезы и ищем рабочие связки.

С нашей стороны был выполнен комплекс работ согласно договора, но без пополнения бюджета и оплаты сервисов, необходимых для функционирования автоматической воронки продаж, дальнейшая работа проводиться не может.

Просим Вас уточнить номер вашего договора, а также вашу электронную почту, чтобы мы могли провести разбирательство по вашему проекту и решить вашу проблему.

С уважением, отдел качества digital агентства Mottor.
Cчет No000200 от 29.05.2023
Добрый день!

Очень мне понравился ваш ответ!

И особенно слово . Что требует особых навыков 🤣

Кто из ваших сотрудников обладает этими особыми навыками?

Digital агентство Mottor - Digital агентство Mottor -

Вы мне просто ответьте где здесь креатив ? Если бы мы вернулись на 10 лет назад , то да в то время это был идеальный креатив !

А сейчас реклама требует более осмысленных и цепляющих креативов .

А не картинок - как мне ответили Ваши сотрудники « с особенными навыкам»

И я советую многим кто обратится в это Агенство . И кому начнут названивать и обещать горы и все красивое . То это только ложь. Работают обычные люди без каких либо навыков в дизайне и маркетинге . Даже я нашла в интернете очень много креативов и как доказательство скинула в чат . Сайт который они делают - это просто обычный бесплатный одностраничный сайт . За который потом нужно еще заплатить . Ну я не отрицаю , что кому то и может повезет и для них найдется более грамотная группа креативщиков с этого агентства . Но по большей степени - это подставные отзывы .
Владимир 7 августа, 2023 год
Здравствуйте Лидия, я как маркетолог с опытом, могу сказать, что никто вас на развёл, если вся работа была выполнена по договору и регламенту тарифа который вы приобретали, наверняка с вами согласовывали этапы работы, предлагали и другие креативы, тем более если вы купили аж целую автоворонку, деньги платите не за сайт, а целый комплекс работ. В него входят стратегия, сайт, креативы, помощь с настройкой вотсапа и как я понимаю и они ещё и рекламу ведут, вау, это очень круто и очень дёшево за такую работу, респект ребятам. А по поводу креативов, на самом деле сила в оффере, во-вторых реклама непредсказуема и результат может быть абсолютно разным с одними и теми же креативами и офферами. Так что думаю у вас неоправданные ожидания, а ребята сделали всё по регламенту 😊👌🏻
Гость 22 сентября, 2023 год
И не рекламу ведут , А ДЕНЬГИ ДЕРУТ !

Вот это девиз им очень подходит!

И так блин все красиво пишут и говорят.

И Диан у них куча)

Сначала одна обрабатывала . Потом вдруг - извините она ушла - я тоже Диана . Но другая )))

Так вопрос ? После этого вы не мошенники? Самые настоящие мошенники .
Гость 22 сентября, 2023 год
Владимир. Ребята и отличники вашего агентства . Даже в сайт впихнули отзывы , которые я им прислала , без обработки . Просто как было так и пульнули. Нет ни дизайна единого , не стиля .

Я знаю и наблюдаю как делают сайты .

Мне пришлось самой все переделывать и отправлять им . Что все гармонично смотрелось. Это первое . Второе я им и креативы сама отправляла . Вы думаете , мне кто то что то переделал?

Я заказчик , и я выступаю здесь в роли работодателя .

И прошу работу для моего бизнеса сделать достойно и качественно .

Так как мне сделали , я могу сама сделать .

Я положилась на профессионалов и отдала за это 15 к . А по факту и бесплатно сама бы сделала и еще лучше .

Отзывы о IT компаниях

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"